Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ольга Рапунцель не согласна с диагнозами, которые ей приписывают в сети  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
15


В последнее время все больше поклонники молодежной телестройки задаются вопросом относительно психического состояния Ольги Рапунцель.
Более того, когда после ситуации, когда приглашенный в Периметр психолог поставил девушке диагноз «биполярное расстройство личности», об этом стали говорить практически все.

В сети все чаще стали появляться комментарии, где ее состояние ставится под сомнение.
Кроме того, порой можно встретить призывы некоторых фолловеров, которые предлагают взять на контроль скандальную участницу «Дома 2».
Прояснить ситуацию постаралась сама девушка, впрочем, нет ничего удивительного в том, что она не согласилась ни с одним из существующих предположений на этот счет

Оля уверяет, что уже будучи беременной прошла всех врачей и у них не возникло ни малейших сомнений в ее здоровье, в том числе и в психическом.
А вот тех, кто пишет о ней гадости, участница «Дома 2» считает ненормальными, тем более что все их негативные высказывания обращены в адрес будущей мамочки.

«Она вполне здоровая и знает, что делает. Рапа здоровее нас вместе взятых. Просто продвинутая и наглая тетка. Никого не обсуждают с таким пылом, как Рапу» - написали поклонники молодежного телепроекта «Дом 2».


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А что непонятного, разве будет так себя вести человек здоровый психически, даже слишком наглый, не будет.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
может она и здоровее всех и просто нашла свою нишу, чтобы использовать проект по максимуму, но она явно пересиживает
опыт прошлых лет показывает, что проект ломает тех, кто не унес ноги вовремя и примеров тому множество
короче, жадность - губительна
не хорошо так писать про беременную, но мне её не жалко


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
может она и здоровее всех и просто нашла свою нишу, чтобы использовать проект по максимуму, но она явно пересиживает
опыт прошлых лет показывает, что проект ломает тех, кто не унес ноги вовремя и примеров тому множество
короче, жадность - губительна
не хорошо так писать про беременную, но мне её не жалко

O:-)
Ее ненормальность даже в том, что она совершенно не может критически оценить себя и свои действия. Хитрые рыдания уже всех достали, а ей хоть бы хны...

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А разве кто то из психически больных людей признается в своём диагнозе? :facepalm:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
да мне по куй на неё мнение...конечно же она больная психически-100%

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
да нормальная, просто дрянь-человек

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что, при  постановке на учет по беременности, справку от психиатра требуют (как давно я была беременна)?


Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Что значит " будучи  беременной прошла всех врачей"? Она что уже родила? :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
биполярное расстройство, это еще самый мягкий диагноз... Щадящий, я бы сказала.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389398
А что, при  постановке на учет по беременности, справку от психиатра требуют (как давно я была беременна)?
С меня не требовали.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 52.