Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от irinka5 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

мы с мужем вчера быстренько почти оформили ванную на даче.  (Прочитано 6398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
33
может и зря пишу. но вчера мы быстрыми темпами сделали рывок. муж заехал за мной. поехали в Твой дом.Леруа. купили плитку какую -то полипропиленовую влагостойкую бельгийскую на стены. унитаз. умывальник с пьедесталом.полку с зеркалом над ним.накопительный электронагреатель на 80 литров. .неделю назад купили немецкую душевую кабину. мне она очень понравилась.относительно недорого. но такая благородно лаконичная. и вот в 5 вечера приехали на дачу. быстренько поклеили плитку. не полностью все стены.а местами. расставили всё по местам .трубы к дому нам таджики подвели на глубине 1.5 метра за день. ещё за день привезли и вкопали септики и сделали колодец для крана подведённого водопровода. сейчас муж один будет делать стоки. уже продумал разводку.

как-то авантюрно кавалерийским наскоком мы взялись. прям быстренько. муж не захотел к специалистам обращаться.только к таджикам(и денег нет.и такая у него блажь.интересно. к сентябрю закончит? я только часа на 3 на дачу приеду и обратно возвращаюсь.
  вот как-то так будет. одну комнатку выделили. хотели побольше спален.
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 12:25 от подруга »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217
поняла. что я совсем не дизайнер. не умею создать интересный интерьер. зелёные коврики что ли бросить на пол на оживляжа?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
поняла. что я совсем не дизайнер. не умею создать интересный интерьер. зелёные коврики что ли бросить на пол на оживляжа?
Оранжевые  чтобы оживить, подберите картинки  на стену  причудливые  тоже с оранжевым


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399217

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
подруга, не устаю восхищаться Вашими "быстрыми темпами"! Серьезно!
В 5 вечера приехали и уже все оклеили и расставили!
Мне такие подвиги недоступны, я все делаю медленно, спокойно. Но шустрыми людьми всегда восхищаюсь!  :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Молодцы. Но зеленые тут ваще не в тему будут, как по мне.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
Оранжевые  чтобы оживить, подберите картинки  на стену  причудливые  тоже с оранжевым
или пыльно-розовые.  O:-)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
или оранжевые. :flower3:
Найдите какие нибудь предметы интерьера  прикольные, так то чисто, аккуратно  но скучно


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
подруга, а на фото, на стенах ,та самая полипропиленовая плитка ? В Леруа, купили, да ?
Нам тоже надо что-нить недорогое на стены в тубзик. Но хотелось бы поярче  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2019, 12:33 от User »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да! Пыльно-розовые будет самое оно!

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
а вообще я против душевых кабин. у нас в загородном доме кабина, столько еботни маеты с ней.... и все равно не приведешь в идеальный вид, сколько не отмывай и не чисти. лучше бы поддон с душем сделали.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730923
Молодцы. Но зеленые тут ваще не в тему будут, как по мне.
голубое, зеленое создают какую-то болотистость, скажи?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Белый цилиндр - это водонагреватель?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А мне кажется очень даже прекрасно. Всегда можно изменить интерьер по настроению. Яркие занавески, полотенца, аксессуары.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2087
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2900
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3796
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4319
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6758
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.