28 Апреля 2024, 07:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537
7. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 10. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута

Тема: Влад Кадони: С белой завистью смотрю на маленьких пупсиков.  (Прочитано 3072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2015, 22:34
Прочитано 3072 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

9

Влад Кадони: С белой завистью смотрю на маленьких пупсиков.
Звезда «Дома-2» Влад Кадони рассказал, почему сменил имидж, скрывает имя любимой и пока не готов стать отцом. Популярный 28-летний участник телепроекта, имеющий репутацию несгибаемого человека, опять на «Доме-2», правда, уже как соведущий. Влад имеет способность подогревать к себе интерес не только девушек (он строил любовь с Нелли Ермолаевой, Инной Воловичевой, Маргаритой Кузиной), но и всех поклонников. То он стал финалистом проекта «Битва экстрасенсов», то победил в конкурсе «Человек года «Дома-2», то рассказывал, что увеличил хирургическим путем свое мужское достоинство до неестественно больших размеров. Найдя свою любовь за периметром, Влад ушел с проекта, но 26 марта этого года черный колдун вернулся. Почему? Sobesednik.ru узнал всё из первых уст. – Влад, расскажите, что вас подвигло снова вернуться на «Дом-2»? – Я пришел на ток-шоу в качестве эксперта. И снова окунулся в эту атмосферу, посмотрел на ребят, захотелось кому-то помочь, ведь среди участников немало моих давнишних знакомых. Видимо, организаторы почувствовали, что у меня ностальгия по «Дому-2», и пригласили.
– Вы теперь не обычный участник, а соведущий. Что изменилось? – Многое изменилось, и теперь на моих плечах большая ответственность. Раньше я отвечал только за себя, а теперь надо думать о коллективе. Теперь мне не нужно искать в людях слабые стороны, как я делал прежде, чтобы давить на них и мстить за что-то. – Новая роль кардинально изменила вашу внешность. Все помнят мрачного темноволосого мага в черных одеждах. А теперь вы – натуральный шатен в ярких пиджаках. – Черный цвет волос у меня был не от хорошей жизни, по состоянию здоровья приходилось использовать краску, чтобы превращаться в брюнета. Дело в том, что у меня была специфическая пигментация, которую хотелось скрыть от посторонних.
А что касается черных одежд, сейчас я объявил войну этому пристрастию. Сейчас я открываю для себя новые цвета, но при этом чувствую себя неудобно. Мне некомфортно в синем, белом, красном. Но я стараюсь побороть себя. Черный цвет придает уверенности, другие оттенки не обладают такой магией. – Влад, вы помогаете участникам создать счастливую пару. А как у вас самого дела на личном фронте? – У меня уже есть моя прекрасная половинка. Но я не буду раскрывать все карты. Со времени ухода из «Дома-2» я зарекся пускать посторонних в свою заэкранную жизнь. Ведь мы все живем в мире, где медийные личности, рассказывая о своей семье, могут подвергнуться критике. Обязательно найдется кто-то, кто скажет, что все отношения звезд не искренние, а ради пиара. Моя любимая девушка – человек известный, и мы решили не выставлять нашу любовь напоказ. Нам хорошо друг с другом, и, пока дело не дойдет до свадьбы, этот факт раскрывать не будем. Это не наша история.
Доходит до смешного: мы живем вместе, но на светские мероприятия приезжаем отдельно. Вместе одеваемся, вместе собираемся, а выходим отдельно. И знаем, что увидим друг друга на тусовке. Это забавно, мы здороваемся, улыбаемся, как знакомые люди. Она говорит, что у нее есть молодой человек, не называя моего имени. Я делаю то же самое. Это как игра в шпионов. Это тайна, интрига, игра. Конечно, самый близкий круг друзей в курсе нашего романа, но они по нашей просьбе молчат. Надо учитывать, что у моей девушки большое количество поклонников. И факт, что у нее есть мужчина и она несвободна, может их разочаровать. Фанатам ее творчества приятнее думать, что их кумир одинока. И фантазировать, что у них есть шанс.
– Девушка у вас есть, личная жизнь налажена, внешность изменили. Может, вы уже и магию забросили? – Да, пока я закрыл все свои приемы. Потому что я не хочу использовать телепроект как рекламную площадку своих способностей. Так что я принципиально не веду приемы. Более того, у меня есть строгая договоренность с организаторами шоу, что я не могу помогать участникам, используя магию. Как бы мне ни говорили, что у них порча, сглаз, венец безбрачия, проклятие. Меня это не касается, я здесь реальный скептик, который не вмешивается в ситуацию, а находится над ней. Но от эзотерики я не отошел, в моей личной жизни она есть. – А как ваша мама отнеслась к вашему возвращению на экран? – Конечно, ей не нравится, что я не использую свой дар для помощи людям. Но она избрала очень мудрую позицию. Сказала: «Ты парень молодой, и тебе хочется пожить обычной простой жизнью, испытать моменты счастья. Ну что же, займись пока этим. А когда наиграешься, вернешься. Эзотерика никуда от тебя не денется. Решил сделать паузу – это твой выбор». У нас с мамой полная идиллия во взаимопонимании. Мама в курсе всех моих дел и, конечно, знает мою любимую девушку.
– Ваша мама внуков еще не просит? – Чтобы заводить детей, надо быть к этому готовым. Я понимаю, что мы с моей половинкой еще не готовы к такому повороту событий. Она занята карьерой, я тоже еще не встал на те рельсы, которые мне бы позволили иметь детей. Считаю, что мне еще рано воспитывать ребенка, потому что я не могу пока себе этого позволить. Я должен иметь ежемесячный доход в полмиллиона рублей, при этом у меня должно быть движимое и недвижимое имущество на сумму не менее пяти-шести миллионов, естественно, не рублей. И, исходя из этих приоритетов, я могу сказать, что, как мужчина, я к семье и детям не готов.
А психологически мне хочется стать отцом, я всегда смотрю с белой завистью (подчеркиваю, с белой) на маленьких пупсиков, которых в периметре носят мамашки. Это дико умиляет, но я не могу представить, каково это – вставать каждую ночь от криков, переживать, как там мой сыночек или дочка. Мне пока это чуждо. И все-таки с моей девушкой мы решили так: мы спим, и если ребенок получится – окей. Если нет, будем продолжать в том же духе, – засмеялся маг. – У Саши Задойнова с Элиной Камирен не было таких денег, но они решились на малыша. И сейчас крайне счастливы. А Женя Руднев, который мечтал о ребенке, готов к роли отца? А Андрей Черкасов? – Это два совершенно разных человека. Андрей, а ему 33 года, мне кажется, уже хочет стать отцом, но боится. Он думает, как там будет, но внутри он созрел. Я уверен, он уже мечтает о крепкой семье, маленьких детях.
Что же касается Руднева, которому всего 27 лет, он не готов стать папой, что бы он там ни говорил. И мне кажется, никогда не будет готов. Он сам ребенок, у него в голове непонятно что, настоящий хаос. Я думаю, что как отец он не сможет воспитать достойного человека. Знаете, сама природа ограничивает некоторых людей в плане размножения. У Евгения есть некая половая дисфункция, которая не позволяет ему без проблем завести ребенка. Я уверен, это природное наказание за его такое поведение, за то, как он думает, действует, и ему не нужно заводить детей.
sobesednik.ru Камилова Альфия




10 Августа 2015, 22:38
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Умён,что уж говорить. Как ведущий хорош. Но отвратный до жути...

10 Августа 2015, 22:43
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

значит, Задойновы крайне счастливы?....а драмы для нас играют?...


10 Августа 2015, 22:44
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Умён,что уж говорить. Как ведущий хорош. Но отвратный до жути...
Риммуль ,а мне кажется когда человека приятно слушать, читать, да и просто наблюдать,внешние данные становятся, такими же приятными.

10 Августа 2015, 22:46
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Умён,что уж говорить. Как ведущий хорош. Но отвратный до жути...
У меня он никогда не вызывал резко отрицательных эмоций. Неоднозначная личность, но, всё же, не подонок.


10 Августа 2015, 22:49
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Риммуль ,а мне кажется когда человека приятно слушать, читать, да и просто наблюдать,внешние данные становятся, такими же приятными.

Я теперь не смотрю Д2,не могу сказать,что уже мне стал приятен...

10 Августа 2015, 22:49
Ответ #6
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Если синий цвет одежды не подходит, то непременно подойдёт ГОЛУБОЙ....  :gigigi:

10 Августа 2015, 22:50
Ответ #7
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

У меня он никогда не вызывал резко отрицательных эмоций. Неоднозначная личность, но, всё же, не подонок.
Просто помню по прошлым отношениям и жизни его на Д2. Гаденько часто поступал.Неоднозначен,согласна.


10 Августа 2015, 22:53
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ВЛАД, ТЫ ДУРАК? КАКОГО ФИГА ТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ НА Говнопоток от антиков?

10 Августа 2015, 22:53
Ответ #9
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Владик прячет от нас свою вторую половинку?
Пусть не боится, мы такое уже видели по телевизору...  :laughy:

10 Августа 2015, 22:54
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Чувствует Владик, что скоро с ним поступят как с Кирилюк.  :crazy:





« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 23:08 от Бомбо Ну »

10 Августа 2015, 23:39
Ответ #11
Оффлайн

multik



10 Августа 2015, 23:48
Ответ #12
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Много на себя берет  O:-)

Все равно дальше соведущего он не прыгнет. Так и останется - не рыба, не мясо. Не ведущий, не участник.... :laughy:

11 Августа 2015, 02:43
Ответ #13
Оффлайн

Аврора



11 Августа 2015, 08:58
Ответ #14
Оффлайн

лари$а


В части про «девушку» я бы отметила следующие выражения «мага»: карты, пиар, интрига, история, до смешного, забавно, игра – 2 раза, фантазировать. Интересный подбор слов.. «И все-таки с моей девушкой мы решили так: мы спим, и если ребенок получится – окей. Если нет, будем продолжать в том же духе, – засмеялся маг.». Ключевое слово – засмеялся.. Хотя, может, у меня и предвзятое отношение к нему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2119
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2530
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1399
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия