Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая

Поколение нулевых  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поколение нулевых
« Ответ #30 : 11 Января 2017, 12:53 »
Я Вам охотно верю! Просто рассказываю свою ситуацию. Пришла, с порога объявили ценник. Заплатить могла, но какого черта? Пошли в нашу и не жалею, теперь в старших классах по договорам преподы ВУЗов читают, и все как в институтах - семестровые оценки, семинары. Профили разные зависимости от будущей профессии. Е спецура, конечно, но английский углубленка и даже можно сдавать на международный сертификат при желании.

Ладно, что я о себе да о себе. Хотела спросить ведь: Ваш сын  выбрал профессию, связанную с языками? И как там с другими предметами обстояло? Иногда в спецурах учат только двум иностранным, а остальное постольку поскольку.
НЕт,не с языками,мой окончил Техн Универ.по специальности информац.технологии и уже,устроившись на работу, Финансовый при правительстве РФ.А английский просто для жизни.Он много путешествует,это его хобби основное.Вот язык ему и помогает,прошлой зимой был на Кубе и очень неплохо подучил испанский,его за латиноса принимали.Он темненький и загорает хорошо.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 12:55 от storna »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поколение нулевых
« Ответ #31 : 11 Января 2017, 12:58 »
Да запросто! А у тебя проходимость поаышенная, чтобы эту книгу потом издательствам впаривать? У меня нет😂
Запросто, я в любые двери вхожа,ну правда первый раз выкидывают, второй присматриваются,а в третий восхищаются,а так сложить слова в предложения ,у меня один хрен не получится,только мы там матерные слова не будем принимать,у нас будут интимные сцены,но это будет всё посвящено старшему поколению,про стареньких людей,я думаю им понравиться ,а если молодёжь возьмёт, наверное чему то научится.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Поколение нулевых
« Ответ #32 : 11 Января 2017, 13:00 »
Запросто, я в любые двери вхожа,ну правда первый раз выкидывают, второй присматриваются,а в третий восхищаются,а так сложить слова в предложения ,у меня один хрен не получится,только мы там матерные слова не будем принимать,у нас будут интимные сцены,но это будет всё посвящено старшему поколению,про стареньких людей,я думаю им понравиться ,а если молодёжь возьмёт, наверное чему то научится.
Есть подозрения, что писать мы будем твои с дедом мемуары😂


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поколение нулевых
« Ответ #33 : 11 Января 2017, 13:13 »
Есть подозрения, что писать мы будем твои с дедом мемуары😂
Уже ржу.Пишите.Это будет бестселлер номер 1 2017 года.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Поколение нулевых
« Ответ #34 : 11 Января 2017, 13:25 »
Верю,часто по ТВ опросы на улицах проводят,молодежь самого элементарного иногда не знает.И еще: знаю девушек под 30 лет,с высшим образованием,которые не знают Эльдара Рязанова.Это как пример,они многого такого не знают.
Опять ТВ.  :facepalm:
Как вы думаете, эти уличные опросы молодёжи не могут быть просто антипропагандой?  :rolleyes:
Мол, посмотрите какая у нас молодёжь тупая..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Поколение нулевых
« Ответ #35 : 11 Января 2017, 13:52 »
Есть подозрения, что писать мы будем твои с дедом мемуары😂
Нет, у меня живут два пенсионера,(совсем старенькие)он воевал, а она жила в блокаде,В Ленинграде, медсестрой работала(,любовь у них невозможная была,а война разлучила),перевозил через Ладугу детишек,он женился на одной,она замуж вышла за другого,а под старость их судьба свела в одном доме ,дети так решили,(совершенно не зная о их знакомстве)а когда встретились на одной лавочке, так и не узнали друг друга,а когда разговор завели у неё палочка (на которую она опиралась)из рук выпала,как закричала Петяяя,старик так и опешил,я к ним захаживаю,собираю записки,каждый раз новые воспомимания,и даты точные,а Петюня сейчас в больнице,совсем сдал,98 уже.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
Поколение нулевых
« Ответ #36 : 11 Января 2017, 13:58 »
Венера888, аот это судьба у людей!!! Это надо кому-то описать, обязательно!
Ты умница, Натах. :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Поколение нулевых
« Ответ #37 : 11 Января 2017, 13:58 »
Нет, у меня живут два пенсионера,(совсем старенькие)он воевал, а она жила в блокаде,В Ленинграде, медсестрой работала(,любовь у них невозможная была,а война разлучила),перевозил через Ладугу детишек,он женился на одной,она замуж вышла за другого,а под старость их судьба свела в одном доме ,дети так решили,(совершенно не зная о их знакомстве)а когда встретились на одной лавочке, так и не узнали друг друга,а когда разговор завели у неё палочка (на которую она опиралась)из рук выпала,как закричала Петяяя,старик так и опешил,я к ним захаживаю,собираю записки,каждый раз новые воспомимания,и даты точные,а Петюня сейчас в больнице,совсем сдал,98 уже.
Это грустная история.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Поколение нулевых
« Ответ #38 : 11 Января 2017, 14:06 »
Венера888, как здорово! И мне про точные даты очень понравилось. Надо же как судьба итог подвела.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Поколение нулевых
« Ответ #39 : 11 Января 2017, 14:15 »
А! Сплошь и рядом.  :blink: и это относится не только к нулевым, но и к девяностым. Я аппарат телефонный дисковый (на нем герб был)в прошлом году после ремонта откопала - соседские 20летние шалопаи в ступор впали. А вы говорите ВОВ... :shock:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Поколение нулевых
« Ответ #40 : 11 Января 2017, 14:23 »
Опять ТВ.  :facepalm:
Как вы думаете, эти уличные опросы молодёжи не могут быть просто антипропагандой?  :rolleyes:
Мол, посмотрите какая у нас молодёжь тупая..
Все может быть...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Поколение нулевых
« Ответ #41 : 11 Января 2017, 14:36 »
А! Сплошь и рядом.  :blink: и это относится не только к нулевым, но и к девяностым. Я аппарат телефонный дисковый (на нем герб был)в прошлом году после ремонта откопала - соседские 20летние шалопаи в ступор впали. А вы говорите ВОВ... :shock:
Не отказался бы сейчас от такого телефона..  :gigigi:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Поколение нулевых
« Ответ #42 : 11 Января 2017, 14:42 »
Не отказался бы сейчас от такого телефона..  :gigigi:
Поздно. Но у родителей в закромах где-то был еще один. Найду, вышлю.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55696
Поколение нулевых
« Ответ #43 : 11 Января 2017, 19:08 »
Студенты - историки: " Дайте историю Отечества" (предмет так называется).
Приношу учебник "История России".
-"Нет, нам надо историю Отечества! "  :neponimay:
Это реальное поколение... не все,конечно,но многие.
Девочка со мной работает- родилась в 90-х, не знает,кто такой Горбачев.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 54.