Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Инка всех удивила!  (Прочитано 3380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Голование идет,и вот уже начались новые сюрпризы!В этот раз удивила всех Инна Воловичева,оказалось что её очень любят зрители и она заметно вырываеться вперед,и все бы ничего да только вы не представляте как на это отреагировали так называемые фавориты(те кто уверен что они победят)это что-то,я понял одно где-где а на проэкте точно люди не умеют радоваться друг за друга,и даже наоборот(не все конечно но 50% точно)Представляю что будет если она выиграет!Инка держись!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я надеюсь, что Инна НЕ выиграет....молодец...похудела...все дела!!! Но слишком много гонора в последнее время....по-моему у нее корона выросла..... ;(   

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
меня она тоже задолбала свои похудение,уже смотреть не могу на её, моглаб и презентацию другую сделать интересную, живенькую, а то вышла и бла бла бла бла, тухляк такой :-!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн PONI.5

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
МОЖНО ПОДУМАТЬ ПЫНЗ ОТ ДУШИ РАДУЕТСЯ ЗА ИННУ,ПОКА ЕГО ЖЕНА В КОНЦЕ ПЛЕТЕТСЯ


Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Ынка, хоть и похудела здоровски, на ЧГ не тянет

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
 я с вами со всеми не согласна. Заметьте, она кому-нибудь за всё свое время пребывание на проекте сделала что-то плохое? она кого-то предала/унизила/оскорбила первой?
 да она похудела, да часто об этом говорят, но этим она показывает то, как нелегко ей далось это (не каждый может похудеть вмиг), она имеет право самоутрвержаться за счёт своих достижений,пусть и небольших! а о какой короне вы гворите?? то,что она стала уверенней, это плохо?? И даже если что-то строит, она обиженая женщина, конечно будет из себя строить!!! А вот Ермолаева реально бесит!! Раньше нравилась,но выделывается черезчуз много стало! На Инну гонит, типа та о ней плохо говорит,а как сама Нелли о ней отзывается?? похлеще самой Инны!!! причём сама ищет момент как бы её обосрать. Особенно когда её при ребятах, а при ведущих типа такая припевочка, "воспитанная"...
Кстати, в чем причина ихнего конфликта? из-за чего всё это? Нелли сама не знает. И в тете с Бородиной даже сказать не смогла.
И кто по вашему заслужил стать ЧГ? просто интересно. Никого не осуждаю, просто мне кажется,вы необъективно судите, чисто моё мнение.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хорошо у меня ответный вопрос тогда? а что инка сделала хорошего на проекте?


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И кто по вашему заслужил стать ЧГ?
Заслужила Рита Кузина...она вышла замуж и родила ребеночка.......
И презентация у нее единственной хорошая....Творческая....а не сопли, слюни...

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
да родила,да вышла замуж, но то что она щас со своей сумасшедшей семейкой на доме,это от большого ума?? Она о ребенке думала когда шла туда? Еще и жалуется что с ребнком никто не сидит и вчетвером управиться не могут!!! Вечно ссоры-ругани,ск-ко на это смотреть можно. А если бы на проекте была не одна такая Рита и что, остальные мамы тоже дожны становиться по этой причине? Рита не единственная с творческим номером. Та же Ермакова-станцевала. Еще раз говорю, всё это пишу не потому что люблю Воловичеву, Ермакову и тд.
Я не буду кричать о том что я за то чтобы выиграла Инна,мне если честно,все равно кто выиграет , просто непонятно за что её ненавидеть??  Почему такая агрессия, объяснить это можно, или, просто "не нравится" .. Понимаю,есть такие кадры как Венц, его многие не переваривают и есть за что.
А что смешного в том что похудела??? 30 кг сбросить для вас это смешно? Толстая была- обсирали, похудела- обсирали. Такое впечатление что лишь бы обосрать. Извиите.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
просто достала уже своим похуданием, вот ржём!!!!да и тем более, была у нас такая котикова, хорошо общается с учасниками, так вот не все там просто, не сама она худела!!!

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
похудет окнчательно успокоится, а как человек думаю, её не за что ненавидеть) ну безобидная она)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Просто бесит тема "Похудела" "Похудела" "Похудела" "Похудела" "Похудела"  - сколько можно!
Это не геройство, в первую очередь это для нее самой и для ее здоровья!!! ну уж никак не для нас.....
Да и худела не сама.....!!!
Мне тоже все равно кто выиграет....у меня нет ни к кому сильной симпатии....!!!
А Рита молоденькая, красивая девушка, еще слегка наивна в силу своего возраста, муж хороший, ребеночек так вообще прелесть, мама и сестра ее очень любят, но вот в совокупности...это треш...они постоянно все ругаются и не могут ужиться....А в этой всей ситуации ей тяжелее всех....
Еще и ссоры с мужем помимо мамы, я думаю связаны с ее "новой" семейной жизнью....они никак не могут притереться друг к другу....мне кажется со временем все наладится...!!! Вот так! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.