Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В одном торговом центре (Наши детки) от ЛенкаБелка 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Блин, я думал жена курицу купила,  (Прочитано 3048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Блин, я думал жена курицу купила,
а это наш КОТ яйца в порядок приводит.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
 :flower3: :flower3: :flower3: Не сразу поняла! :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Фуууууууууу........терпеть их не могу  :(

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Фуууууууууу........терпеть их не могу  :(
:neponimay:  а у наших девочек сфинксы и нам они нра...  :happens: а у Зоси очень милые они  :268: :268: :love005: :love005:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка:kiss04:  :kiss04: :kiss04:
Но выглядит это в их исполнении именно так!

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3460
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28496

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:neponimay:  а у наших девочек сфинксы и нам они нра...  :happens: а у Зоси очень милые они  :268: :268: :love005: :love005:
есть в них что-то инопланетное и кожа такая  теплая. брррррррр............не могу себя заставить их полюбить  O:-) люблю пиистиков  :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Правда что курица! Со спины и не узнать! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Polinaa

  • Знаток
  • Сообщений: 198
  • Карма: 573

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Когда первый раз увидела сфинкса , то  не  могла определить  свои чувства . Но , пообщавшись с  такой  кошкой , поняла , что это животное очень тонкой  душевной  организации .  Чувствуют  тебя сразу же , стараются дать тебе  нерадивому понять , какие они нежные , заботливые , чуткие . Просто фантастические кошки . На ощупь - бархатные . Наши  сибирские , пушистые - более  своенравные , озорные , хитрющие . Те - другие

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не, ну надо ж так раскорячиться, да на самом краю! Эквилибрист, блин... :hihihihi:
Кстати, у таких котеек есть куча плюсов: они не аллергенны, хозяйка не вычищает денно и нощно жилище от шерсти, на шампуне экономия, опять же  :gigigi:  :hihihihi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Не, ну надо ж так раскорячиться, да на самом краю! Эквилибрист, блин... :hihihihi:
Кстати, у таких котеек есть куча плюсов: они не аллергенны, хозяйка не вычищает денно и нощно жилище от шерсти, на шампуне экономия, опять же  :gigigi:  :hihihihi:
Ничего подобного, уже писали, что аллергия бывает не от шерсти, а от слюны кошачьей. И не важно , голый кот или в шубе.  O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
У МЕНЯ ИХ 3 .ОДИН БЕЛЫЙ И 2 СЕРЫХ И ОДИН ПРОСТОЙ ТИГРЯСТЫЙ .НУ ОЧЕНЬ УМНЫЕ .КАК ЛЮДИ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.