Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

ЭляКарякина-Сашу на самокате не догнать  (Прочитано 8205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Вам обидеть меня не удастся,тяпница может у вас,а у меня конец недели,но в отличии от вас я занимаюсь делами в рабочее время ,а не балду пинаю... УЗБагойтесь...
Ну, если Вы в здравом уме и твёрдой памяти, то должны помнить видео рассуждающего Роберта с кисей, и видео Саши, в том же возрасте, с "где у Миши глазки".
Или, будете и дальше "балду пинать", и настаивать, что у мальчика случился такой вот жуткий "регресс", и он скоро ходить разучится?


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
ребенок позже развивается
и не всегда это вина родителей
Саша начала говорить,старается
у нее получается
а вот Робкин носок,не вина ребенка
дуро мать его позорит постоянно
но вот,вспоминая своего сына в детстве
помню,что он никогда не надел бы рваные носки
да и не было их в доме
получается,что для Робика,это уже привычно
ходить в рваных вещах,он уже и не обращает на это внимание :(
но опять же повторюсь
что полностью вина в этом только на матери лежит
Не докажешь
ребенок позже развивается
и не всегда это вина родителей
Саша начала говорить,старается
у нее получается
а вот Робкин носок,не вина ребенка
дуро мать его позорит постоянно
но вот,вспоминая своего сына в детстве
помню,что он никогда не надел бы рваные носки
да и не было их в доме
получается,что для Робика,это уже привычно
ходить в рваных вещах,он уже и не обращает на это внимание :(
но опять же повторюсь
что полностью вина в этом только на матери лежит
Не докадешь Душенька ,что человек определенной воспитанности НИКОГДА не оденет носок с дыркой,НИКОГДА,а тут полный игнор даже САМИМ ребенком . Для него это НОРМАЛЬНО...Это ли не трэшь?

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
И я не понимаю.... зацикливаться на носках, колготах....наверно это реальный трэш??? Также как и мы не верим защитникам ВытрирОтовнЫ!!! :laughy: ноооо, всИгда хорошие сравнения Сашульку сравнивают со сралей...( в теме) носками... :laughy: вот и оправдывайте ОбдолбанаЮ!!! А сралю.... не навязывайте!!! :facepalm:
Сама поняла? С тяпницей!


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Где все это можно посмотреть?Желательно в хорошем качестве
Я нигде вот не могу. Носится хорошо. А вот  попрощаться с воспитателем так и не смогла. Не поняла она, как это   сказать воспитателю :  "До завтра"

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
трэш это демонстрация четырехлетним ребенком поганых навыков записькамиохотницы... трэш это когда под фоткой маленькой девочки мама ставит хэштег ИСКУСИТЕЛЬНИЦА... а дырявый носок - это неряшливость и дурость мамы..


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764157
человек определенной воспитанности

Ого, вон теперь как изощрённо...  :facepalm:
(зопейсала)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271124
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486887
Ну, если Вы в здравом уме и твёрдой памяти, то должны помнить видео рассуждающего Роберта с кисей, и видео Саши, в том же возрасте, с "где у Миши глазки".
Или, будете и дальше "балду пинать", и настаивать, что у мальчика случился такой вот жуткий "регресс", и он скоро ходить разучится?
А спорим, он начал опять ссаться и сраться в штаны!  :laughy: Деградант такой, но как он, разучившись ходить, в ИГИЛ пойдёт?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И я не понимаю.... зацикливаться на носках, колготах....наверно это реальный трэш??? Также как и мы не верим защитникам ВытрирОтовнЫ!!! :laughy: ноооо, всИгда хорошие сравнения Сашульку сравнивают со сралей...( в теме) носками... :laughy: вот и оправдывайте ОбдолбанаЮ!!! А сралю.... не навязывайте!!! :facepalm:
Понимаешь чё творится  :laughy: теперь и ты от Сяси отстала в развитии. Не понимаешь, что пишешь  :laughy: и да, с тяпницей тебя  :laughy: ус.... сейчас, ржу.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну, если Вы в здравом уме и твёрдой памяти, то должны помнить видео рассуждающего Роберта с кисей, и видео Саши, в том же возрасте, с "где у Миши глазки".
Или, будете и дальше "балду пинать", и настаивать, что у мальчика случился такой вот жуткий "регресс", и он скоро ходить разучится?
Сегодня нет настроения, но я запомнила ,может завтра нанесу,но не уверена,все и так видели ограниченность Сралиного сына,захотите  найдете...В 1005000 раз одно и тоже,не смешно,правда...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А спорим, он начал опять ссаться и сраться в штаны!  :laughy: Деградант такой, но как он, разучившись ходить, в ИГИЛ пойдёт?
Чет задумалась  O:-) не не возьмут  :happens:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А спорим, он начал опять ссаться и сраться в штаны!  :laughy: Деградант такой, но как он, разучившись ходить, в ИГИЛ пойдёт?
Ты мне уже торчишь  :D

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Мне нравится их жизнелюбие и позитив...и болт они клали на все эти желчные выпады.  :flower3:
:268 :Живут и радуются)))

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А спорим, он начал опять ссаться и сраться в штаны!  :laughy: Деградант такой, но как он, разучившись ходить, в ИГИЛ пойдёт?
Чего я пропустила? И зачем ты торчишь Людмиле?

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Живут и радуются)))
Вот и Алианочка радуется

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
:268 :Живут и радуются)))
радуются тому что индига ничего пока внятно сказать не может...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1890
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1350
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1190
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1435
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2795
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 55.