27 Апреля 2024, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. никакого фотошопа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ГРУНЕЧКА 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от подруга 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила...  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2018, 15:37
Прочитано 2648 раз
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

11


- Котя, небритый иожик курапатры в тренде! Южнокорейский дизайнер Каймин представил на показе в Нью-Йорке парики для лобков....Буз задумалась о выпуске коллекции в Москве...
ссылка
 :durdom:


24 Февраля 2018, 15:38
Ответ #1
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 15:39
Ответ #2
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке



24 Февраля 2018, 15:40
Ответ #3
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Наталья Черемных
Как там у куры на одной из футболок написано? "Я создают тренды"? Вот он, единственный тренд, созданный госпожой Бузовой: небритый йож, она додцмалась явить его народу раньше дизайнера Каймина.
Нравится2Показать список оценивших22 минуты назадОтветить

24 Февраля 2018, 15:49
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Такое ощущение ,что где оттуда,с  другой планеты, по имени Гоморра, в образе людей, присылают на землю вот этих существ и хотят морально, без всяких войн уничтожить красоту и благодать, которую нам создал Господь,мне кажется, что дальше уже некуда,я не хочу чтобы они заполонили Россию.


24 Февраля 2018, 15:50
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

аскопировать у баюна хоть что то можно? не все зарегены вконтактах

24 Февраля 2018, 15:50
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 15:52
Ответ #7
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

аскопировать у баюна хоть что то можно? не все зарегены вконтактах
скопировано уже,внизу под фотками же


24 Февраля 2018, 15:53
Ответ #8
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

Такое ощущение ,что где оттуда,с  другой планеты, по имени Гоморра, в образе людей, присылают на землю вот этих существ и хотят морально, без всяких войн уничтожить красоту и благодать, которую нам создал Господь,мне кажется, что дальше уже некуда,я не хочу чтобы они заполонили Россию.
это все ротшильды нам навязывают,тема здесь-
ссылка

24 Февраля 2018, 15:53
Ответ #9
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


24 Февраля 2018, 16:32
Ответ #10
Оффлайн

lora.rogova



24 Февраля 2018, 16:36
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Фу, срамота
да ладно??
может просто сапоги одеть без трусов
и так, просто не намёком
по квартире шляться

что пишу? язык мне в рот :facepalm:

24 Февраля 2018, 16:49
Ответ #12
Онлайн

разумова

Колючая команда

Такое ощущение ,что где оттуда,с  другой планеты, по имени Гоморра, в образе людей, присылают на землю вот этих существ и хотят морально, без всяких войн уничтожить красоту и благодать, которую нам создал Господь,мне кажется, что дальше уже некуда,я не хочу чтобы они заполонили Россию.
вот ну не толерантная ты ни разу.. не продвинутая... можно сказать - прошлый век... со своим морализмом..
Говорят же тебе - мальчики писюнами трясут  - это движуха и типа юмор такой, модельки письками светят на показах - это высокая  Мода.. от кутюр.....девки после первого свидания в койку - это Норма!!
Эх. ты... а ещё в столицах живёшь.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

24 Февраля 2018, 17:26
Ответ #13
Онлайн

разумова

Колючая команда


24 Февраля 2018, 17:29
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

вот ну не толерантная ты ни разу.. не продвинутая... можно сказать - прошлый век... со своим морализмом..
Говорят же тебе - мальчики писюнами трясут  - это движуха и типа юмор такой, модельки письками светят на показах - это высокая  Мода.. от кутюр.....девки после первого свидания в койку - это Норма!!
Эх. ты... а ещё в столицах живёшь.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: