Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Мужчины бьюти-блогеры/Акил Джавид  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Акил Джавид, 20 лет

Акил Джавид не представляет жизни без косметических средств по уходу за лицом
Студент факультета медико-биологических наук британского университета Брэдфорд Акил Джавид не пользуется декоративной косметикой, а просто тщательно ухаживает за кожей лица, однако все равно регулярно подвергается критике в социальных сетях.

«Я не делаю макияж, но люблю уходовую косметику. Всегда был заинтересован тем, как различные бьюти-средства могут изменить мой цвет лица. Каждое утро я применяю 8-9 различных продуктов. Многие пользователи в интернете говорят, что настоящий мужчина далек от этого, а я не понимаю, как нанесение сыворотки на лицо может сделать меня менее мужественным. По-моему, это бессмысленно».
У Акила есть свой сайт и страница в Instagram, на которых он рассказывает о бьюти-средствах и общается с единомышленниками. По словам Джавида, он часто получает письма от мужчин, которые хотят ухаживать за собой, но боятся, что общество поставит на них клеймо человека нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам же студент факультета медико-биологических наук спокойно относится к подобным высказываниям в свой адрес.




Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
До боевого раскраса дойдёт обязательно

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
До боевого раскраса дойдёт обязательно
Совсем не обязательно! 20 лет парню. Экспериментирует, дурачится, ищет свою нишу... Учится в университете, не бездельничает. Нормально у него всё будет в жизни!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Так-то выглядеть он стал лучше O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.