Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Список влиятельных любовников Ольги Бузовой  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
16
Не люблю Я Бузову. Не верю ей.  Не будет порядочная девушка любовницей Митрофанова. Не имея певческого таланта так подняться может только девица определённого поведения и статуса.  Её якобы открытость и наивность-это всё наигранное и не настоящее. Даже Орлова и Бородина с ней не дружат. И вы не увидите её в обнимку с Кадошей. Вот и Май Абрикосов озвучил то, что я давно о ней думаю.
Бывший участник проекта «Дом-2» Май Абрикосов в Instagram заявил, что все лучшее в жизни певицы и телеведущей Ольги Бузовой, с которой он когда-то делил одну крышу над головой, уже случилось. 
«Я вообще считаю, что лучшее в жизни Оли уже было — ее замужество, которое она упустила. И не Ольга придала популярности Тарасову, как она привыкла всем рассказывать, а он ей, сделав женой футболиста сборной России, повысив ей статус до «элиты общества» и введя в определенные круги».
И ещё много разных мужчин, которые помогли ей добраться до сцены.
Как добавил Май Абрикосов, Ольга не наивная, а расчетливая девушка. Перед каждым конкурсом она, по словам Абрикосов, закатывала истерики и рыдала, эффективно вызывая к себе жалость. Сегодня это выглядит, по его мнению, смешным и истеричным. Общалась же она только с теми людьми, от которых могла получить выгоду.
У меня нет сомнений в словах Абрикосова. Только таким образои эта лживая особа смогла стать более известной, чегоона совершенно не достойна !
Бузовой приписывают связь с неким богатым дядечкой Андреем Сорокиным - президентом компании "Академия Научной красоты". Ольга жила у него какое-то время, но затем он вышвырнул ее за дверь.
В последнее время Ольга Бузова часто публикует снимки со своим пиар директором Антоном Богославским, которого ласково называет "мой Бо", "любимый Бо". Выводы можете сделать сами.
Звезде приписывают роман с Тимуром Батрудиновым, может это пиар ход, а может и кратковременная интрижка, ведь теперь бывшие друзья в ссоре.
Думаю, что этот список не возможно весь озвучить, скорее всего это лишь вершина айсберга.........а всё самоё грязное скрыто от нашего взора.....



JuJu..... :165:


« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 18:34 от julianna »


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
какая хорошенькая была в молодости, никто ничего толком не знает про бузову, но потренькать языком надо. май сам то где.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Есть такая категория женщин, которых окружающие часто наивно считают глупыми, смеются над их нелепыми высказываниями и удивляются тому, что эти женщины в итоге добиваются своих целей. Стоит понимать, что эти женщины далеко не дуры. Просто они не затрачиваются на неважные для них темы и отвечают невпопад не потому, что глупы, а потому, что не заостряются на теме, так как в это время их мозг занят более важными для них решениями их прагматических задач. И что интересно: они эти задачи успешно решают, добиваются своего. Такой всегда была Бузова, такова же и Рапунцель. И им плевать на своих критиков: собаки лают, а караван идет.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 18:58 от Резеда »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Есть такая категория женщин, которых окружающие часто наивно считают глупыми, смеются над их нелепыми высказываниями и удивляются тому, что эти женщины в итоге добиваются своих целей. Стоит понимать, что эти женщины далеко не дуры. Просто они не затрачиваются на неважные для них темы и отвечают невпопад не потому, что глупы, а потому, что не заостряются на теме, так как в это время их мозг занят более важными для них решениями их прагматических задач. И что интересно: они эти задачи успешно решают, добиваются своего. Такой всегда была Бузова, такова же и Рапунцель. И им плевать на своих критиков: собаки лают, а караван идет.
Хитростью, подлостью и интригами всегда было гораздо легче пробить себе дорогу к богатству, чем честностью, умом и благородством. Ни Олюшка и ни Рапочка не первые на этом пути - и не они последние. Но и заслуженная "слава" - всегда рядом с этим "караваном". И это уже метальная проблема окружающих - подобострастно восторгаться такими "умницами" - или просто, фигурально выражаясь, не подавать им руки :happens:

Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
Есть такая категория женщин, которых окружающие часто наивно считают глупыми, смеются над их нелепыми высказываниями и удивляются тому, что эти женщины в итоге добиваются своих целей. Стоит понимать, что эти женщины далеко не дуры. Просто они не затрачиваются на неважные для них темы и отвечают невпопад не потому, что глупы, а потому, что не заостряются на теме, так как в это время их мозг занят более важными для них решениями их прагматических задач. И что интересно: они эти задачи успешно решают, добиваются своего. Такой всегда была Бузова, такова же и Рапунцель. И им плевать на своих критиков: собаки лают, а караван идет.
точно, оля совсем не дура. да и под каждого не ляжет. продуманка она и просто молодец.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Глупое никчемное создание. Мыльный пузырь. Какие такие задачи она решает? Марионетка.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241775
дерьмо и тупузова и цилядроча. :bnu:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640
Где список? Один Митрофанов?


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
  С самого начала дуркошоу говорила, что Бузова далеко не дура. Время показало, что за наивность отражалась в глазах Оленьки.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Хитростью, подлостью и интригами всегда было гораздо легче пробить себе дорогу к богатству, чем честностью, умом и благородством. Ни Олюшка и ни Рапочка не первые на этом пути - и не они последние. Но и заслуженная "слава" - всегда рядом с этим "караваном". И это уже метальная проблема окружающих - подобострастно восторгаться такими "умницами" - или просто, фигурально выражаясь, не подавать им руки
Я говорю только о том, что эти женщины - не дуры. Они поставили перед собой прагматические цели и идут к ним, не отвлекаясь на другие темы. А возмущение, увещевания и поучения их критиков выглядят при этом наивными, смешными и глупыми. Так что кто в этой ситуации глуп - большой вопрос.  :happens:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 22:04 от Резеда »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180235
Недавно по ТВ показывали сериал " Игра на выживание", где Александра Бортич играла "саму себя" - известную молодую актрису. И был один эпизод, где женщина с детьми говорит ей-" Тебе то что, ты пожила в своё удовольствие, молодая, известная..." На что, перед лицом смерти,  Бортич откровенничает-" А ты думаешь так легко стать известной? Где ты видела, чтобы простую девчонку брали так часто сниматься в фильмах? И через что мне пришлось пройти, тебе и в страшном сне не приснится. И далее идёт рассказ о режиссёре- сутенёре и её ребенке, которым он шантажирует её..."
( за дословность не ручаюсь, но смысл тот же).
Это, конечно, по сценарию фильма, но думаю, что в этих словах - как простые девчонки становятся известными артистками ( в данном случае - певицей) есть много правды.

какая хорошенькая была в молодости, никто ничего толком не знает про бузову, но потренькать языком надо. май сам то где.
Вопрос тот же: где видели, чтобы из простой безголосой девчонки кто-то вдруг решил сделать певицу, раскрутить на всю страну, в то время как толпы девчонок с музыкальным образованием, с хорошо поставленным голосом и внешностью ничуть не хуже Бузовой, поют в ресторанах/ на свадьбах или вообще меняют профессию.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Я говорю только о том, что эти женщины - не дуры. Они поставили перед собой прагматические цели и идут к ним, не отвлекаясь на другие темы. А возмущение, увещевания и поучения их критиков выглядят при этом наивными, смешными и глупыми. Так что кто в этой ситуации глуп - большой вопрос.  :happens:
В смысле « цель оправдывает средства»? Для благополучия можно воровать, убивать, предавать, подставлять окружающих, идти по головам? На это способны только социопаты. Так что восторгаться тут совсем нечем. Не Светланы Савицкие, не Натальи Бехтеревы. Обыкновенные подстилки и бесстыжие социопатки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485984
В смысле « цель оправдывает средства»? Для благополучия можно воровать, убивать, предавать, подставлять окружающих, идти по головам? На это способны только социопаты. Так что восторгаться тут совсем нечем. Не Светланы Савицкие, не Натальи Бехтеревы. Обыкновенные подстилки и бесстыжие социопатки.
Цель оправдывает средства — давай
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого, светлого...©

Так не бывает. Валтузиться в грязи и не запачкаться невозможно.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Недавно по ТВ показывали сериал " Игра на выживание", где Александра Бортич играла "саму себя" - известную молодую актрису. И был один эпизод, где женщина с детьми говорит ей-" Тебе то что, ты пожила в своё удовольствие, молодая, известная..." На что, перед лицом смерти,  Бортич откровенничает-" А ты думаешь так легко стать известной? Где ты видела, чтобы простую девчонку брали так часто сниматься в фильмах? И через что мне пришлось пройти, тебе и в страшном сне не приснится. И далее идёт рассказ о режиссёре- сутенёре и её ребенке, которым он шантажирует её..."
( за дословность не ручаюсь, но смысл тот же).
Это, конечно, по сценарию фильма, но думаю, что в этих словах - как простые девчонки становятся известными артистками ( в данном случае - певицей) есть много правды.
Вопрос тот же: где видели, чтобы из простой безголосой девчонки кто-то вдруг решил сделать певицу, раскрутить на всю страну, в то время как толпы девчонок с музыкальным образованием, с хорошо поставленным голосом и внешностью ничуть не хуже Бузовой, поют в ресторанах/ на свадьбах или вообще меняют профессию.
Я не против того, чтобы своим талантом занимали достойное место . А Бузовой удалось не имея таланта этого достичь. Это и суть вопрса-всё продаётся и покупается!Бузова себя сумела продать! Пошло продать, гадко и мерзко! Мне грусно от этого.....На мой взгляд она не достойная женщина! По трупом шла! Перешагивая через многих! Нет таланта истинного!!! Если бы не современные технологии фиг два она чего то достигла!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485984
Бузло впаривают насильно во все дыры. А по сути кому она нужна? Нескольким тысячам самых тупых малолеток, которые моляцо на неё *девки* или др@ч@т *пацаны*. Это их маргинальная хоругвь. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 57.