Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Сейчас это оригинально,а раньше у нас так делали часто.  (Прочитано 2055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Когда мы переехали в наш новый дом,то в нашем кармане на 4 квартиры было 3 молодые семьи. В одной семье парень на  год старше моего сына,в другой семье ровесник моего мына(ходили в одну группу и потом какое-то время в один класс. Через 6 лет в первой семье рождается дочка и через 2 года у нас тоже дочка. Дочки подружились и сидели унас. А три парня классе в 6-7 пообклеивали наш карман изнутри плакатами,поставиди там стол,компьютер.. Сидели по вечерам,ели ,разговаривали. И нам спокойно,вроде тусуются,а нам в глазок видно и за закрытой от улицы дверью. Хорошее время было.

А мы с соседями на машинах поездили,и даже в эмираты слетали. .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Когда мы переехали в наш новый дом,то в нашем кармане на 4 квартиры было 3 молодые семьи. В одной семье парень на  год старше моего сына,в другой семье ровесник моего мына(ходили в одну группу и потом какое-то время в один класс. Через 6 лет в первой семье рождается дочка и через 2 года у нас тоже дочка. Дочки подружились и сидели унас. А три парня классе в 6-7 пообклеивали наш карман изнутри плакатами,поставиди там стол,компьютер.. Сидели по вечерам,ели ,разговаривали. И нам спокойно,вроде тусуются,а нам в глазок видно и за закрытой от улицы дверью. Хорошее время было.

А мы с соседями на машинах поездили,и даже в эмираты слетали. .
Танюша! А мне кажется, что ничего не зависит от времени, а все зависит от людей. Этой зимой много гуляла по вечерам и обращала внимание на холлы первых этажей. Потом уже стала голову задирать и смотреть на окна лестничных клеток, так есть подъезды, где прям зимние сады и внизу и на площадках. А мне после ремонта было жалко выбрасывать бабушкин сервант натурально-деревянный и я его оставила у лифта, никому не мешает, собрала книги , журналы, цветочки поставила. Книги все растащили, а в цветы постоянно  окурки бросают. Такие люди
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 01:49 от МилкаЯ »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Танюша! А мне кажется, что ничего не зависит от времени, а все зависит от людей. Этой зимой много гуляла по вечерам и обращала внимание на холлы первых этажей
У нас теперь вообще пусто. Все съехали.Одни новую квартиру себе купили,жильцы двух других квартир перебрались к старым матерям,ухаживать. Квартиры не сдают  Мы одни,и иногда дочка соседей живёт. Квартиры пустуют. Даже странно.

А Вы видели совместные посиделки в холлах?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Танюша! А мне кажется, что ничего не зависит от времени, а все зависит от людей. Этой зимой много гуляла по вечерам и обращала внимание на холлы первых этажей. Потом уже стала голову задирать и смотреть на окна лестничных клеток, так есть подъезды, где прям зимние сады и внизу и на площадках. А мне после ремонта было жалко выбрасывать бабушкин сервант натурально-деревянный и я его оставила у лифта, никому не мешает, собрала книги , журналы, цветочки поставила. Книги все растащили, а в цветы постоянно  окурки бросают. Такие люди
У нас тоже на первом этаже у лифта стоит шкаф. Люди туда книги ставят и берут по желанию. Я возьму,почитаю и обратно отнесу. Не читается только что-то. Вроде и книги хорошие ,но не идёт
« Последнее редактирование: 17 Марта 2017, 02:03 от подруга »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У нас теперь вообще пусто. Все съехали.Одни новую квартиру себе купили,жильцы двух других квартир перебрались к старым матерям,ухаживать. Квартиры не сдают  Мы одни,и иногда дочка соседей живёт. Квартиры пустуют. Даже странно.

А Вы видели совместные посиделки в холлах?
Я не жила в домах, где были холлы. Живу в доме с 1994 года и знаю всего трех человек лично и может человек 6-7 в лицо. Каждую неделю кто-то приезжает, уезжает. Наверное половина квартир сдается

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Вывод: пожрать объединяет людей)) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 48.