Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Всем,поддержавшим нас! Молившимся! Спасибо!!!  (Прочитано 5142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
55
Родные,знакомые и,возможно,новички наши,спасибо! За поддержку,молитвы,и просто теплые слова! Сейчас вкратце опишу последние события. Друг упал дома,ночью,инсульт. Сознание потерял сразу. Головой ударился о край стола. У него стенты на сердце,пьет разжижающие кровь препараты,сосуды слабые,кровь пошла в мозг. 10 сделали первую трепанацию,8 дней реанимации,перевели в палату,но КТ показал остаток гематомы в голове и 20 сделали вторую трепанацию. Парализация...Вчера перевели в палату,но состояние тяжелое,стабильное. Подруга теперь с ним постоянно,а я вожу им необходимое и еду. Готовлю все протертое. Ларисочка всем-всем благодарна за поддержку! Читали и плакали! Она совсем упала духом! И в чем только душа её держится. Слава заговаривается(говорит плохо),буквы не все узнает,но нас узнал. Они здесь,в Липецке,друг у друга вдвоем,и больше никого!!!Я приезжала раньше на весь дачный сезон,но после смерти сына-ни разу не была. Но как узнала,сразу приехала,иначе ей никак...Тяжело моей Ларисочке сейчас,ох как тяжело! Спаси и сохрани её Славика! Она не переживет его потери,я знаю. Молимся мы все! Бог у нас один! Спасибо ещё раз всем-всем! Храни всех вас небеса!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
ХРАНИ бОГ вас всех. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дай Бог всем здоровья ...


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
risvir54, Риммочка,если нужна какая-то помощь,звоните  89042938741. :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Господи, даруй здравие болящему рабу твоему Вячеславу и матери его Ларисе, во имя отца и сына и святого духа. Аминь.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79965
risvir54:flower3: :flower3: :flower3: Держитесь, девочки....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Риммочка,если нужна какая-то помощь,звоните  89042938741. :flower3:
Спасибо! Пока справляемся. :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Душенька, mellorn, Леночка,спасибо! :love005:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Господи, даруй здравие болящему рабу твоему Вячеславу и матери его Ларисе, во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
Аминь! Пусть все молитвы дойдут! :love005:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
risvir54, Риммочка! Да поможет вам Бог! Все будет хорошо. Уже узнает вас. Пойдет парень потихоньку на поправку. Надо верить  :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3: :flower3: :flower3: Держитесь, девочки....
(кликните для показа/скрытия)

Евочка,спасибо! Я даже боюсь сомневаться,верю!  :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Риммочка! Да поможет вам Бог! Все будет хорошо. Уже узнает вас. Пойдет парень потихоньку на поправку. Надо верить  :love005:
Танюша,верю,поддерживаю,как могу! Девочки мои,на ОК нет сил писать,да и ноут не хочется открывать! Ты все знаешь. Прихожу и валюсь. :kiss04: :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Риммуль, пусть все наладится. И Слава поправится, и Ларисе воздастся за ее любовь к мужу, и тебе за твое золотое сердце)))) Обнимаю крепко)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, пусть все наладится. И Слава поправится, и Ларисе воздастся за ее любовь к мужу, и тебе за твое золотое сердце)))) Обнимаю крепко)
Альмирочка,так он ей сынок! Единственный! Мужа она похоронила,внука(Славиного сына)тоже похоронили. В Липецке одна с сыном осталась... :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
risvir54, 🌹🌹🌹
Вам и всем вашим близким здоровья и сил!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2411
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3259
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 59.