Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
5


Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки моим родителям!"

      Рома еще несколько месяцев назад сделал Тане предложение, но девушка все тянет с походом в загс. Когда Капаклы в очередной раз завел тему брака, мол, ребенок должен родиться в полноценной семье, ответ Мусульбес обескуражил.

"Я не выйду за тебя замуж, пока ты не поцелуешь руки моим родителям. Это такая традиция",
- заявила Таня.

ссылка

видео

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118679
  • Карма: 575702
Интересно до Ромы были мужья, тоже руки родителям целовали, это такой прикол.До бегалась , на женатого протянула, семью разрушила, еще условие какие то ставит.Тоже не надолго с ним. :opponents:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29210
  • Карма: 112750


Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7145
Видать у МусульБесов такая традиция. Это особое племя и у них свои законы.

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7143
  • Карма: 14006
У Нибельмесов нет традиции ноги родителям помыть и воду выпить?


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76848
  • Карма: 286386
Руки почтительно целуют старшим в Турции. А в Греции , это невеста должна поцеловать руки родителям мужа. Хохлы очень любят всякие подобостастные жесты. На коленях, целовать родителям руки или просто уважаемым людям.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399783
я набрала в поискове-мне ответил:у казанских татар.р сейчас ещё раз набрала.оказывается то же и в Турции;"Проведения договора берут на себя мужчины-сваты. В обязательном порядке им предстоит угостить представителей обеих сторон искусными блюдами сладостей. Для того, чтобы счесть договор подлинным, невеста и ее жених должны поцеловать руки своих родителей. Однако существуют такие местности, на просторах которых не принято жениху присутствовать на данном обряде. 
« Последнее редактирование: 06 Мая 2024, 11:33 от подруга »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
я набрала в поискове-мне ответил:у казанских татар.р сейчас ещё раз набрала.оказывается то же и в Турции;"Проведения договора берут на себя мужчины-сваты. В обязательном порядке им предстоит угостить представителей обеих сторон искусными блюдами сладостей. Для того, чтобы счесть договор подлинным, невеста и ее жених должны поцеловать руки своих родителей. Однако существуют такие местности, на просторах которых не принято жениху присутствовать на данном обряде. 
Мало ли у кого такие традиции, Мусульбес из Украины.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44831
  • Карма: 204356
я набрала в поискове-мне ответил:у казанских татар.р сейчас ещё раз набрала.оказывается то же и в Турции;"Проведения договора берут на себя мужчины-сваты. В обязательном порядке им предстоит угостить представителей обеих сторон искусными блюдами сладостей. Для того, чтобы счесть договор подлинным, невеста и ее жених должны поцеловать руки своих родителей. Однако существуют такие местности, на просторах которых не принято жениху присутствовать на данном обряде. 
У них и такого нет - беременеть до свадьбы.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
А жопию нинядя целовать??? И на кровавых коленях штоб обязательно, как любят на Доме-2☝️

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7145
Да что ж сегодня такое! Опять представила, как родители Мусульбес подставили свои жоппи для поцелуев Капакле. Прям стыдно стало.

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Да что ж сегодня такое! Опять представила, как родители Мусульбес подставили свои жоппи для поцелуев Капакле. Прям стыдно стало.
Ржу и ару чаечкой😂

Оффлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 2311
  • Карма: 7145
Пуся-Вера, поржем вместе! А что делать-такие традиции!

Оффлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Имя: Мария
  • Карма: 1096
традиции и хомяки-вещи несовместимые,хотя их восприятие и трактовка понятий-две большие разницы,как говорится
« Последнее редактирование: 06 Мая 2024, 16:48 от Мария Петрова »

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Пуся-Вера, поржем вместе! А что делать-такие традиции!
Разводит лапкаме и подтверждает - Да-с, традицыи ихния-с таковы-с!👐


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.