Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Женское  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Женское
« : 31 Августа 2017, 12:38 »
14
Женское

***
Знакомый есть. Совладелец агрохолдинга, пашет как вол. Нормально все с обеспечением. Трое детей. Внезапно жена подает на развод. Дети остаются у отца. Женщина постоянно декларирует, что отныне она сильная и независимая женщина, отныне никто не смеет ей командовать и она больше не жертва. Уходит в своободное плаванье, что не мешает ей время от времени всплывать на горизонте у бывшего мужа и клянчить деньги. сильная и независимая, да...

***
Второй знакомый:
- Хер его знает, что у нее переключилось в башке. Возомнила, что я ее унижал все эти годы. Чем, как? Свободы ей не давал. Какой еще свободы? Никогда не ругал. Всегда хвалил, поддерживал, говорил, что все получится. Теперь ушла, говорит, всего добилась сама, а я только мешал.

***
Третий:
Вот скажи, тащу я сумки. Две с вещами. ноут на шее, рюкзак за плечами. У нее дамская сумочка. Двери на вокзале. Она проходит, двери такие - туда-сюда ходят. Кое-как протискиваюсь, выхожу за ней. Она мне: сколько можно копошиться?

***
Четвертый:
Диагноз узнала и ушла. Все нормально было, более-менее. Ну, как у всех. Обычная жизнь. А тут диагноз. Узнала. Давай, говорит, расходиться. Я еще слишком молода, чтобы за стариком в больнице ходить. Разница в три года, это ты не смотри, что я так постарел. Теперь в фейсбуке под каждым моим постом пишет - Держись! Ты молодчина! Я в тебя верю! И знаешь, это она не мне пишет. Это она перед друзьями нашими демонстрирует свою заботу. За полгода два раза навестила. Пофоткаться.

***
Пятый:
Переписываюсь, значит. Стараюсь оригинальным быть, веселым и забавным. А она мне в ответ: "ммм". Что это за мычание? Что это значит? Чего она мычит как ослица или кто там? Корова? Вот не знаешь, что сказать - ну так и скажи, скучно мне с тобой. Что за долбанное мычание? Я таких сразу в черный список. Поговорить вообще не с кем из женского пола. А те, которые смайликами общаются - вообще лютый кабздец. Так и представляешь - встретились, разговариваете, а она вместо ответов рожи корчит.

***
Шестой:
Пошли гулять по городу. Красиво, интересно. Она: ой, я есть захотела. Пошли искать кафешку. Тут же увидела магазин со шмотками, есть перехотела. Я, говорит, на пять минут. Ждал на лавочке полчаса. Плюнул, ушел обедать. Пообедал. Расплатился. Вернулся на лавочку. Еще час ждал. Выходит. Сообщаю ей, что поел. Обиделась, два дня не разговаривала.

***
Седьмой:
Пересеклись с бывшей. Пошли в СТОК, одежку прикинуть. И она такая: а на какую сумму ты мне подарок сделаешь? Я в изумлении молчу. Она: я бы вот то платьишко хотела бы. Слушай, у тебя сексфренд есть? Кто трахает - тот и дарит. Обиделась, гиена.

Из сети


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
Женское
« Ответ #1 : 31 Августа 2017, 13:01 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: у каждого своя правда))) "Мужики-козлы, бабы- нехорошие девочки :swearing: "- стандарт. Но, и друг без друга нам ниЗя :love005:
Спасибо, посмеялась)))) :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Женское
« Ответ #2 : 31 Августа 2017, 13:11 »
Я обычно всегда на стороне девочек, но девочки тоже разные бывают) :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Женское
« Ответ #3 : 31 Августа 2017, 13:13 »
А те, которые смайликами общаются - вообще лютый кабздец. Так и представляешь - встретились, разговариваете, а она вместо ответов рожи корчит.
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48756
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169392
Женское
« Ответ #4 : 31 Августа 2017, 15:00 »
Мне 6 случай больше всего понравился)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Женское
« Ответ #5 : 31 Августа 2017, 17:13 »
Мужик позволяет, баба на шею  садиться. Или мужик тряпка.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женское
« Ответ #6 : 31 Августа 2017, 17:23 »
Вот третий рассказ прямо про нас с мужем.Я вышла из машины с женской сумочкой и пошла а он все возится, сумки из машины вынимает и все так медленно а я его ждать должна. :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Женское
« Ответ #7 : 31 Августа 2017, 17:30 »
Второй случай характерен у мужчин и  у женщин.
 " я добилась- всего сама, я  добился всего сам , а тыыыыы..." :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 344
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 50.