Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 9. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Василиску выставляют чуть ли не сиротой, при живых родителях....  (Прочитано 3045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
12
Хочу сказать своё мнение не в защиту Дрочиты, а мне просто становится страшно, что нашу любимую кроху Василиску выставляют чуть ли не сиротой, при живых родителях, особенно, что она лишена должного ухода матери и что ребёнок её не знает и даже боится(!), поскольку на мать не реагирует. Как так можно уверенно констатировать, что Рапка не занимается ей вообще и на руки почти не берёт, не стирает, не моет её и прочее. Но если сделать поверхностную, так называемую фотографию дня, то мы сможем убедиться, что нам их семью всего-то показывают в эфире в течении всего дня, от силы - минут 20-30(теты, вип, прогулки по периметру), за все эфиры. И это даже много, некоторых участников мы видим даже меньше, или не видим за эфир вообще, их просто много. Но и это время за день мизерное, остальное, я просто уверена, что большее время их семья, как бы остальные не были так уверены в её совершенной бездеятельности, по отношению к малютке, родители оба посвящают занятиям с ребёнком. Сюда же я включаю вообще всё. Ну и съёмки они я думаю, тоже посещают, иначе мы бы не увидели их семью в эфире. Совершенно один в один, нам показывали и другие семьи с детьми на проекте. Ну у Пыней, он сам работал и помню, что с Тёмой сидели всем домом. Дашку с ребёнком я видела не чаще, чем Дрочу. Просто эта балалаечница языкатее и зарабатывает эфиры своей одиозностью, а Дашка всегда была в окружении подруг-нянек, когда не было дома Серёги.
Другого мнения на все категоричные заверения авторов постов и комментов на иное отношение, а именно недолжное, в сторону ребёнка я простите, принять не желаю.
Но это моё сугубо личное мнение, на основании логики и наблюдений в эфирах.
Дипина Саввиди


из сети


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Нам спецом мало показывают! Тока мерзость бытия... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
Девочка хорошенькая, спокойная - всё у неё хорошо, и родители её любят.

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 8661
Когда Рапунцели с Василисой с шариками играли, показалось, что Василиса как-то ручками дергает слишком часто что ли. Может показалось? :blink:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18229
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87301
Когда Рапунцели с Василисой с шариками играли, показалось, что Василиса как-то ручками дергает слишком часто что ли. Может показалось? :blink:

И ножками тоже...

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 800
  • Карма: 2442
Когда Рапунцели с Василисой с шариками играли, показалось, что Василиса как-то ручками дергает слишком часто что ли. Может показалось? :blink:

я тоже обратила на это ввнимание...как будто нервный тик

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Когда Рапунцели с Василисой с шариками играли, показалось, что Василиса как-то ручками дергает слишком часто что ли. Может показалось? :blink:

Мне тоже оказалось, что судорожные движения, даже страшно как-то было. Еще удивилась, почеу родители вообще не обращают на это внимания


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Дамы, это называется - комплекс оживления младенца. Когда видит что-то радостное для себя- дергает ножками и ручками. Это нормально. Мне очень понравился сегодняшний эфир, где они показывали малышке шарики и колпачок на неё надели.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Всё верно, нам показывают несколько минут, а они находятся 24 часа с ребёнком. И всё, что у них хорошее, нам не показывают, а вот скандалы пожалуйста смотрите. Как только включают камеры, она отдаёт ребёнка и начинает представление по сценарию. Вот и всё.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда Рапунцели с Василисой с шариками играли, показалось, что Василиса как-то ручками дергает слишком часто что ли. Может показалось? :blink:

Не показалось, ручки у неё тряслись. Что то нервное у дитяти .  :): хотя что может быть другое, если там атмосфера взрывоопасная, наэлектризована ненавистью... бесконечные выяснения отношений , матюки, бешеные оры.
То, что человек всё (и добро и зло)    "Впитывает с молоком матери ",   не даром было из покон веков  отмечено людьми.
Кстати,  маты имеют  очень сильный энергетический посыл, причем, крайне негативный.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Я сегодня смеялась вместе с ними, когда они шапочку одели с шарами, а шапочка улетела. И все они трое смеялись. Только ОРГАМ нужнее показывать гадость, чем радость.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не место там детям..однозначно...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Дамы, это называется - комплекс оживления младенца. Когда видит что-то радостное для себя- дергает ножками и ручками. Это нормально. Мне очень понравился сегодняшний эфир, где они показывали малышке шарики и колпачок на неё надели.
Ну младенцев то мы видели не в кино и хаотичным движением ручек-ножек наверное никого не удивишь. Но раньше радостные "дрыги" Василисы только умиляли, а сегодня все выглядело странным и операторы  долго и близко оказывали ее. Дай Бог, чтобы все было нормально, но часто нерадивые родители прозевывают серьезные проблемы с детьми

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я сегодня смеялась вместе с ними, когда они шапочку одели с шарами, а шапочка улетела. И все они трое смеялись. Только ОРГАМ нужнее показывать гадость, чем радость.  O:-)
А вся ответственность на оргах или все же на родителях? Это родители ДОБРОВОЛЬНО тащат своих детей туда, где гадость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 56.