Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашу на самокате не догнать  (Прочитано 8166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Санька какая активная,много времени на воздухе проводит. Здорово! А Баскин Робинс все любят,и дети и взрослые.  :268:
не знаю, что такое баскин, но смотрится не очень, соглашусь. можно было бы вырезать  :hihihihi: :hihihihi:
фсе-фсе любят)))


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
фсе-фсе любят)))


может, люблю, но не знаю :laughy: :laughy: :laughy:
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79611
  • Карма: 227615
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже не удивлена коментам. И весна не та весна и ездить лихо на самокате, значит точно УО, и мороженое это не то мороженое :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже не удивлена коментам. И весна не та весна и ездить лихо на самокате, значит точно УО, и мороженое это не то мороженое :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну да , Сралькин сынАчка куда счастливей Саши , всю зиму у стены провел без горок , без елок , без подарков . Сраль знает как развлечь паСана  :happens: Сейчас всю весну у той же стены заснимет ребенка в рванине Лосяра неумытая.  :lol:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А где это видно.... что хоть в столовке кушают??? :laughy: так сфоткалась... и дальше шлындать!!! O:-)
[/quo
и правда,че это я туплю,они ж только посмотреть ходят,по ним сразу же видно,бомжихи :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485149
Обломаются Хрени 130 рублей за шарик мороженого платить. Но заснять можно и бесплатно.

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
 А Мож  шиканут , да и купят .  :draznilka: А Вооот Сраль даже на носки ребенку 20 рэ зажала , так сойдет .  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну да , Сралькин сынАчка куда счастливей Саши , всю зиму у стены провел без горок , без елок , без подарков . Сраль знает как развлечь паСана  :happens: Сейчас всю весну у той же стены заснимет ребенка в рванине Лосяра неумытая.  :lol:
главнодело снять ролик у стены про хаёсюю пагоду)))
Гулять не обязательно  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот даже не удивлена коментам. И весна не та весна и ездить лихо на самокате, значит точно УО, и мороженое это не то мороженое :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:lol: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485149
А Мож  шиканут , да и купят .  :draznilka: А Вооот Сраль даже на носки ребенку 20 рэ зажала , так сойдет .  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вы за 20 покупаете? Я таких и цен не видела. 270 нормальные носки стоят, не дырявятся. Рекомендую.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вы за 20 покупаете? Я таких и цен не видела. 270 нормальные носки стоят, не дырявятся. Рекомендую.
Асратянке порекомендуйте)) Её наследник в рванине ходит))

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Вы за 20 покупаете? Я таких и цен не видела. 270 нормальные носки стоят, не дырявятся. Рекомендую.
Скока -скока , двесисемИсят , ну НЕЕЕТ ,  :D на такие траты Сраль не пойдет и не просите . :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
али все деньги потратила чтобы найти и купить мужские колготки, на носки что осталось  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
может, люблю, но не знаю :laughy: :laughy: :laughy:
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что с мороженным не так? Вкусное мороженое в баскине.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
может, люблю, но не знаю   
я вообще много чего тут узнаю. баскин, колготки, прямо энциклопедия для меня  

Вообще то, сеть кафе-мороженого баскин робинс, одна из крупнейших в мире. И в европе их полно... где вы живете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1219
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1053
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 1127
Последний ответ 28 Февраля 2024, 19:03
от ке
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2552
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна
Дочь Маши Круглыхиной и Сергея Палыча выступила на большой сцене

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1510
Последний ответ 30 Января 2024, 22:24
от Стеллула

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 56.