Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Новенькая  (Прочитано 4797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новенькая
« Ответ #30 : 26 Августа 2017, 16:09 »
Тут понимаешь в чём дело. Бывает одного взгляда достаточно  :happens:
Какого взгляда и на что?????


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #31 : 26 Августа 2017, 16:11 »
Сисяндрик, так ласково, добрые какие у вас дамы :D
Это самое мягкое еще. Там и не такое было :facepalm: 

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #32 : 26 Августа 2017, 16:14 »
Наши мужики тоже молчат....пока просто тихонько пускают слюни..... :xixixi:
А самое интересное,что дамы эти так и друг про друга говорили. Просто сейчас типа скорефанились. А кто знает,када они вдвоем-втроем остаются и про кого-то речь заходит :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #33 : 26 Августа 2017, 16:18 »
эка, верно :flower3:
Я перешла в смешанный потом,небо и земля :268:
Када чисто мужской тоже плохо) но чисто женский ни с чем не сравнить  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Новенькая
« Ответ #34 : 26 Августа 2017, 16:19 »
Да и любая женщина знает что работать в мужском коллективе намного проще,чем в женском.Зависть тут ни при чём в женском кол-ве,тока инстинкт соперничества.
Эка, прости, но - НЕТ!!!! Я 8 лет проработала в мужском коллективе, сейчас работаю в женском. Так вот в женском мне гораздо больше нравится!!!! нам в кабинет руководитель парня хотел взять, мы на дыбы встали!!! Если что, мой коллектив до 35 лет, молодые красотки!!! нам весело и круто!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Новенькая
« Ответ #35 : 26 Августа 2017, 16:25 »
Какого взгляда и на что?????
На мужчину конечно  :wub: Можно так посмотреть и всё.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новенькая
« Ответ #36 : 26 Августа 2017, 16:26 »
Эка, прости, но - НЕТ!!!! Я 8 лет проработала в мужском коллективе, сейчас работаю в женском. Так вот в женском мне гораздо больше нравится!!!! нам в кабинет руководитель парня хотел взять, мы на дыбы встали!!! Если что, мой коллектив до 35 лет, молодые красотки!!! нам весело и круто!
Ну на словах тут все молодые красотки......99,9 %

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Новенькая
« Ответ #37 : 26 Августа 2017, 16:29 »
а вообще-то на работу приходят работать , дружбу и общение надо отложить на свободное от работы время.
похоже  сотрудники от безделья всякой кренью начинают наслаждаться , надо загрузить их работой по самую макушку чтобы на сплетни и пустой трёп в рабочее время просто не было ни времени(прости за тавтологию ) , ни сил


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #38 : 26 Августа 2017, 16:29 »
:D :D :D ога, вот выйдет красотка на пенсию, и всех попустит!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да не думаю.. Если жизнь сложится ,то вообще пофиг будет на всех вокруг.
Не всем срачи нужны)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Новенькая
« Ответ #39 : 26 Августа 2017, 16:31 »
BooDooBuddha,
Я верю вам! Сама работала в женском коллективе,правда начальник был мужчина,он нас держал в узде.
Мы были одной семьёй в буквальном смысле слова,и сейчас все поддерживаем отношения.Но сейчас большая редкость дружный коллектив,всё ещё зависит какая работа,если единая цель,то могут нормально жить,если присутствует карьеризм,100% дружбы не будет,много факторов ...
Но руководить женским коллективом -это нужно иметь талант. :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Новенькая
« Ответ #40 : 26 Августа 2017, 16:31 »
Ну на словах тут все молодые красотки......99,9 %
у меня так и есть! я могла бы подробно написать в чем печаль работы в мужском коллективе (из 37 человек было 4 женщины), но слишком много букв, а я тему про свекровь и квартиру никак прочитать не могу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: могу сказать, что меня, вчерашнюю студентку, начали лихо подставлять дяденьки, которые были старше моего папы. Сколько слез было пролито((( Но ничего, через 5 лет, мне их всех отдали в подчинение...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Новенькая
« Ответ #41 : 26 Августа 2017, 16:32 »
BooDooBuddha,
Я верю вам! Сама работала в женском коллективе,правда начальник был мужчина,он нас держал в узде.
Мы были одной семьёй в буквальном смысле слова,и сейчас все поддерживаем отношения.Но сейчас большая редкость дружный коллектив,всё ещё зависит какая работа,если единая цель,то могут нормально жить,если присутствует карьеризм,100% дружбы не будет,много факторов ...
Но руководить женским коллективом -это нужно иметь талант. :xixixi:
у нас генеральный тоже мужчина)))) но это хорошо - на него можно влиять  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Новенькая
« Ответ #42 : 26 Августа 2017, 16:32 »
У меня никогда не поучалось легко вливаться в женский коллектив. Я не могу сразу стать своей,не специально,но держу дистанцию.Так было в любом возрасте. Мне не меньше года нужно,что бы расслабиться. Эта девушка,возможно.тоже не может сразуц стать своей. не всем дано.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Новенькая
« Ответ #43 : 26 Августа 2017, 16:36 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 19:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Новенькая
« Ответ #44 : 26 Августа 2017, 16:36 »
Кстати, один из принципов работы нашей компании - ОБЩАЯ направленность на достижение целей! Я могу рассчитывать на своих женщин-коллег. я знаю что они меня "спасут",  если что-то пойдет не так. Мне кажется, некоторые люди придают излишнее значение содержимому трусов. ИМХО. Также я могу позволить себе (иногда) типично бабские проявления (скачки настроения, некоторую нервозность..) все понимают и молча терпят  :xixixi: :xixixi: :xixixi: благо через пару дней все проходит)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.