Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 6. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537

Сегодня получили часы с АлиЭкспресс  (Прочитано 51770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Дальневосточница, а он подойдет для не шибко технически одаренных? Много надо ума с этим браслетом разобраться?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Алллла,  на браслете всего одна кнопка, ею все и управляется. Нажатием выбирается нужный режим (время, пульс, кислород в крови, давление, шагомер, пройденное расстояние, количество сожженных калорий, сон), на экране видно какой режим. При измерении (пульс, кислород, давление) браслет вибрирует по окончании. Вся статистика фиксируется автоматически в программе при включенном блютусе.
Программа скачивается по qr- коду с инструкции (такой квадратик), вроде такого:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Программа скачивается по qr- коду с инструкции (такой квадратик), вроде такого:
Спасибо за ответ. А вот справлюсь ли я с этой программой... это другой вопрос. Это сложно?


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Спасибо за ответ. А вот справлюсь ли я с этой программой... это другой вопрос. Это сложно?
А там и справляться нечего- программа просто ведет статистику измерений.
Я вначале фото со смартфоном поставила (см. выше). На них видно, что при включенном блютусе работа часов и программы на смартфоне автоматически синхронизируются. Но если блютус выключен, то данные накапливаются в памяти часов, потом включаете раз в сутки блютус - все переносится автоматически на него с часов. Она сама все сделает.
Легко и просто.
Забыла написать - часы заряжаются с помощью USB кабеля (прилагается к часам)  :)8 :smile:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Хочу добавить. Муж носит часы не снимая. Все замеры они делают автоматически(т.е. ничего нажимать не надо) каждый час в течение суток, все данные часы заносят в суточную сводку на смартфон. А программа на смартфоне строит какие-то графики, диаграммы, чтобы все было наглядно.
Не можем пока разобраться со сном. Кроме общего количества часов сна программа делит его еще на какие-то периоды, нам не знакомые (для нас не особо и важные).
Очень удобно смотреть как меняется, например, давление в течение дня, можно сравнить с другими днями по часам.
Пока часами довольны.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 17:24 от Дальневосточница »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Я совсем темный человек, как это "Программа скачивается по qr- коду с инструкции (такой квадратик), вроде такого:"

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я совсем темный человек, как это "Программа скачивается по qr- коду с инструкции (такой квадратик), вроде такого:"
У Вас где то должен быть в программах "Сканер" - там можно считать QR код)  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
У Вас где то должен быть в программах "Сканер" - там можно считать QR код)  :flower3:
Спасибо, буду искать... :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79623
  • Карма: 227634
Какая интересная штука :flower3: :flower3: :flower3: Я бы выписала, но боюсь не смогу разобраться :(

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Какая интересная штука :flower3: :flower3: :flower3: Я бы выписала, но боюсь не смогу разобраться :(
Да, все как-то мудрено.

Оффлайн Ольга75

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 2
Здорово.Закажу :)8

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
Не переживайте, очень легки в эксплуатации. У меня месяц почти такие ( нет функции измерения давления). Но! Очень маленькие цифры и на улице, при дневном освещении, их практически не видно

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167469
Насколько я поняла, для этого браслета нужен смартфон, а не простой мобильник?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 12:03 от кнопка »

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Насколько я поняла, для этого браслета нужен смартфон, а не простой мобильник?




КНОПУСИК, значит мы перебьёмся... У меня телефон-книжка, мною обожаемый и менять не хочу... :happens: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5774
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7990
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12035
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10558
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7524
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.