Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

«Летает за мной на метле»: Максакова ответила на упреки матери Вороненкова  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
После двух лет ожесточенной борьбы мать и первая жена бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова приехали в Киев, чтобы лично высказать Марии Максаковой все, что накопилось за эти годы.Людмила Николаевна Вороненкова вспоминает, с каким цинизмом Мария позвонила ей после убийства Дениса и спросила, почему мать не вступает в наследство.

Людмила Вороненкова, мать Дениса Вороненкова: «Как так можно, мир перевернулся. Любимый человек…. Неужели только деньги, деньги. Он погиб, Маша уже на третий день на наследство подала, сразу после смерти».

Мать погибшего депутата Вороненкова долго искала встречи со своей невесткой. Однажды она пришла на концерт, вручила букет Марии, а в антракте к ней подошел охранник и попросил уйти. По его словам, Максакова отказалась петь, пока свекровь не покинет зал.

Мария Максакова: «Какая отважная бабка, летает за мной на метле договориться со мной о встрече. Очень хотелось еще походить по ток-шоу, поездить».

А после певица запретила бабушке общаться с внуком. Максакова считает, что мальчику не нужно общение с такой бабушкой, как Людмила Николаевна, ведь сын тоже не хотел поддерживать с ней отношения.
[
Мария Максакова: «Разве внуку нужно такое общество? Ему нужно общаться с бабушкой алкоголичкой? Да? Ему нужно общаться с бабушкой, которая продает собственного сына, ходит, хает на каждой программе?».

Людмила Вороненкова: «Мы пришли, Маша сказала: не пускать. Но я привезла подарки, такую большую сумку очень. Эти игрушки мы передали, а нам через некоторое время передали, что Маша эти игрушки выкинула, даже не открывала».

Мария Максакова, певица: «Я просто боялась, мало ли что она туда напихала, споры сибирской язвы».

Как мать и первая жена уличили Максакову во лжи? Чем им их возмутило ее поведение на похоронах? И кого женщины считают заказчиком преступления?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
На следующий недели продолжения.....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72638
Уже была передача ?
Сегодня *новые русские сенсации* (жуть)....На следующей неделе обещали продолжение...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
На следующий недели продолжения.....
Я пропустила
Мерзкая всё же эта баба МашкаМаксашка
Достаю мой любимый смайлик для таких случаев

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Я пропустила
Мерзкая всё же эта баба МашкаМаксашка
Достаю мой любимый смайлик для таких случаев
(Изображение удалено из цитаты.)
Да Не то слОво... тва****рюга мерзкая!!! Посмотри в инете... фууууу....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Посмотри в инете... фууууу....
Не, не буду, а то еще на эмоциях приснится, а я и так не высыпаюсь  :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Не, не буду, а то еще на эмоциях приснится, а я и так не высыпаюсь  :hihihihi:

Нууу и правильно!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Отвратная и похабная певитца и баба! :draznilka:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Мало того, что мерзкая, но ещё и глупая!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167017
Глупая-то она глупая, но в Думу пробралась, пенки поснимала с муженька, Родину между делом обкакала и жизнью довольна... Хорошо живется безмозглым...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.