Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Ученые определили верный признак скорой смерти....  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566867
да.....думается надо мне (с моим низким давлением) жить и радовать близких..... Чего и всем желаю!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Lelya26, я всю жизнь с низким давлением прожила, последние 5-8 лет стабильное давление 110-80. Так что живите и радуйтесь   все будет хорошо, я проверила 
Мама моя тоже всю жизнь так страдала  :( Поэтому знаю  :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2017, 22:28 от Lelya26 »

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
какуюхерьтока не придумают. Столько бабла тратят на эти пустые исследования. только Бог знает, когда человек покинет этот мир.
Давление низкое- пейте коньяк :kiss04:
Самый классный совет- пейте коньяк ,девочки и мальчики, и живите долго и счастливо!  :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566867
Самый классный совет- пейте коньяк ,девочки и мальчики, и живите долго и счастливо!  :kiss04:
вот это точно!!!!! пойду 21 каплю волосердина приму.....мож засну.....  :med: O:-)
тасик :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55641
irinka5, не поможет! Коньяк, только коньяк!  :xixixi:
 :kiss04:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566867
irinka5, не поможет! Коньяк, только коньяк!  :xixixi:
 :kiss04:
дык...уже ночь на дворе - не побегу в магазин....а мужа попросить - так он присоединиться...и уже одной рюмашкой не обойдется...как говорится: не буди лихо....так, что самое то - 21 каплю..... :med: O:-) :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
дык...уже ночь на дворе - не побегу в магазин....а мужа попросить - так он присоединиться...и уже одной рюмашкой не обойдется...как говорится: не буди лихо....так, что самое то - 21 каплю..... :med: O:-) :xixixi:
Надо,  чтобы всегда стоял  :rolleyes: коньяк. А то ведь не набегаешься за ним для  поправки здоровья.  :smile:
С утра чашечку кофе, ложечку коньяка туда же . Закусить конфетой , большой и вкусной.  :268: не знаю , как насчет давления, но настроение поднимется точно.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566867
Надо,  чтобы всегда стоял  :rolleyes: коньяк. А то ведь не набегаешься за ним для  поправки здоровья.  :smile:
С утра чашечку кофе, ложечку коньяка туда же . Закусить конфетой , большой и вкусной.  :268: не знаю , как насчет давления, но настроение поднимется точно.
учту на будущее!!!!! :268: :applo2:
Флавия де Люс :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что такое метод Хоопонопоно?

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Lana007
Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 23:05
от irinka5
Русские учёные научились превращать раковые клетки в здоровые

Автор Дальневосточница

Ответов: 0
Просмотров: 482
Последний ответ 17 Апреля 2024, 20:39
от Дальневосточница
4 специи, которые снизят риск развития болезни Альцгеймера

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 1089
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:39
от blonda9
Малышева раскрыла опасность популярной процедуры красоты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 12 Апреля 2024, 16:26
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.