Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Помогите теперь вы мне  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Помогите теперь вы мне

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Тебе нервишки надо подлечить,а то добром дело не кончится.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
пмс :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81353
таблетка ОТ счастья ей нужна?
ой, лучше бы молчала, чем глупости ежеминутно выдавать миру)))) как всегда- мне плохо, пожалейте меня все, надоела уже. Хорошо, что, хоть, не спела

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Счастье жить своей жизнью,а не для показухи на весь мир,а вот если родишь,то этот комочек счастья,не заменит никто и ничто......


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44105
  • Карма: 202603
Опять на жалость давит.
Поплакать можно в жилетку своим, а не всему миру.
А еще тут говорили "забыла, забыла..." Да не забыла и плачет в подушку крокодиловыми слезами. А теперь, видя, что он и она забили на всех - ей стало еще хуже. Не помогло Олино и ее фантиков обсералово новой пары , Тарасу и Костенко действительно по фиг. И Оля поняла это, оттого то ей еще хреновее стало.
Раньше нужно было думать.
А не письки всем посылать.
Семья и дети важнее карьеры.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44105
  • Карма: 202603
А еще таблетка от счастья  - это круто! Опять забыла подумать.  :xixixi:
Может для счастья?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241493
оля, если действительно спрашиваешь совет, а не рекламишься в очередной раз.. мой совет - забей на все туры-рекламы -концерты...возьми паузу и свали куда-нить в глушь на месячишко.. лучше два... можно больше....Без сотика, интернета..в идеале - к какому-нить монастырю прибейся.. трудником(цей?)так, чтобы к концу дня валиться с ног от усталости - но только от физической... беседуй с умными людьми, а не с шестёрками из своего окружения..может, и откроется третий глаз - как дальше жить.. O:-)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14400
  • Карма: 81353
к какому-нить монастырю прибейся.. трудником(цей?)так, чтобы к концу дня валиться с ног
сомневаюсь, что она вообще что-то хочет руками делать. Даже мать ее ругала за то, что дома все разбросано и посуда вечно грязная стоит. Эти ее крокодильи слезы- очередной пиар

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
оля, если действительно спрашиваешь совет, а не рекламишься в очередной раз.. мой совет - забей на все туры-рекламы -концерты...возьми паузу и свали куда-нить в глушь на месячишко.. лучше два... можно больше....Без сотика, интернета..в идеале - к какому-нить монастырю прибейся.. трудником(цей?)так, чтобы к концу дня валиться с ног от усталости - но только от физической... беседуй с умными людьми, а не с шестёрками из своего окружения..может, и откроется третий глаз - как дальше жить.. O:-)
Угу,прям послушала O:-) 
Ее основная беда,что она пуста внутри. Ей скучно наедине самой с собой. Нечем себя занять,когда одна. Вот и таскается по всяким вечеринкам и туснякам. Потом плачет,что устала. Я даже не знаю,она дома хоть бывает когда-нибудь. Вот весь день. Просто поваляться,погулять с собачками,поспать,почитать книгу или журнал,может вкусняшки какие приготовить,перебрать вещи. Да полно всего,если так подумать)

Просто если так дальше пойдет,то ничего хорошего не будет из этого. Хоть б мама что ли с ней пожила,полегче было бы. В идеале влюбиться,но с этим,боюсь, ооочень тяжело будет. Пример тарасика показателен. Шарахаются все,кому потом надо,чтобы их поливали и смешивали с чем только можно

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
все из образа не выйдет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 861
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3041
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1080
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.