Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Глеб Жемчугов. #Молитва Это не просто песня Поэтому аккуратно с коментами люди  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
#ГлебЖемчугов - #Молитва
Это не просто песня ... Поэтому аккуратно с коментами люди

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Ina

  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 1322

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Православный! А есть из Заповедей(кроме 6) те,которые ты не нарушил? А нас призываешь...


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Настоящая молитва - это высший духовный акт, который исходит из потребности сердца.
Принципы настоящей молитвы -
* вера в ее действенность
*искренность
*эмоциональный настрой
*внутренняя потребность
*благодарность
*восхищение совершенством мира, созданным Высшей Силой, к которой обращаемся с молитвой.

пыталась послушать молитву глеба, не все поняла, но главное, что молитва о нем самом и каша во рту,
а предупреждение всем, это , чтобы все таки люди попытались послушать и восхищались им?)))

моя любимая молитва -

Боже! Укрепи силу моего духа,
Чтобы я приняла то, чего не могу изменить,
Дай мне смелости изменить то, что могу изменить.
Мудрости отличить одно от другог
И терпеливости довести все начатое до конца.
Боже! Пусть исполнится воля Твоя, а не моя, Господи!

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486


Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Давайте все побросаем жен, детей и в интернете будем учить всех как жить. Глеб, ты кто такой? Давай, до свидания!!!! :opponents:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Даже слушать не стала... хватило эту криворотую обросшую жирную образину увидеть... фу...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
от сральки воцерковленностью заразился, скоро проповеди читать начнёт

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40976
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Пацан полностью сменил имидж - вставил зуб,  он оказался зубом мудрости. Теперь брателло легко разговаривает с Богом и чухает фишку.  Господи! если он тебе нужен - он твой!

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
В армию что ли бы пошел!! Жир бы не пришлось отсасывать.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Достаточно увидеть твою физиономию и пропадает всякое желание слушать твоё исполнение.... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 57.