Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик
7. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. 20 лет телепроекту Дом-2. Мы передаём привет нашим зрителям! Спасибо, что следит (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Ивана Урганта «убрали» с вечера памяти Окуджавы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Названы четыре знака зодиака, которые притягивают деньги.  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
8
Названы четыре знака зодиака, которые притягивают деньги. ♑♒♍♎

Кому сопутствует удача в достижении богатства

Астрологи назвали четыре знака зодиака, к которым деньги начинают буквально липнуть, пишет Teleprogramma.pro.

Кому сопутствует удача в достижении богатства




ФОТО: FREEIMAGES.COM.

Людям, которые родились под знаком Козерога, звезды благоволят в финансовой сфере. Они знают цену деньгам и являются настоящими материалистами. Вместе с тем представители этого знака трудолюбивые и упорные люди, которые в случае крайней необходимости могут продать "воздух в банках".

Еще один знак, который притягивает деньги, - Дева. Принято считать, что именно под этим созвездием появляются на свет миллионеры. Девы педантичны, следят за бюджетом, любят и умеют экономить.

Весы - настоящие баловни судьбы. Именно они очень удачливы в бизнесе, часто становятся победителями лотерей или азартных игр. Деньги будто сыплются им в руки, из-за чего их может ждать большой успех в предпринимательской деятельности.

Водолеи очень талантливы и креативны. Огромное количество задумок позволяет им найти дело, приносящее прибыль. Однако им в некоторых ситуациях не хватает осторожности, из-за чего могут мгновенно потерять все заработанное. Астрологи советуют Водолеям научиться экономить и вкладывать деньги во что-то полезное.


« Последнее редактирование: 22 Июля 2021, 23:48 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271147
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486934
Ну что ж, мы семейная пара из двух Дев.

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16986
  • Карма: 120575
Людям, которые родились под знаком Козерога, звезды благоволят в финансовой сфере.
"Да будет так!" (с)  Козероги - я, Эля, Аля  :cool:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145321

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
Дева.
Но чет, кажется, я неправильная Дева  :(


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124242
  • Имя: Галина
  • Карма: 832672

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27220
  • Карма: 137207
Людям, которые родились под знаком Козерога, звезды благоволят в финансовой сфере. Они знают цену деньгам и являются настоящими материалистами. Вместе с тем представители этого знака трудолюбивые и упорные люди, которые в случае крайней необходимости могут продать "воздух в банках".
Да.Все про меня.Только воздух в банках не умею продавать.А сын мой Дева.Надеюсь,станет миллионером. :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13817
  • Карма: 95845
Дева.
Но чет, кажется, я неправильная Дева  :(
:xixixi: я тоже, видимо, не сАПсем правильные весы.  :D  Ну ни одной жилки
 :laughy: предпринимательской немае, нету!, йок.  :facepalm:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13817
  • Карма: 95845
NatyGruziya,  спасибо Вам за гороскоп  :flower3:
Вселяет надежду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.