02 Мая 2024, 22:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Алиана...какой умный стал сыночек💋  (Прочитано 3765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2016, 11:31
Ответ #15
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 :D :D :D :D  опять пекутся  о будущем,настоящем и  прошлом  чужого ребенка!  :D :xixixi:


04 Декабря 2016, 11:33
Ответ #16
Оффлайн

Буська

Колючая команда

и от большого ума с разбегу об стену головой....

04 Декабря 2016, 11:37
Ответ #17
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Смотришь на эти фото и радуешься тому, какой умный стал сыночек
В первый раз слышу, что по фото можно определить ум человека! :lol: :xixixi:


04 Декабря 2016, 11:41
Ответ #18
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

и от большого ума с разбегу об стену головой....
кульминация танца  :wall3:  :happens:  :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 11:47 от LANA-NUSS »

04 Декабря 2016, 11:46
Ответ #19
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Кого Алька пытается убедить в своей любви к ребенку? Себя или антифанатов?


04 Декабря 2016, 11:50
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Кого Алька пытается убедить в своей любви к ребенку? Себя или антифанатов?
кошки любят своих котят... даже асоциопаты любят... можно не любить человека, но не настолько, чтобы доводить свою неприязнь до гипертрофии

04 Декабря 2016, 11:51
Ответ #21
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

кошки любят своих котят... даже асоциопаты любят... можно не любить человека, но не настолько, чтобы доводить свою неприязнь до гипертрофии
я же не говорю,что НЕ любит совсем. Просто слишком много и громко она кричит об этом. А что не так?

04 Декабря 2016, 11:59
Ответ #22
Оффлайн

Natali мск


скорее не умный,..тама уму неоткуда взяться, не та родословная, а вот изворотливый, лживый вымогатель вырастет- самое то, опять жеж в недомать по родословной, в бапку смуху.


04 Декабря 2016, 12:02
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

я же не говорю,что НЕ любит совсем. Просто слишком много и громко она кричит об этом. А что не так?
а я вообще фильтрую то, что пишут девчонки, по возрасту годящиеся мне в дочери... просто по факту и моему личному опыту... мальчишка нормальный. видать, избалованный... одет хорошо. начинает говорить и петь.. все в пределах нормы... раз уж мы все мусолим тему этой семьи... мнение свое имею... не будут приносить - забуду завтра же...

а кричат щас все, даже недурковцы... время такое

04 Декабря 2016, 12:09
Ответ #24
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

а я вообще фильтрую то, что пишут девчонки, по возрасту годящиеся мне в дочери... просто по факту и моему личному опыту... мальчишка нормальный. видать, избалованный... одет хорошо. начинает говорить и петь.. все в пределах нормы... раз уж мы все мусолим тему этой семьи... мнение свое имею... не будут приносить - забуду завтра же...

а кричат щас все, даже недурковцы... время такое
Я нигде не писала,что либо про ребенка,потому что не умею судить ни по фоткам,ни по тридцатисекундным роликам,даже если их выставлять каждые три часа. Да и кричащим не верю,и кричат не все. Наблюдаю это даже на примере своей семьи.


04 Декабря 2016, 12:11
Ответ #25
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А ум по фото КАК определяется? Погремушку в рот потянул-гений?
вот тоже понять не могу в чём предпосылки гениальности  :laughy: неушта пледик кармический  :laughy:

04 Декабря 2016, 12:19
Ответ #26
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

а я вообще фильтрую то, что пишут девчонки, по возрасту годящиеся мне в дочери... просто по факту и моему личному опыту... мальчишка нормальный. видать, избалованный... одет хорошо. начинает говорить и петь.. все в пределах нормы... раз уж мы все мусолим тему этой семьи... мнение свое имею... не будут приносить - забуду завтра же...

а кричат щас все, даже недурковцы... время такое
ребёнок не избалован вниманием ни чуть. одет очень плохо - или девичьи обноски , или вещи не по размеру (одежда напрокат не в счёт ). начинает говорить и петь - это не самые редкие качества у детей в возрасте 2,6 лет .
ребёнок абсолютно заурядный . есть некоторые моменты в поведении которые  должны родителей насторожить , но раз родителям пох , то с какой радости я буду переживать за  ребёнка несимпатичных мне родителей

04 Декабря 2016, 12:23
Ответ #27
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У нас что, на Колючке новая игра?! O:-) Мне нравится Роберт, симпатичный малыш и забавный. Но сколько можно по этому поводу создавать тем?!Меня не было пару дней на форуме, вчера вечером заглядываю - Робик, сегодня утром - опять Робик... И те же люди, которые в темах про Сашу пишут, что искренне не понимают, как можно сюсюкать в темах о чужом ребёнке, и что любить можно и нужно только своих детей, с упоением дружно Робиком восторгаются. Я как бы не против восторгов, но несколько раз в день писать одно и то же?! Это что, пародия на Независимого?!  O:-) O:-) O:-)

04 Декабря 2016, 12:28
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ребёнок не избалован вниманием ни чуть. одет очень плохо - или девичьи обноски , или вещи не по размеру (одежда напрокат не в счёт ). начинает говорить и петь - это не самые редкие качества у детей в возрасте 2,6 лет .
ребёнок абсолютно заурядный . есть некоторые моменты в поведении которые  должны родителей насторожить , но раз родителям пох , то с какой радости я буду переживать за  ребёнка несимпатичных мне родителей
ну, ваше мнение тоже имеет право быть  :happens:

04 Декабря 2016, 12:29
Ответ #29
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

вообще-то, армяне традиционно считаются красивым народом... получается, что НЕКРАСИВЫЕ - это исключение из правил? я вас правильно поняла?
бесполезно.. ксенофобия не поддается коррекции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: