Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Господи, что с ребенком?  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Господи, что с ребенком?
« Ответ #45 : 18 Октября 2020, 19:05 »
А по виду уже все 6 мес. Поэтому и не верю, что сама живородящая на свет произвела. Девочка появилась нормального веса и роста, но после крестин нам был представлен четырехмесячный, раскормленный ребёнок. За 40 дней? Родилась Соня, пока Рапа загорала на Сейшелах с накладным животом. А теперь дурят зрителей.
Агатах, Лариса, Вы правда думаете, что за Рапу кто-то другой рожал?  :blink:
Так-то, суррогатная мать - дорогое удовольствие, с каких таких беребендюлек им кто-то будет предоставлять такие ништяки?  :hihihihi: Ну или детей "дарить"?)))
Эти "злоебучие кошки" и сами горазды, дурное дело не хитрое))))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116764
  • Карма: 568337
Господи, что с ребенком?
« Ответ #46 : 18 Октября 2020, 21:35 »
irinka5:flower3: Я уверена что если бы был диагноз , не было бы Рап на шоу. Она просто полненькая и не очень симпатичная - факт O:-) Плюс неприятие дуро - мамы.  Посмотрим. Мне кажется что всё в порядке.
ну дай-то бог, чтобы я ошибалась....  O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Господи, что с ребенком?
« Ответ #47 : 18 Октября 2020, 21:46 »
Агатах, Лариса, Вы правда думаете, что за Рапу кто-то другой рожал?  :blink:
Так-то, суррогатная мать - дорогое удовольствие, с каких таких беребендюлек им кто-то будет предоставлять такие ништяки?  :hihihihi: Ну или детей "дарить"?)))
Эти "злоебучие кошки" и сами горазды, дурное дело не хитрое))))
Правда думаю. А арифметика простая. Миллион они с Мужем зарабатывают месяца за 4 , а трясут реквизитом Васькой уже 2,5 года+ беременность 9 мес. Вот и посчитайте, какова окупаемость. Выгодно, да ещё как! И ведение беременности , наверняка орги оплачивают, как это сделали бы самой Рапе.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Господи, что с ребенком?
« Ответ #48 : 18 Октября 2020, 21:54 »
Данунафек! Думаю, что если у Софии щитовидка или какое-нибудь ожирение, орги давно забили бы тревогу. Я не понимаю, может перерастет или нет.  :neponimay: Я еще ни разу в жизни не видела таких младенцев, потеха толпе должна иметь пределы. Ходит же медсестра и педиатр? Я помню, что в этом возрасте моего сына, меня за каждый лишний набранный им кг педиатр дрючил. Совершенно справедливо, я щетаю.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Господи, что с ребенком?
« Ответ #49 : 18 Октября 2020, 21:58 »
Данунафек! Думаю, что если у Софии щитовидка или какое-нибудь ожирение, орги давно забили бы тревогу. Я не понимаю, может перерастет или нет.  :neponimay: Я еще ни разу в жизни не видела таких младенцев, потеха толпе должна иметь пределы. Ходит же медсестра и педиатр? Я помню, что в этом возрасте моего сына, меня за каждый лишний набранный им кг педиатр дрючил. Совершенно справедливо, я щетаю.
Оргам- то чего истерить? Ребёнок- то лошариков, им и бить тревогу, но будут сидеть и ждать, пока реально у оргов жалость сердца растопит и они оплатят специалистов.


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Господи, что с ребенком?
« Ответ #50 : 18 Октября 2020, 22:01 »
Оргам- то чего истерить? Ребёнок- то лошариков, им и бить тревогу, но будут сидеть и ждать, пока реально у оргов жалость сердца растопит и они оплатят специалистов.
Не, ну в режиме онлайн, у ребенка неправильное развитие  :neponimay: Или правильное? Просто я реально, первый раз такое дите в этом возрасте вижу.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Господи, что с ребенком?
« Ответ #51 : 18 Октября 2020, 22:07 »
и еще о бuмерангах за подлый язык
ссылка

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Господи, что с ребенком?
« Ответ #52 : 18 Октября 2020, 22:08 »
Просто я реально, первый раз такое дите в этом возрасте вижу.
Вот да. Чёт прямо развитие очень не очень.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Господи, что с ребенком?
« Ответ #53 : 18 Октября 2020, 22:08 »
Не, ну в режиме онлайн, у ребенка неправильное развитие  :neponimay: Или правильное? Просто я реально, первый раз такое дите в этом возрасте вижу.
Я тоже считаю, что с совой что-то не то.  O:-)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Господи, что с ребенком?
« Ответ #54 : 18 Октября 2020, 22:14 »
Данунафек! Думаю, что если у Софии щитовидка или какое-нибудь ожирение, орги давно забили бы тревогу. Я не понимаю, может перерастет или нет.  :neponimay: Я еще ни разу в жизни не видела таких младенцев, потеха толпе должна иметь пределы. Ходит же медсестра и педиатр? Я помню, что в этом возрасте моего сына, меня за каждый лишний набранный им кг педиатр дрючил. Совершенно справедливо, я щетаю.
Почему орги должны бить тревогу? Все взрослые люди, почему за них должен кто-то нести ответственность? Тут можно применить цитату поборников нравственности "ноги раздвигать научились, а отвечать за последствия должен проект! :nunu:".
Орги когда то проявляли гуманизм по отношению с хомякам? Больной ребёнок - больше обсуждений, больше обсуждений - выше рейтинг.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Господи, что с ребенком?
« Ответ #55 : 18 Октября 2020, 22:21 »
Ну если ещё сильнее нафотошопить.... А по видео - нормальная малышка.
по видео нормальная????????
это, кстати, скрины, а не фотошоп.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Господи, что с ребенком?
« Ответ #56 : 18 Октября 2020, 22:46 »
Ну она же лучше знает, что да как. И умеет. Просто не хочет.
Не, не так: она даёт шанс этой няне показать себя в деле.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485957
Господи, что с ребенком?
« Ответ #57 : 18 Октября 2020, 22:57 »
Не, не так: она даёт шанс этой няне показать себя в деле.  :laughy:
Но это минимальный шанс, прямо скажем)) Няня худенькая и симпатичная, а это уже провал.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Господи, что с ребенком?
« Ответ #58 : 18 Октября 2020, 23:00 »
Вот да. Чёт прямо развитие очень не очень.
Я вот правда в расстерянности- перерастёт сова это или нет? Но по любасу с таким весом- сосуды, сердце. Надеюсь, что это Фотошоп антиков...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Господи, что с ребенком?
« Ответ #59 : 18 Октября 2020, 23:03 »
Я вот правда в расстерянности- перерастёт сова это или нет? Но по любасу с таким весом- сосуды, сердце. Надеюсь, что это Фотошоп антиков...
Фотошоп у рапы в инстачке. Сюда скрины приносят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.