Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алла Пугачева продолжает удивлять публику своей красотой. 👌🏼  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Стариться нужно достойно а ушедший поезд не догнать  O:-)
:flower3: Кто видел сегодня Чурсину?...вот кто выглядит достойно!   да и Нана Брегвадзе мне нравится...


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:flower3: Кто видел сегодня Чурсину?...вот кто выглядит достойно!   да и Нана Брегвадзе мне нравится...
А Быстрицкая? В возрасте и такая красавица :flower3:

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Молодец, Алла! Знает, в этом возрасте руки надо прятать и шею прикрывать. Не то, что эти дамочки в 2 раза моложе...
Про руки и шею знает, а про коленки забыла? А уж в её случае тем более))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
На Леонтьева все больше похожа становится
Точно   оба  уже  как близнецы   и руки  трясутся    вот вот  микрофон  свалится   ( наверное пластырем его клеют  для  страховки)  стыд  за  них   и жаль  конечно....пора бы  затихнуть  в деревенской  глуши   на  заслуженном  отдыхе   ...ан нет   все  на  сцену  лезут  неугомонные  и молодятся  из последних сил....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202853
:flower3: Кто видел сегодня Чурсину?...вот кто выглядит достойно!   да и Нана Брегвадзе мне нравится...
Я смотрела передачу, была восхищена! Красавица! При этом все морщинки на месте, но они ее не портят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.