Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Elenasidorova 2. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от glasha 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от мама Жени 12. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

10 обнаженных беременных звезд 2018: красиво ли?  (Прочитано 6953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну лично для меня, так это за гранью разбрасываться словами вроде: дрочат на беременных и детские личинки.
   Вот точно это мое личное мнение.

   Как тут уже правильно упомянули , обнаженных беременных всегда рисовали. И как бы, их изображения есть и до изобретения фотографии. Значит художники видели нечто в этом таинстве жизни, что достойно запечатления.
     Меня эти фото не заставляют смотреть под страхом смертной казни. Это совсем не то, как в общественном месте женшина желает кормить ребенка демонстративно, чтобы все видели этот процесс. Вот это как раз нарушает границы моего личного пространства.

      Мне тоже кажется, что это все же  личные фотографии. Но я отношусь к ним больше с юмором. Не вызывают они у меня негатива. Так же как и картины мадонны , кормящей младенца.
    Некоторые фото высокохудожественны. И на них вообще приятно посмотреть. Некоторые глуповаты и смешны.
  Но повторю. Они мне жить не мешают. В отличии от женщины, желающей непременно покормить свое чадо как можно нагляднее и ближе ко мне.

  Беременность как состояние, не патология. Поэтому и отторжения не вызывают.
   А вот фотография мужчины с голым пивным животом, вызывает. Потому что это патология, болезнь. А на болезнь смотреть всегда неприятно.
полностью согласная.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
но как убедительно о "дрочиловке и личинках" рассуждают те, кто не рожал и, по ходу, уже не родит!  :blink:
)))

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
полностью согласная.
(кликните для показа/скрытия)


о экстрасенс  :D


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Тётки, а вы много видели картин с беременными? На каждом углу они висят?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
полностью согласная.
(кликните для показа/скрытия)


А почему не родит?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Тётки, а вы много видели картин с беременными? На каждом углу они висят?
В классике все беременные по крайней мере в одежде, вполне невинные картины. Может в искусстве 20 века такой трэш как беременяхи в неглиже и присутствует, я не в курсе.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
В классике все беременные по крайней мере в одежде, вполне невинные картины. Может в искусстве 20 века такой трэш как беременяхи в неглиже и присутствует, я не в курсе.
Я как поняла именно голых беремчатых видят на каких то картинах.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.