27 Апреля 2024, 23:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 9. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис

Тема: Старая ведьма всё не унимается  (Прочитано 5220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2017, 18:33
Ответ #60
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Пухнет от голода!  :happens:
Я уже один раз написала - от фаст -фуда он пухнет :xixixi:  В городе, небось, шаурмой пробавляется, а дома стоят в очереди с Робиком за куском пиццы прямо в руки ( если что, я своими глазами видела, как Али сыну пиццу в руки пихнула, и, судя по привычной хватке мальчика, не в первый раз O:-)  ). Хорошая хозяйка, образцовая мама, чего уж там... O:-) :pray2:


20 Февраля 2017, 18:35
Ответ #61
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

А что, не покупал и не ел?! :xixixi:  Как раз точно так же фаст-фудом и питался, как сейчас, при живой жене - пришёл на Колючку весь обрюзгший :xixixi: А потасканный да оптрёпанный - он тогда потоки натягивал, "рабочей косточкой" был :hihihihi:  А сейчас - муллионщик, всё время лекции проводит, семинары :happens: :pray2:  Noblesse oblige, так сказать :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Как он сейчас питается, не знаю, а посему и обсуждать не буду. Главное, чтобы питались, а не голодали и чтобы их это устраивало.  :happens: А вот что он не в запое и выглядит лучше, говорит о многом. Даже вечные спортивные штаны на костюм (так сказать !  :hihihihi:) сменил и на Мерсе рассекает по Москве, так такое ему даже во сне не снилось, наверное. А бабку похоже совсем сна лишило, что без нее все это.  :gigigi: А быть рабочей костью и алкашом одновременно, совсем не синонимы, по-моему. " Положение обязывает " всегда оставаться человеком  :happens: :xixixi:

20 Февраля 2017, 18:42
Ответ #62
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Я уже один раз написала - от фаст -фуда он пухнет   
Неужели фаст-фуд так изменился, что до женитьбы от его потребления он был тощим и потрепанным, а после женитьбы, его же поедая, вдруг раздобрел ?  :smile: Что делается, ну никак факты не вписываются в желаемую картинку  :gigigi: :laughy:


20 Февраля 2017, 18:53
Ответ #63
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Как он сейчас питается, не знаю, а посему и обсуждать не буду. Главное, чтобы питались, а не голодали и чтобы их это устраивало.  :happens: А вот что он не в запое и выглядит лучше, говорит о многом. Даже вечные спортивные штаны на костюм (так сказать !  :hihihihi:) сменил и на Мерсе рассекает по Москве, так такое ему даже во сне не снилось, наверное. А бабку похоже совсем сна лишило, что без нее все это.  :gigigi: А быть рабочей костью и алкашом одновременно, совсем не синонимы, по-моему. " Положение обязывает " всегда оставаться человеком  :happens: :xixixi:
Так-то он непьющим пришёл на проект, нет?! Говорили - зашитый?! И как раз при Али снова пить начал :happens:  И не был он худым совершенно - с первого дня, как вернулся, не его ли стали блинномордым звать?! :hihihihi: А то, что сейчас неплохо выглядит - не Али заслуга. Я совершенно убеждена, что это его идея была - заняться этими банками на пару с женой, вытеснив Ирэн. Нашёл себя падлик в этой работе, отрицать не буду. Отсюда и ухоженный вид. Но спорить надоело - всё равно каждый останется при своём мнении, к тому же я за своё, в отличие от некоторых, получаю не плюсы, а минусы :happens: 
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 18:56 от Марин »

20 Февраля 2017, 18:54
Ответ #64
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Неужели фаст-фуд так изменился, что до женитьбы от его потребления он был тощим и потрепанным, а после женитьбы, его же поедая, вдруг раздобрел ?  :smile: Что делается, ну никак факты не вписываются в желаемую картинку  :gigigi: :laughy:
это ломает картину мира нафик!  :facepalm:


20 Февраля 2017, 19:20
Ответ #65
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ГОВна от чистага серца поздравляет своих поклонниц с Масленницей !!
Кушайте не обляпайтесЯ !!!
( а вид-то до чего довольный  :xixixi: :xixixi: :xixixi: прям - хозяюшка-хозяюшка  ...руки из попы  :hihihihi:)

20 Февраля 2017, 19:21
Ответ #66
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

И как раз при Али снова пить начал
Опять Алианка виновата. а ничее. что маман ему сама подливала . за столом . в фужерчик.. :laughy:

20 Февраля 2017, 19:26
Ответ #67
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Опять Алианка виновата. а ничее. что маман ему сама подливала . за столом . в фужерчик.. :laughy:
так она это из-за Альки же делала. та ее силой мысли лить заставляла, даже без слов обходилась.  :happens:


20 Февраля 2017, 19:34
Ответ #68
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Так-то он непьющим пришёл на проект, нет?! Говорили - зашитый?! И как раз при Али снова пить начал :happens:  И не был он худым совершенно - с первого дня, как вернулся, не его ли стали блинномордым звать?! :hihihihi: А то, что сейчас неплохо выглядит - не Али заслуга. Я совершенно убеждена, что это его идея была - заняться этими банками на пару с женой, вытеснив Ирэн. Нашёл себя падлик в этой работе, отрицать не буду. Отсюда и ухоженный вид. Но спорить надоело - всё равно каждый останется при своём мнении, к тому же я за своё, в отличие от некоторых, получаю не плюсы, а минусы :happens: 
А тот факт, что он уже лечился от запоев, не наводит ни на какие мысли ?  :xixixi: А таким сорваться снова в запой даже повода искать не надо, было бы желание  :happens: Мне тоже надоело доказывать очевидное, а именно то, что ему сейчас лучше живется , смысл жизни появился. Вопрос только в том, зачем в эту семью лезть с поучениями и замечаниями, даже его матери, зная, что их все устраивает ? На всех не угодишь, да они и не заморачиваются на этом, по-моему. К сожалению, переубедить даже в очевидном, не удается, вы правы, каждый остается при своем мнении.  :happens: А вот количество плюсов или минусов зависит только
от наличия количества сторонников в теме  :hihihihi:  :flower3:

20 Февраля 2017, 19:36
Ответ #69
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда


20 Февраля 2017, 19:38
Ответ #70
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Вот я только ЗА! Может в стране меньше алкашей останется,а будут все мужчины российские всему миру на зависть - труженники,домохозяины и воспитатели собственных детей!
Ну да. Дайте каждому алкаша по такой еПанашке и у него выхода не останется как делать то, что не хочет и не умеет она 😂😂😂

20 Февраля 2017, 19:43
Ответ #71
Оффлайн

колючаяЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 19:49 от Планета Шелезяка »

20 Февраля 2017, 22:31
Ответ #72
Оффлайн

Яблочкина


Ну да. Дайте каждому алкаша по такой еПанашке и у него выхода не останется как делать то, что не хочет и не умеет она 😂😂😂
Если их, его это устраевает, какого рожна лезет старая склочница?

20 Февраля 2017, 22:33
Ответ #73
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Если их, его это устраевает, какого рожна лезет старая склочница?
Может потому что он ее сын? 😆

20 Февраля 2017, 23:12
Ответ #74
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Может потому что он ее сын? 😆
И что? Алька его пить, курить и по бабам шастать учит что ли?... Все спокойно в " датском королевстве"...
Живи и радуйся бабунчик... :laughy:
И, наконец, дай жить спокойно другим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: