Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Конкурс "Колючий шопоголик".  (Прочитано 6130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена



Дорогие Колючечки, предлагаем вам весело и с пользой для семейного бюджета провести предстоящие выходные!
Близится Чёрная-Чёрная Пятница   и мы не могли не обратить внимание на это событие!
В этом году Чёрная пятница (самая крупная распродажа года) начинается 25 ноября 2016.




Если Вы уже выбрали товары, которыми хотите порадовать себя и свои близких, то примите участие в конкурсе Колючий шопоголик !


Что для этого нужно? Всё просто:
1. Зарегистрируйтесь в  сервисе возврата денег : https://letyshops.ru (инструкция ссылка)
2.Совершите покупку в любом из магазинов из списка сервиса, вот ссылка на весь список магазинов ссылка
3. Напишите отчёт о покупке (укажите товар, его основные функции, особенности и  т.д.). Не забудьте добавить фотографию товара с сайта магазина, где покупался товар
4. Подтвердите покупку скрином:

Образец скрина с ЛетиШопс:



Образец скрина с Али:



Разместите свой отчёт в Конкурсном разделе Колючий шопоголик ссылка
И получите 10000 кармы и нарядную медаль: 

Образец конкурсного блога: ссылка

А если Вы хотите рассказать о нескольких покупках, то за каждый дополнительный топик получите ещё по 5000 кармы.

Карма и медальки будут выдаваться после получения товара.
 Сроки конкурса - с момента начала распродажи по 25.12.2016 г.






Параллельно с Колюченским конкурсом шопоголиков конкурс Черной пятницы проводит и сервис возврата денег за покупки ЛетиШопс (подробнее ссылка).
Что бы стать еще участником конкурса ЛетиШопса нужно зарегистрироваться в этой системе (инструкция ссылка).
И дальше следовать подсказкам ниже:

Когда Вы зайдете уже зарегистрированными на сайт ЛетиШопса навести мышку на свое имя вверху справа.
Последний пункт будет как раз про конкурс на Черную Пятницу - жмите на него не стесняйтесь:



Дальше вот что увидите))  жмите смело на желтую кнопку УЧАСТВОВАТЬ









« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 09:34 от Пиковит »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Ну, что - рванём? :applo2:
Скоро Новый Год-можно приятные мелочи, сувениры прикупить.
Ко мне уже дочка подошла (оказывается, она бОльший спец, чем я)-"я, конечно не намекаю, но вот тут часики..."
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 00:35 от Пиковит »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
если будут вопросы - задавайте)) будет вместе думать как что сделать)  :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
Очень много товаров покупаем на Алиэкспресс. Начинала с мелочей и заканчивая сапогами.

2016 3D Крокодил Зерна Женщины Долго Кошельки Кожа Тиснением Дизайн Новый выдвижной Женский Кошелек Сцепления Кошельки Carteira billetera
[Скриншот заказа]
$ 8.78 X1
Характеристики: Purple
 
Открыть спор
Заказ отправлен
 До закрытия заказа: 52 дн 17 часов 20 мин
Проверить отслеживание
Подтвердить получение товара


 
Размер 31 - 45 женщин реального натуральная кожа высокий каблук более-сапоги мода давно загрузки зима теплая туфли-botas качества обуви обувь R5391
[Скриншот заказа]
$ 71.88 X1
Характеристики: Black + 12
 
Истекло время подтверждения
Открыть спор
Завершено   Проверить отслеживание
Добавить в корзину снова
Поделиться на iTao.com


 
Плюс размер: 33-44 натуральная кожа толщиной пятки платформы над коленом сапоги 2017 новые зимние квадратных ног на высоком каблуке снегоступы женщина
[Скриншот заказа]
$ 70.10 X1
Характеристики: Black + 10
 
Спор закрыт
Стадии возврата
Завершено   Проверить отслеживание
Добавить в корзину снова
Оставить отзыв
Поделиться на iTao.com

Сапоги очень удобные, дочери сказали, как тапочки, написано зимние, но они весенне-осенние.


 
Qianxilu Марка 100% Натуральная Кожа Кошелек для Женщин, Высокое Качество Портмоне Женский
[Скриншот заказа]
$ 10.73 X1
Характеристики: Red
 
Открыть спор
Заказ отправлен
 До закрытия заказа: 57 дн 10 часов 26 мин
Проверить отслеживание
Подтвердить получение товара
Поделиться на iTao.com


Кошельки заказываю на подарки подружкам на дни рождения и себя любимую не обделила.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
elena5:flower3:
Вот отлично - значит принимайте участие в Конкурсе и не забывайте про "Черную пятницу" на Летишопс.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
Ну этот конкурс мимо меня прошелестит....так и не научилась делать скрин и не научусь, поскольку пробовала уже несколько раз :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
elena5:flower3:
Вот отлично - значит принимайте участие в Конкурсе и не забывайте про "Черную пятницу" на Летишопс.
Пиковит, они нас дурят, когда пишут, что большие скидки, 11.11.16 у них были скидки, так они наоборот подняли за несколько дней до этого цены. Мы с детьми и внуками там часто заказываем товары, в основном вещи приходят не плохие, а если что-то не так, то они возвращают деньги.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
МилкаЯ,
С телефона?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
А я на Amazon буду в чёрную пятницу закупаться, а он не участвует в конкурсе O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
МилкаЯ,
С телефона?
С ноутбука :pray2:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
С ноутбука :pray2:
Рядом с кнопкой ф12 нет кнопки print screen?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Ну этот конкурс мимо меня прошелестит....так и не научилась делать скрин и не научусь, поскольку пробовала уже несколько раз :pray2: :pray2: :pray2:
научим))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
Никогда ничего не заказывала нигде, объясните в чем смысл заказа по интернету, если магазин у меня в соседнем доме?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Никогда ничего не заказывала нигде, объясните в чем смысл заказа по интернету, если магазин у меня в соседнем доме?
есть вещи которые не купишь в соседнем доме)) к примеру на АлиЭкспрессе)) а так мне не нравится шарится по магазинам.. зато я с удовольствием могу полазить по Али)

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
Никогда ничего не заказывала нигде, объясните в чем смысл заказа по интернету, если магазин у меня в соседнем доме?
есть вещи которые не купишь в соседнем доме)) к примеру на АлиЭкспрессе)) а так мне не нравится шарится по магазинам.. зато я с удовольствием могу полазить по Али)
Кроме того на том же АлиЭкспресс, вещи что в соседнем магазине, стоят иногда в разы дешевле.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 61.