Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 11. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от Панимоника

Как я ходил по грибы в Чернобыле.  (Прочитано 3054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389844
Я так поняла, что вы стремились туда попасть но обломились...
Что за сленг! Обломились...  :xixixi:
Чисто для сведения -если мне надо будет туда попасть, я попаду. Но на данный момент мысль о посещении Украины вызывает у меня физическое отвращение.


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А мне нравится эта тема, я прочитал всю серию книг "Сталкер! и "Метро", и играю в эти игрушки на компе....Хотя, у нас, в Челябинске,эта тема как-бы та же, но просто взрослее и замалчивается...а ведь та же зона отчуждения после взрыва есть, и народ выселили

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389844
Хотя, у нас, в Челябинске,эта тема как-бы та же, но просто взрослее и замалчивается...а ведь та же зона отчуждения после взрыва есть, и народ выселили
Если Вы о взрыве на Маяке, то не так уж и замалчивается.. Можно и про это тему создать.  :happens:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Если Вы о взрыве на Маяке, то не так уж и замалчивается.. Можно и про это тему создать.  :happens:
Ну да, до сих пор висят знаки радиационной опсности, да и речка Теча, вообще убойна

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Что то захотелось мне туда , нет там злых , агрессивных недочеловеков.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389844
Ну да, до сих пор висят знаки радиационной опсности, да и речка Теча, вообще убойна
Там масштаб поражения поменьше, плюс Теча запачкана не в результате взрыва, а в результате планомерного слива отходов в нее, да и причины другие... А так то да, тоже закрытая зона. Результат деятельности людей, не понимавших, что творят. Частично от незнания последствий, частично от принципа «надо скорей скорей, иначе нас раздавят»...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 46.