Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

прошу помощи  (Прочитано 4235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
прошу помощи
« Ответ #75 : 14 Апреля 2018, 23:37 »
В  семь утра по Мск.Понятно.
Кроночка принесла молитву специально для Евангелины.... Я ее начну читать.. в семь часов я уже не сплю...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прошу помощи
« Ответ #76 : 15 Апреля 2018, 00:41 »
Операция будет в 7 часов по мск времени .
спасибо за уточнение  :flower3:..будем молиться обязательно   :)8..  верю что  Господь не оставит невинную душу Евангелины без своей поддержки  :lasso3:..

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прошу помощи
« Ответ #77 : 15 Апреля 2018, 00:51 »
Кроночка принесла молитву специально для Евангелины.... Я ее начну читать.. в семь часов я уже не сплю...
тоже взяла в закладки молитву от Кроны св.Луке .....буду молиться  непременно  :flower3:....


Онлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
прошу помощи
« Ответ #78 : 15 Апреля 2018, 05:54 »
спасибо .

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
прошу помощи
« Ответ #79 : 15 Апреля 2018, 06:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 06:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
прошу помощи
« Ответ #80 : 15 Апреля 2018, 15:56 »
Колючки , дорогие , хелп!!!  На свет родилась девочка  Евангелина , Евочка . Ей всего 2 дня . Родилась с аневризмой  вены гелена. Что это , не знаю , но операцию будут делать в Новосибирске  . Все сейчас там и очень переживают. Операция в понедельник 16.04.. Ева  наполовину  православная наполовину мусульманка . Пожалуйста , помогите добрым словом , молитвой . Пусть Ева и ее  мама   будут  живы и здоровы  . Знаю , что откликнитесь , потому СПАСИБО и поклон до земли
Леночка  Крона подсказала  молитву   почитала  за  здравие  Евангелины!  Дай им БОГ здоровья!!!! :flower3: :kiss04:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
прошу помощи
« Ответ #81 : 16 Апреля 2018, 21:42 »
lana renko, как прошла операция? Отпишитесь, пожалуйста.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
прошу помощи
« Ответ #82 : 17 Апреля 2018, 00:15 »
lana renko, как прошла операция? Отпишитесь, пожалуйста.
и я тоже в ожидании инфы  заходила в тему много раз  но Ланочки нет в сети пока .....будем ждать  O:-) :flower3:   надеюсь что всё  прошло хорошо ..


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
прошу помощи
« Ответ #83 : 17 Апреля 2018, 09:30 »
Ждём хороших новостей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.