Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ненавижу.  (Прочитано 3848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненавижу.
« Ответ #15 : 30 Августа 2017, 09:16 »
Раньше я купалась 31 августа в пруду и радовалась .что  сокращаю себе время до следующего купального сезона .иногда загорала аж в октябре(бывали такие годы)сейчас по идее можно копить деньги и махнуть куда-нибудь  .где тепло.
Ещё раньше у нас в Москве можно было в любой выходной в поход по подмосковью пойти .выбрав маршрут и группу в городском клубе туристов были распечатки планов таких походов на месяц.Очень приятно осенью идти по лесу с оптимистичными людьми в штормовках
Конечно можно найти себе много занятий. И лето можно продлить. Но само состояние души не обмануть. Оно гадкое и мерзкое.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненавижу.
« Ответ #16 : 30 Августа 2017, 09:18 »
Я только лето люблю остальное беее.
Я тоже  :lasso: Летом всё по другому! Беспечность,Беззаботность. Ощущение радости и безмятежности.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ненавижу.
« Ответ #17 : 30 Августа 2017, 09:22 »
Конечно можно найти себе много занятий. И лето можно продлить. Но само состояние души не обмануть. Оно гадкое и мерзкое.
(кликните для показа/скрытия)

Чтобы не было душевного надрыва .выдохнуть .расслабиться и временно перейти в режим перерыва?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненавижу.
« Ответ #18 : 30 Августа 2017, 09:24 »
Чтобы не было душевного надрыва .выдохнуть .расслабиться и временно перейти в режим перерыва?
Да. Скорее всего так и сделаю. Буду грустить до следующего лета.

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Ненавижу.
« Ответ #19 : 30 Августа 2017, 09:24 »
Конечно можно найти себе много занятий. И лето можно продлить. Но само состояние души не обмануть. Оно гадкое и мерзкое.
(кликните для показа/скрытия)

Что то в монастыре случилось? Или с балконом?   Балкон можно утеплить и курить голой круглогодично.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Ненавижу.
« Ответ #20 : 30 Августа 2017, 09:26 »
Я осенью впадаю в спячку до весны!на люблю смотреть на увядание природы,наслаждаюсь её рождением!)))

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ненавижу.
« Ответ #21 : 30 Августа 2017, 09:30 »
Я тоже  :lasso: Летом всё по другому! Беспечность,Беззаботность. Ощущение радости и безмятежности.
:flower3: А я люблю осень, вернее - "
 Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера..."
Бабье лето . Особенно, когда есть время немного погулять по парку или лесу....Ну, а потом - да, слякоть, сырость, промозглый ветер, штормы....

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ненавижу.
« Ответ #22 : 30 Августа 2017, 09:32 »
Да. Скорее всего так и сделаю. Буду грустить до следующего лета.
Грустить вам, Руби, рановато...ведь лето может быть и в душе.. :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Ненавижу.
« Ответ #23 : 30 Августа 2017, 09:40 »
А я люблю осень.У нас много именинников и общих праздников осенью.Особенно в октябре!И у меня и у сестры ,у ее мужа и внучки,у племянника и его жены,у моей сватьи.Только успевай подарки покупать!Осенью у меня еще и отпуск,скоро уезжаем на море.Осень природа такая классная!Лес вообще нет слов!А цветов сколько !У меня во дворе цветник.Так классно!Жаль только придут заморозки и вся красота почернеет.А еще осень это первое сентября,это очаровательные первоклашки с букетами цветов. У нас сейчас внуки подрастают и каждый год ,то у меня.то у сестры есть первоклассник.Замечательное время.!Для меня лично!Еще и здоровье не дает сбой .Завитаминизировались за лето!А вот весна для меня всегда напряжная.Вот не люблю весну и все!Бесит яркое солнце в еще грязные окна.Здоровье то же всегда подводит весной.Внуки уже устают учиться ,Для меня весна самое тяжелое время года. :hihihihi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Ненавижу.
« Ответ #24 : 30 Августа 2017, 09:46 »
правильно- у природы нет плохой погоды. Все зависит от нашего настроения. Если я устала, меня обидели,  что-то не успеваю сделать, то и лето жаркое не радует, а когда все складывается удачно, то и в грустный дождь думаешь- хорошо то как, грибочки пойдут. Так что, девочки, генерируем хорошую погоду сами :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ненавижу.
« Ответ #25 : 30 Августа 2017, 09:53 »
Печально, если жизнь зависит от времени года. Самодостаточный человек счастлив вне зависимости от сезона.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ненавижу.
« Ответ #26 : 30 Августа 2017, 09:54 »
Люблю позднюю весну и лето,все что связано со слякотью и дождем не на ви жу!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ненавижу.
« Ответ #27 : 30 Августа 2017, 10:00 »
Печально, если жизнь зависит от времени года. Самодостаточный человек счастлив вне зависимости от сезона.
Ленуша, я вот полностью зависимая от погоды,к сожалению.Люблю только солнышко,у меня даже по гороскопу стихия- Огонь ,люблю все тепленькое!

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ненавижу.
« Ответ #28 : 30 Августа 2017, 10:04 »
Как ВОТ ЭТО можно ненавидеть?! Обожаю!!!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
Ненавижу.
« Ответ #29 : 30 Августа 2017, 10:19 »
даже слякоть радует)), на контрасте))). Идешь по улице, лужи, зонты, грязные машины и представляешь, как придешь в свой теплый дом, оденешь теплые носочки и на кухню, кофе с молоком пить)))). Красота же какая!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 52.