Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 10. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Женское потреб-во сломало парню судьбу?  (Прочитано 3133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
:lol: убил вот этот камент:
Если женщине для того что бы заманить мужчину столько всего требуется, не лучше ль вообще без мужчин обходиться? Раньше, ну насколько мне известно обычно хватало куска мыла( вроде бы даже хозяйственного?). А сейчас...........
Какие самоуверенные мужчины пошли,женщина для себя это все делает :lol:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Какие самоуверенные мужчины пошли,женщина для себя это все делает :lol:
я вот даже засомневалась -куска хоз.мыла должно хватать только женщине или сюда еще входят мытье посуды и постирушки этим же самым куском мыла? :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
я вот даже засомневалась -куска хоз.мыла должно хватать только женщине или сюда еще входят мытье посуды и постирушки этим же самым куском мыла? :laughy:
За всё про всё однозначно! Может, ещё и мужнину машину мыть им же.
Хотя нет. Машина святое!


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
я вот даже засомневалась -куска хоз.мыла должно хватать только женщине или сюда еще входят мытье посуды и постирушки этим же самым куском мыла? :laughy:
Все одним,а к морде лиТца и подорожник можно поприкладывать, он бесплатный  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
За всё про всё однозначно! Может, ещё и мужнину машину мыть им же.
Хотя нет. Машина святое!
дыа, для машинки нужен керхер и спец. шампунь,а лучше не сколько, мафынка она ж дорогая, всяко дороже жены :laughy:


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
За всё про всё однозначно! Может, ещё и мужнину машину мыть им же.
Хотя нет. Машина святое!
У моего мужа в гараже "баночки рядами",шампуни всякие для машины,средства различные для чистки салона, для фар,для стекол,и ещё какие-то неизвестные мне, но очень нужные моющие средства  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
У моего мужа в гараже "баночки рядами",шампуни всякие для машины,средства различные для чистки салона, для фар,для стекол,и ещё какие-то неизвестные мне, но очень нужные моющие средства  :laughy:
Но на твои крема не возбухает?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Все одним,а к морде лиТца и подорожник можно поприкладывать, он бесплатный  :laughy:
подорожник еще найти надо, причем он не всесезонный! Тут треба график составить: весна-лето подорожником пользоваться, а зимой снегом -опять же естественный продукт :laughy: На осень так и быть можно разориться и купить один огурец :bnu:


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я вот даже засомневалась -куска хоз.мыла должно хватать только женщине или сюда еще входят мытье посуды и постирушки этим же самым куском мыла? :laughy:
Все в одном,а для экономии ещё и в одной лохани все мыть

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Но на твои крема не возбухает?
Не,вообще по этому поводу не заморачивается, что ему до моих мазилок  :happens: 

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
подорожник еще найти надо, причем он не всесезонный! Тут треба график составить: весна-лето подорожником пользоваться, а зимой снегом -опять же естественный продукт :laughy: На осень так и быть можно разориться и купить один огурец :bnu:
Маринованый  :xixixi: и тот отнимут на закусь  :D

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
Мой было тоже пробовал заявить:  на фига тебе столько кремов?  Ответ был ёмким, кратким, состоящим из трех букв (грубо, но доходчиво)  :bita:  :laughy: больше эта тема не поднималась

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как женщине повезло, что он ее бросил. Иначе ей бы самой потребовался адвокат, прибила бы  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485559
Ч тут подумала - у неё ведь наверняка жили? Ну не у мамы же его. И он, значит, всё пересчитал, главнюк.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ч тут подумала - у неё ведь наверняка жили? Ну не у мамы же его. И он, значит, всё пересчитал, главнюк.
Ага. Трусы и туфли тоже)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.