Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Актеры любимой сказки «Три орешка для Золушки» 44 года спустя.  (Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Золушка — Либуше Шафранкова, 63 года
Главную роль в фильме сыграла знаменитая чешская актриса Либуше Шафранкова. Ее и по сей день называют королевой чешского телевидения. Она снимается во многих фильмах и сериалах в Чехии и совсем не собирается заканчивать свою карьеру!


Принц — Павел Травничек, 66 лет
В главного героя фильма были тайно влюблены чуть ли не все советские девочки. Павел был трижды женат, и сейчас у него двое взрослых сыновей. Актер и по сей день снимается в фильмах и сериалах, а также ведет активную общественную деятельность. Он часто бывает на светских мероприятиях и охотно идет на контакт с поклонниками.

Мачеха — Карола Браунбок
К сожалению, Каролы давно уже нет с нами. Она умерла в 1978 году, в возрасте 54 лет...

Дора, родная дочь Мачехи — Даниэла Главачова, 71 год
Даниэла снялась во многих фильмах, продолжая актерскую деятельность вплоть до 2008 года. Сейчас же она руководит художественной школой в Праге.

Принцесса Дробена — Хелена Ружичкова
Как ни прискорбно, актриса скончалась от рака в возрасте 67 лет в 2004 году...

Король — Рольф Хоппе, 86 лет
Несмотря на солидный возраст, немецкий актер до сих пор играет в театре, озвучивает и дублирует роли на телевидении и радио!














Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Никогда не нравилась эта сказка, что-то отталкивающее для меня в ней есть... как-то не естественно играют


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Никогда не нравилась эта сказка, что-то отталкивающее для меня в ней есть... как-то не естественно играют
Марфушечка,мы(я) одногодки с этой сказкой,неужели тебе при нашем ,тогдашнем, скудном телевиденье,пришло в голову разбирать актёрскую игру!? дя а ею восхищалась.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфушечка,мы(я) одногодки с этой сказкой,неужели тебе при нашем ,тогдашнем, скудном телевиденье,пришло в голову разбирать актёрскую игру!? дя а ею восхищалась.
Наташ, мне липко-противны были и этот принц и золушка, не верила я им тогда, не верю и сейчас :xixixi:
А нашу Золушку я обожаю и смотрю всегда с удовольствием


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ, мне липко-противны были и этот принц и золушка, не верила я им тогда, не верю и сейчас :xixixi:
А нашу Золушку я обожаю и смотрю всегда с удовольствием
Ну,наши это наши,интересен был сам сюжет, три орешка ,три желания. :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70951
  • Карма: 180097
Никогда не нравилась эта сказка, что-то отталкивающее для меня в ней есть... как-то не естественно играют
Мне тоже никогда не нравился этот фильм, и актеры тоже, да и снято как-то фиговенько, больше на спектакль похоже.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да что же это такое!  :xixixi:  Девочки, чудный фильм! И снят на природе! Какой там спектакль! Там всё настоящее - и зимний лес, и усадьба, и королевский замок! Это Морицбург, рядом с Дрезденом. Там, на ступеньках лестницы, до сих пор в память об этом фильме лежит бронзовая туфелька - правда, куда больше положенного 33-34го размера :xixixi:  И актриса чудная - юная, хорошенькая, ясноглазая! И принц ничего, молоденький и довольно симпатичный! И король с королевой вовсе ещё не старые :)8  Не знаю, я очень этот фильм люблю :)8


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Пока счет 3:2
Мне тоже нравилась эта сказка
 :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Июля 2017, 20:58 от Крохаминипут »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне тоже нравится! :flower3: :)8
(кликните для показа/скрытия)

Теперь 4:2

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Очень нравилась сказка, одно из воспоминаний детства:
" Три орешка для Золушки", " Беляночка и Розочка", " Мария, Мирабела", " Мама".... :wub: :wub:
А особенно - песни из фильма, которые исполнял популярнейший тогда " чешский соловей" Карел Готт. :kiss04:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Очень нравилась сказка, одно из воспоминаний детства:
" Три орешка для Золушки", " Беляночка и Розочка", " Мария, Мирабела", " Мама".... :wub: :wub:
А особенно - песни из фильма, которые исполнял популярнейший тогда " чешский соловей" Карел Готт. :kiss04:
Дя :applo2: :applo2: :applo2:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот он, Морицбург, тот самый "королевский замок" :flower3:

...и туфелька на ступеньке :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.