Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ненавижу сына.  (Прочитано 5187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
23
Когда мне было 14, меня изнасиловали. Вышло так, что я забеременела, родители уговорили оставить ребенка, дескать, он не виноват. А я... что я могла возразить? Я была по сути сама ребенком, испуганным и растерянным. Родила. Его растили как младшего брата. Я возненавидела его сразу, как напоминание о той боли и страхе.
Прошло 10 лет. Я окончила школу, университет, устроилась на работу. С 18 жила на съемной квартире, он остался с родителями. Но вот они умерли - сначала мама, через год за ней ушел папа. Осталась я и мой сын, который считает меня своей сестрой. Я должна растить его, но... Я все еще ненавижу его. Хочу сдать его в детдом, выгнать на улицу. Он напоминает обо всем. Я не могу его видеть, живу по-прежнему на съемной, раз в месяц приношу ему деньги на еду. Он не понимает, в чем дело. Мои друзья считают меня злобной дрянью, которая все еще ревнует младшего брата к родителям. Я ненавижу себя, я знаю, что не его вина, что его отец насильник и что мои родители уговорили его оставить, и что я была такой слабохарактерной и не настояла на аборте. Я не могу так больше, я не знаю, что делать.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Ненавижу сына.
« Ответ #1 : 11 Июля 2016, 07:55 »
Мои друзья считают меня злобной дрянью
Правильно считают((  :happens: Родители, конечно, зря заставили рожать, но уж раз человек родился .... O:-) Да и вообще-очередной инетный бред ради  поговорить(( НЕ МОЖЕТ 10 летний мальчик выживать один ! Даже с деньгами на"еду"  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 08:05 от Татьяна »

Оффлайн Езерпа

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 252
Ненавижу сына.
« Ответ #2 : 11 Июля 2016, 07:58 »
 :flower3: :268:ребенок не виновен... и  простить пора   его  .. ведь  он не виноват, что появился на свет.. ненависть   на насильника  направляйте,  а не на    сына :facepalm:... простите  за резкость...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #3 : 11 Июля 2016, 08:05 »
Пускай сейчас в меня полетят все тапки, просто спрошу, на  какой леший вы весь мусор сюда несете?
Так же и отвечаю сразу! Родила в 17 лет , в 16 замуж вышла, в 1989 это была жесть. Три раза выходила замуж, мужья обожали, я творила что хотела. И что?
Сейчас таких историй на каждом шагу,  на кой леший эту охинею сюда тащить? Заработать свои плюсик можно просто пообщавшись с людьми.


За время моего отсутствия сайт сильно изменился, что очень печально!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Ненавижу сына.
« Ответ #4 : 11 Июля 2016, 08:06 »
Лео!! такое почтальонам можно только в личку!!!  :happens:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #5 : 11 Июля 2016, 08:09 »
Лео!! такое почтальонам можно только в личку!!!  :happens:


Этот почтальон в первую очередь мать!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Ненавижу сына.
« Ответ #6 : 11 Июля 2016, 08:10 »

Этот почтальон в первую очередь мать!
В первую очередь на сайте-он почтальон)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #7 : 11 Июля 2016, 08:14 »
В первую очередь на сайте-он почтальон)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Ох как все просто стало вдруг!  Когда меня как почтальона ..... да даже писать не хочу...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ненавижу сына.
« Ответ #8 : 11 Июля 2016, 08:26 »
Ребенок не виноват...
Жалею мальчишку...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #9 : 11 Июля 2016, 08:33 »
Сколько таких мальчишек и девчонок? Целая страна! Так давайте  поговорим про одну непутевую мамашу, которая ненавидит сына! Не бредьте! У нас и от большой любви детей то не любят!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Ненавижу сына.
« Ответ #10 : 11 Июля 2016, 08:35 »
Действительно слабохарактерная! Тяжело ей будет всю жизнь,до тех пор пока не перестанет винить родителей и ненавидеть ни в чем не виноватого мальчика!жалко парня,ведь он не понимает,за что такое отношение(

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Ненавижу сына.
« Ответ #11 : 11 Июля 2016, 08:40 »
Пускай сейчас в меня полетят все тапки, просто спрошу, на  какой леший вы весь мусор сюда несете?
Так же и отвечаю сразу! Родила в 17 лет , в 16 замуж вышла, в 1989 это была жесть. Три раза выходила замуж, мужья обожали, я творила что хотела. И что?
Сейчас таких историй на каждом шагу,  на кой леший эту охинею сюда тащить? Заработать свои плюсик можно просто пообщавшись с людьми.


За время моего отсутствия сайт сильно изменился, что очень печально!
Вы тоже своим биографическим повествованием мало кого удивили,Ваш случай вполне обычен,а тут действительно у человека война в голове!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #12 : 11 Июля 2016, 08:43 »
Действительно слабохарактерная! Тяжело ей будет всю жизнь,до тех пор пока не перестанет винить родителей и ненавидеть ни в чем не виноватого мальчика!жалко парня,ведь он не понимает,за что такое отношение(

В чем родителей винить? В том что родила? В том что воспитали?
Они ей ноги раздвигали? Ух ты!!!!! Сейчас каждая третья девочка подвергается сексульным домогательства, только не всех удается изнасиловать, а тут прям жертва аборта мать твою. Представьте себя ее родителем на пять минут, как ощущения, я думаю другие

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207823
Ненавижу сына.
« Ответ #13 : 11 Июля 2016, 08:46 »
В чем родителей винить? В том что родила? В том что воспитали?
Они ей ноги раздвигали? Ух ты!!!!! Сейчас каждая третья девочка подвергается сексульным домогательства, только не всех удается изнасиловать, а тут прям жертва аборта мать твою. Представьте себя ее родителем на пять минут, как ощущения, я думаю другие
У неё в голове это сидит,не у меня,я её родителей не обвиняю,сама не позволила бы аборт делать!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ненавижу сына.
« Ответ #14 : 11 Июля 2016, 08:50 »
Вы тоже своим биографическим повествованием мало кого удивили,Ваш случай вполне обычен,а тут действительно у человека война в голове!

Тут не война, а не хотение быть нужной и обязанной в этой жизни, ей дитя не нужно, ой давайка я поплачу, вдруг кто подберет его. Таких жалостливых офигеть какое количество, только толку нет от жалости такой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.