Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Покупки на Али  (Прочитано 1593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
5
Пуховик от "Гозиас" на Алиэкспресс
Давно присматривалась к куртенке на Гонорейке. Обычно я такие вещи не ношу, но надоело тереть лисичку в общественном транспорте. Короче, без пафоса, заказала энту телогрейку на Али с экспресс доставкой за 2000 тыр-быр. Получила за 2 недели, опробовала. Довольна...не то слово! Легкая, теплая и выбросить не жалко :gigigi: Преимущества: большой размерный ряд, у меня грудь 5 размера, 5XL подошел отлично, можно было и 3XL заказать, она с запасом.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 18:21 от Кактус »


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44770
Покупки на Али
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 09:10 »
Заказала дочке 4 платья , правда не дорогих по 600р . Пришли  одно из тонюсенького трикотажа  вид бедненький , другое типо кружевное тоскливое  все дешовенькое , вообще странно  жаловаться  на плохое качество копеечных вешей.  Мой вывод нечего гоняться за модными заказами , лучше купить  одно , два платьишка и видеть что покупаешь.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 09:22 от мадамочка »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Покупки на Али
« Ответ #2 : 21 Декабря 2016, 09:55 »
Заказала дочке 4 платья , правда не дорогих по 600р
Я Али люблю, возможно и за непредсказуемость. Дорогие вещи не заказываю, а мелочь всякую, почему бы нет?


Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Покупки на Али
« Ответ #3 : 21 Декабря 2016, 11:44 »
Пуховик от "Гозиас" на Алиэкспресс
Давно присматривалась к куртенке на Гонорейке. Обычно я такие вещи не ношу, но надоело тереть лисичку в общественном транспорте. Короче, без пафоса, заказала энту телогрейку на Али с экспресс доставкой за 2000 тыр-быр. Получила за 2 недели, опробовала. Довольна...не то слово! Легкая, теплая и выбросить не жалко :gigigi: Преимущества: большой размерный ряд, у меня грудь 5 размера, 5XL подошел отлично, можно было и 3XL заказать, она с запасом.
laura, а можно ссылку на пуховик. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 18:21 от Кактус »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Покупки на Али
« Ответ #4 : 21 Декабря 2016, 12:08 »
Заказала дочке 4 платья , правда не дорогих по 600р . Пришли  одно из тонюсенького трикотажа  вид бедненький , другое типо кружевное тоскливое  все дешовенькое , вообще странно  жаловаться  на плохое качество копеечных вешей.  Мой вывод нечего гоняться за модными заказами , лучше купить  одно , два платьишка и видеть что покупаешь.
Подруга с сестрой своей только там и покупает. Конечно не Дольче Габана , но выглядит неплохо и стоит копейки


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44770
Покупки на Али
« Ответ #5 : 21 Декабря 2016, 15:03 »
купить  одно , два платьишка и видеть что покупаешь.
Подруга с сестрой своей только там и покупает.
Самое приятное это ожидание и получение посылки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5777
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7992
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12041
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10569
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7525
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.