Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Типы пупков могут многое сказать о людях.  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
11
Типы пупков могут многое сказать о людях.

Дата: 17.02.2020 г.

 Хотя форма этой маленькой (а порой не очень маленькой) вмятинки/впадинки в вашем пупке определяется заживлением пуповины, говорят, что она многое может рассказать о личности человека. Существует даже целая теория — омфаломантия — которая по форме пупка определяет личностные качества людей. Если вы верите в китайскую мифологию, ваша форма пупка может даже предсказать, сколько у вас будет детей. Так, например, более глубокий пупок говорит о том, что семья у его обладателя должна быть большой. По словам психолога из Берлина доктора Герхарда Райбманна (Gerhard Reibmann), посмотрев на пупок, можно определить как долго человек будет жить. И хотя нет никаких научных доказательств, подтверждающих идею о том, что форма вашего пупка может предсказывать ваш темперамент или вашу жизнь, мы, безусловно, находим эти теории весьма интересными. Итак, что о вас говорит ваш тип пупка?

 Глубокий и круглый пупок.

 Эта форма пупка указывает на скромного, уравновешенного человека с большим сердцем и тихой, застенчивой личностью. Такие люди не склонны рассказывать близким и сверстникам о том, с какими проблемами им приходится сталкиваться по жизни. Средняя продолжительность жизни людей, обладающих таким пупком: 81 год.

Вертикальный/продолговатый пупок.

 Эта форма пупка узкая и тонкая, чаще всего обладатели таких пупков достаточно уверенные в себе люди, кроме того, они щедрые и эмоционально стабильные личности. Средняя продолжительность жизни: 75 лет.

 Выступающий пупок.


Пупок, напоминающий выпуклую кнопку, говорит о сильной, экстравертированной и оптимистичной личности, но при этом такие люди могут быть довольно упрямыми, также они любят находиться в центре внимания и настойчиво добиваются того, чего хотят. Эти люди придают большое значение своим убеждениям и мнениям, всегда стараясь их придерживаться. Им требуется немало времени для поиска партнёра для совместной жизни, но как только они его находят, чаще всего им удаётся выстраивать крепкие и длительные отношения. Средняя продолжительность жизни: 72 года.

Смещённый пупок.

Этот необычно сформированный пупок указывает на забавную, уникальную личность, склонную к широким колебаниям настроения, часто с достаточно сильными эмоциями. Средняя продолжительность жизни: 70 лет.

Овальный пупок.

Яйцовидный пупок предполагает гиперактивную и чрезмерно чувствительную личность. Слишком серьезное отношение к происходящему может таким людям легко навредить — и они часто об этом молчат. Они нетерпеливы и им всё очень быстро надоедает. Средняя продолжительность жизни: 65 лет.

Горизонтальный пупок.

Люди с такой формой пупка довольно-таки сложные и эмоциональные личности. Он не склонны доверять людям, но если всё же они это делают, то это говорит о том, что человек много для них значит. Один из главных их принципов в жизни — относиться к другим так, как те относятся к ним. Средняя продолжительность жизни: 68 лет.

Источник: Vinegred.Ru: ссылка


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я конечно извиняюсь, могу ошибаться, но мне кажется это зависит от того как перерезали пуповину.
Правильно или неправильно, торчащий пупок это просто не эстетично.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Итак, признавайтесь все: какой срок жизни вам отведен этим тестом?  :xixixi:
NatyGruziya, спасибо!  :flower3:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
тип пупка все же зависит от степени криворукости того кто его делал  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179532
Во как! Я думала это зависит от врача который завязывает этот самый пупок.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
тип пупка все же зависит от степени криворукости того кто его делал  O:-)

Вот и я о том, этож какую криворукость надо иметь чтоб отрезать так что  торчит пупок? :facepalm:
Раз существует пластика пупков, значит таких людей много с торчащими пупками.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Итак, признавайтесь все: какой срок жизни вам отведен этим тестом? 
Чет никто, похоже, не хочет раскрыть тайну формы своего пупка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чет никто, похоже, не хочет раскрыть тайну формы своего пупка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я своего не нашла)


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
я своего не нашла)
:kiss04: А вот это еще смешнее!..  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а еще есть пупки с пупковыми катышками))

Цитировать (выделенное)
Пупочные катышки — комочки из пушистых тканевых волокон и пыли, периодически образующиеся к концу дня в пупках людей, чаще всего у мужчин с волосатыми животами. Цвет пупочных катышков, как правило, соответствует цвету носимой человеком одежды

Пупочные катышки являлись предметом нескольких опросов и исследований, причём не только журналистских, но и научных. В частности, в 2001 году профессор из Сиднейского университета Карл Крушельницки провёл социологический опрос, в котором его респонденты высказывали свои точки зрения на появление пупочных катышков, и опубликовал на основе его результатов целое исследование, в котором была высказана в том числе мысль о зависимости цвета катышков от цвета одежды. В 2002 году он был удостоен за него Шнобелевской премии. Научные исследования пупочных катышков проводил также австрийский учёный Георг Штейнхаузер, изучив до подготовки публикации 503 их образца. Согласно его выводам, пупочные катышки содержат не только волокна ткани и пыль, но и мёртвые клетки, жиры и белки, что, по его мнению, может означать взаимосвязь между образованием катышков и очисткой данной области живота. В исследовании Штейнхаузера также приводятся тезисы о прямой зависимости между наличием волос на животе и образованием катышков и о том, что у людей, носящих старую одежду, катышки образуются гораздо реже.

Грэм Паркер, житель австралийского города Перт, является рекордсменом Книги рекордов Гиннесса по количеству образующихся у него пупочных катышков — каждый день он вынимает из своего пупка порядка 3,03 мг этой субстанции. При этом катышки в его пупке обычно коричневатого цвета, хотя он не носит одежды такого цвета; это, по мнению учёных, может свидетельствовать о несостоятельности теории Крушельницки.

В университете Северной Каролины с 2010 года проводятся исследования так называемого «биома пупка» в рамках проекта Belly Button Diversity Project (BBDP). В 60 взятых образцах пупочных катышков были, согласно опубликованным результатам, обнаружены 2368 различных видов бактерий, 1400 из которых не были известны науке. Учёные-хирурги в Японии также проводили исследования образцов пыли и ворса из пупка у 24 пациентов с присутствием синегнойной палочки, и результат исследования показал присутствие «удивительного разнообразия бактерий» в них. Журнал Medical Hypotheses проводил статистическое исследование средней массы пупочных катышков. Мода была определена в диапазоне 1,2—1,29 мг, в то время как среднее арифметическое (статистически чувствительная к максимальным значениям величина) их массы может составлять 1,89 мг с учётом людей с избыточным весом.

« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 18:35 от Кактус »

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Чет никто, похоже, не хочет раскрыть тайну формы своего пупка...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Легко... :xixixi:
У меня здоровский пупок...патамушта завязали по блату... :xixixi:
Акушеркой у мамы была папина сестра,как раз её смена была... :med:
А сейчас деткам какой то клипсой зажимают и с ней выписывают... O:-)

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17164
  • Имя: Алена
  • Карма: 151024
Со слепу думала, что тута письки  :blink: опять сплошное разочарование  :bnu: кста, у мну лучший пупок - круглый и глубокий, такшта я скромный человек  :laughy:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Со слепу думала, что тута письки   опять сплошное разочарование   кста, у мну лучший пупок - круглый и глубокий, такшта я скромный человек 
:flower3: И я скромный! И проживу 81 год!
Ну, кто еще храбрый? Раскалывайтесь!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Легко...
У меня здоровский пупок...патамушта завязали по блату...
:flower3:  А мне без блата красивый сделали. Наверно, случайно получилось...  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Что же это за жизнь, которая определяется качеством работы акушерки!  :laughy: У меня бабушка была хирургической сестрой и акушеркой. Запомнила, как она по поводу выпуклого пупка моей подружки сказала - руки бы вправить той мастерице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.