Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Колючая новостная рассылка!  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Сегодня, в рамках эксперимента, сделана первая новостная рассылка подводящая итоги прошедшей недели.
В рассылку входят 5 самых рейтинговых топиков из каждого раздела.
Кто получит - может отписаться тут и сказать нравится или нет (и главное почему), что добавить, а что убрать?
Отписаться от рассылки можно в профиле, в рассылке есть ссылка на раздел в профиле где можно отписатся.

ВАЖНО!!! Если Вам не приходят письма с Колючки надо зайти в СПАМ выбрать много писем с Колючки.. нажать на них ЭТО НЕ СПАМ.
А еще лучше добавить в адресную книгу почты отправителя писем с Колючки)
Таким образом спам фильтр Вашей почты поймет что это не спам)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 15:53 от Кактус »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
 :flower3:спасибо

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А куда придет ??? В личку ???


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А куда придет ??? В личку ???
на почту..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
Алексей! Вы выражаетесь все умнее и умнее! Увы, половина чайников! Вон Мона все поняла. Я-- нет. mellorn,похоже тоже! Вы уж как - нибудь, для тех , кто слез с дерева... попрще...  :flower3:Спасибо!  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Алексей! Вы выражаетесь все умнее и умнее! Увы, половина чайников! Вон Мона все поняла. Я-- нет. mellorn,похоже тоже! Вы уж как - нибудь, для тех , кто слез с дерева... попрще...  :flower3:Спасибо!  :pray2: :pray2: :pray2:
А Вам скоро письмо придет)) увидите))

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
А у меня на почте нету ничё....  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
мне пришло,в спам ушли письма  O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
мне пришло,в спам ушли письма  O:-)
вынимай))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
вынимай))

я не умею,я тока читать умею  :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
А у меня на почте нету ничё....  :happens:

 O:-) O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
А Вам скоро письмо придет)) увидите))
На почту? Я туда месяцами не заглядываю! На фиг она мне нужна при телефоне?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
Госпидя,иде ж эта почта! Мне , я так думаю , оно и не нада...нигде я ничо не пишу... O:-)
От писали б в личку...чайникам...
« Последнее редактирование: 25 Мая 2015, 16:39 от Альмина »

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
Я раньше подводила итоги по трем позициям за месяц или 15 дней  и выкладывала на сайт. Почему бы не выкладывать просто на сайт? Зачем такие сложности?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Я раньше подводила итоги по трем позициям за месяц или 15 дней  и выкладывала на сайт. Почему бы не выкладывать просто на сайт? Зачем такие сложности?
А вы не подводите)) вот пришлось самим заниматься этим вопросом))  :happens:
а зачем такие сложности))) на одном большом форуме увидел что есть еженедельная такая рассылка... очень было удобно посмотреть самое интересное...
вот и решил у нас такое сделать))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 64.