Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

В четырнадцать - воровка и шалава. Кто виноват? (про девачку с бухлом и наркотой  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
7
В четырнадцать - воровка и шалава. Кто виноват? (про девачку с бухлом и наркотой поехавшую в пионерлагерь)


В истории этой девицы прекрасно и замечательно все – начиная с мужика, который за услуги определенного толка рассчитался с ней амфетаминами, и заканчивая тем информационным ржаком, который поднялся после ее обнародования.

Хотя история, в общем-то, банальна до безобразия – учитывая то, что сейчас происходит обществе в целом.

Четырнадцатилетняя, пардон, идиотка,
набрав бухла намылилась в детский лагерь, по пути честно спиздукрав  у попутчицы серьги и подкалымив наркоты, обслужив некоего мужика.

Запасливая, работящая девица, можно сказать! Тем более что старалась не просто так, а ради дружбанов – собиралась с размахом отпраздновать свое ДР.

И всевозможные шуточки, которые разошлись в информационном поле тут, в общем-то, не уместны.

Вот плакать – в самый раз. Еще можно рвать на себе волосы.

Потому как мы все, господа взрослые и полувзрослые, не “годы золотые  :swearing:”, не потратив их на бухло и наркоту, а вот это вот подрастающее поколение. Которое теперь искренне не понимает – ачетакова та?????


А четакова та в четырнадцать лет  слиться в экстазе :swearing:  за наркоту? А четакова та в четырнадцать лет упиваться до состояния свиней? А четакова та гробить себя? Едва получив паспорт – у нас же свобода воли, свобода самовыражения, свобода и права детей и подростков!

Еще четверть века назад четырнадцатилетние подростки ( по себе помню) смотрели диснеевские мультики. Ни о каких пьянках-гулянках речи не шло, возвращение домой на рогах приравнивалось злобными родителями к ЧП и за него можно было получить охренительных  :swearing:.

Да, в общем то бунтовать пытались.

Чаще всего безуспешно.


Одна из моих школьных подружек даже из дома свалила – возвращали с милицией. Она, правда, по возвращении  опять сваливала, и это повторялось много раз, пока не вылетела из школы. В результате она к “успеху пришла” – торговала в ларьке и жила с хозяином этого ларька, этаким небритым мачо, спустившимся с гор за солью.

Общаться с нею всем а) запрещали родители б) самих не тянуло. Такого слова как моветон не знали, но что-то вот держало. Героиней не считалась.

Сейчас то ли помирает от цирроза, то ли уже померла – давненько ничего не слышала.

В большинстве же своем деткам на такие выходки смелости не хватало – потому как родители не стеснялись прямо говорить – я тебя кормлю, учу и одеваю, сиди на жопе ровно.

Ах, как это было оскорбительно! Ах, зарекались так своим отпрыском сказать! Ах, собирались их воспитывать в свободе, не ущемляя права личности!

Довоспитывались.

Детки потеряли совесть, страх но, что самое отвратительное – не только моральные ориентиры, а еще и инстинкт самосохранения. То, что они сами себя гробят – не понимают. А взрослые – ну что взрослые. Взрослых сейчас можно посылать нах. Взрослые сейчас деточкам не указ.

Интересно, такого развития событий что, никто не предполагал? Или именно этого хотели?

ссылка
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 15:41 от Планета Шелезяка »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Ачетакова? Генетический мусор всегда был. Его же гуманно не отбраковывают.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я не знаю как и что можно говорить про эту девицу,у меня есть друзья(колючата)и ни у кого я не слышала, чтобы росли вот такие прошмандовки,а это значит ,какие родители ,такие и дети.
Хотя переходный возраст был у всех ,я тоже чудила,но не так.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Переходный возраст все проходили,и дети росли тоже приходилось смотреть в 4 глаза,что бы не дай бог....ну это уже не в какие рамки не лезет..мужики.наркота в 14 лет а что дальше? можно только догадываться...

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А потом "ах,ах, меня морковкой изнасиловали. Да плевать, что изнасиловали (все равно не помню, а чего не помню, того не было  :laughy: ), бяда, что на камеру сняли и в инет выкинули". Ага  O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А , вдруг, вырастит в мамочкутакуюмамочку  :happens: вот переберется и вырастит  :wub:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А тот дядя,что на четырнадцатилетнюю полез? Ничего,нормальный? :opponents:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168903
А тот дядя,что на четырнадцатилетнюю полез? Ничего,нормальный? :opponents:
Не нормальный. Только на таких же не написано. Они ж размалеваны и одеты как 30 летние  коллектив плохих девочек :swearing:   :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не нормальный. Только на таких же не написано. Они ж размалеваны и одеты как 30 летние  коллектив плохих девочек :swearing:   :happens:
Да ну, Ален. 14 летних всяко видно. И глупа и свежа ещё.
Но, все же, я считаю, это из семьи идёт. В основном.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
А тот дядя,что на четырнадцатилетнюю полез? Ничего,нормальный? :opponents:
а что ему? сама дает :happens:

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355

Оффлайн Марсианка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 355
раньше тоже все это было,но меньше,это ведь еще и государственная проблема.при сталине крышки гробов стояли у домов за торговлю наркотиков-это ведь для кого-то легкие деньги,работать никто не хочет,законы нужно ужесточить,а у нас коррупция ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.