Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тосю обидели😔  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Дорогие дамы! А может и не дамы вовсе, в общем все, кто вдруг начал писать мне какие-то странные и смешные гадости со своих закрытых аккаунтов. Не знаю, что именно произошло в вашей жизни, не знаю, как к вам можно относиться серьезно, но точно уверен, что от подобных перепалок в интернете вы получаете удовольствие и эмоции, которые недополучаете в реальной жизни. Раньше я думал, что на такое способны только дети с нестабильной психикой, взрослый человек не станет писать что-то плохое совершенно незнакомым людям, но, видимо, псевдо анонимность делает своё дело. Моя страница - это клуб по интересам для счастливых, открытых и искренних людей, и тех, кто стремится ими стать. Это не чат, не свалка с остатками вашего воспитания, и не книга негативных отзывов. Иногда мне приходится удалять всякую брань, направленную на моих читателей и на меня, и банить особенно отличившихся неадекватных личностей. Я делаю это легко, с улыбкой, попивая вкусный кофе, даже не стараясь понимать причины вашего сумасшествия, но всегда желая вам только добра. Ведь если бы не оно, то я не представляю как бы вы выжили в нашем обществе. Стать взрослым и осознанным человеком - означает однажды понять, что далеко не всё в этом мире нуждается в твоём мнении и комментариях. 
Кто ему сочинил такую длинную речь?
Сколько он заплатил за неё,успешный наш Тоша))))Ольга Тихомирова
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 12:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Тосю обидели😔
« Ответ #1 : 19 Июля 2017, 14:33 »
Как же он любит упоминать что ест, что пьет, фоткаться в ресторане, сразу создается впечатление голодного и очень скромного детства. О каком позитиве может идти речь, забросил ребенка, вылил ушат грязи на мать сына и любовницу, постоянно недоволен высказываниями, но со страниц соцсетей не исчезает. А ты обидься конкретно и не выставляйся, глядишь и не кому будет гадости писать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 42.