Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

"Мне кажется, я осенью уйду... Уйду туда, откуда нет возврата"  (Прочитано 3899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
Она не любила осень... Это хмурое, ненастное, дождливое межсезонье казалось ей "унылой порой", а не "очей очарованьем". И улетающие птицы, и печальный листопад, и туманные дали навевали мысли о прощании, о закате, о потере... Нет, не года - надежд, радости, счастья. Она не любила фотографироваться на фоне увядающей природы...Свои творческие дарования она проявила ещё в юности: училась в музыкальной школе и выступала на праздниках, занималась танцами и участвовала в конкурсах, писала стихи и читала их со сцены, красиво рисовала и оформляла плакаты, стенгазеты... С детства знала, что станет актрисой. Кумиром была Лариса Гузеева. Мечтала стать такой же известной. Стала. Особенно сейчас. Такой жестокий романс судьбы...Незаурядной личности дано свыше предвидеть, предчувствовать, предугадать... Телесериал "Моя прекрасная няня" и начался, и закончился осенью. Случайность или фатальная предопределённость? На роль няни Вики претендовала Жанна Фриске, уже известная зрителям по роли... ведьмы в "Ночном дозоре". Роль сделала Анастасию известной, но мистическим образом их судьбы стали дублировать друг друга. Или опять роковое совпадение? Или рок судьбы? А как же Любовь Полищук? А этим летом не стало ещё и Александры Назаровой...Вместе с узнаваемостью лавиной навалилась востребовательность. И дело не в том, что Анастасия боялась остаться не у дел. Не боялась. Просто слишком непосильный труд взвалила она на свои хрупкие плечи. Слишком объёмную работу. И жила многие годы, работая на грани физических и моральных сил. А порою - за гранью...

Судебные разбирательства, плотный рабочий график, тщетные попытки самостоятельно родить и неминуемая процедура ЭКО... Безжалостным ударом судьбы стало известие о том, что осенью 2014 года не стало отца...Это она настояла на том, чтобы скрыли недуг от общественности. Это она решила утаить и диагноз, и прогнозы, узнав прошлой осенью о необратимом процессе. Боялась пересудов? Не хотела, чтобы её жалели? Не надеялась на поддержку? Нет, она помнила, что произошло с Жанной, и отдавала себе отчёт, что ранний листопад судьбы неизбежен, что осень жизни близка, что скоротечен период угасания. И это не остановить. И этого не избежать, к сожалению... Но она надеялась на лучшее.Родные поддержали Анастасию. Информация не разглашается. Только во благо ли это неизлечимо больной актрисе? Разве легче её близким от обилия самых противоречивых слухов и домыслов? Неужели настолько беспросветное неверие в то, что её поддержат и пожелают здоровья ей и её детям? Она же помнила, как все переживали за Жанну, как все молились за неё. Всей страной...

Её последние слова, когда она пришла в сознание в больнице, стали просьбой к супругу заботиться о дочке. Последняя фраза, произнесённая шёпотом: "Я устала"...


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485227


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144721
Побежала смотреть, нет.

да я тоже. и волосы у нее нормальные

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ничего не пойму ... умерла что ли?  :blink:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830717
Последняя фраза ,, я устала" вот что можно подумать?! 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Последняя фраза ,, я устала" вот что можно подумать?! 
Что больше она ничего не говорила! и вряд ли уже скажет((((  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
это ещё что за некролог. собсем сбрендили желтушники!   :bita:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86497
Как надоели уже эти писаки со своими двусмысленными домыслами.И ведь не боятся,что всё это им вернется бумерангом.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кстати, уже многих нет, кто снимался в обоих "ДОЗОРАХ"...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70919
  • Карма: 179941
В окружении Заворотнюк рассказали об улучшении ее состояния

Екатерина Лабухина, 16 октября 2019
В окружении Заворотнюк рассказали об улучшении ее состояния
Опухоль актрисы оказалась очень маленькой

Уже не первый месяц россияне следят за состоянием борющейся с онкологией звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк. По утверждению друзей теледивы, несмотря на многочисленные пессимистичные прогнозы, после операции ей стало заметно лучше, передает «Комсомольская правда».

Источник издания также уверяет, что она восстанавливается и проходит реабилитацию — в том числе в бассейне. Оказалось, что ее опухоль была настолько мала — не видна даже на самой современной аппаратуре, что врачи не выявили противопоказаний для гормональной терапии перед процедурой ЭКО и поздних родов.

*******
И кому теперь верить? :blink:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
я устала говорю раз в месяц,но я здорова,надеюсь обойдется

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
я устала говорю раз в месяц,но я здорова,надеюсь обойдется



Главное, не говорите СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛА... Знаю несколько человек, вскоре ушедших после этих слов...  :flower3:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Это ж какая-то кхм..  её всё-таки сфотографировала в постели и продала фотки..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Главное, не говорите СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛА... Знаю несколько человек, вскоре ушедших после этих слов...  :flower3:

Бог ты мой...какой кошмар...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 56.