08 Мая 2024, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Андрей Петров. Делаю губы  (Прочитано 6421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Августа 2017, 20:06
Прочитано 6421 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

8


Доверяю свои губы своему постоянному мастеру ***
Уже год делаю губы только у неё! Ещё иногда корректирую носослезную борозду и форму подбородка.
Отвечу на пару вопросов: Больно? Лично мне терпимо, анестезия действует очень хорошо, губы немеют и проколы еле ощущаются. Долго сохраняется эффект?
В губы я колю ювидерм, эффект длится довольно долго, подкалываю губы раз в 3-4-5 месяцев, по настроению.

(кликните для показа/скрытия)


11 Августа 2017, 20:17
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Куда уж дальше та? Тока в жопу... :gigigi: :laughy:

11 Августа 2017, 20:20
Ответ #2
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Плять...  Чудовище  :facepalm: Ему лечиться надо  O:-)


11 Августа 2017, 20:22
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

А умытый  :D ну прям новобранец  :D ружО тока в руки дать  :D

11 Августа 2017, 20:32
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



11 Августа 2017, 20:55
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Плять...  Чудовище  :facepalm: Ему лечиться надо  O:-)
ЛечИцца точна нада - красные зенки, жОлтые сопли...    :gigigi: :laughy:

11 Августа 2017, 21:10
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

ЛечИцца точна нада - красные зенки, жОлтые сопли...    :gigigi: :laughy:
Дуэнья:lol:  :flower3:

11 Августа 2017, 21:57
Ответ #7
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

И в носу , я  так понимаю, золотые сопли.. :D :D :D


11 Августа 2017, 22:19
Ответ #8
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Откуда это чучело вылезло :gigigi:? Каждый день онО на колючке отсвечивает :pray2:.Страшное, как смертный грех.Интересно,у него мама с папой имеются,или онО ничейное.Выпороть бы его как следОВАЕТ :popopi:

11 Августа 2017, 22:23
Ответ #9
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Жаль все же, что у нас отменили принудительную госпитализацию в психиатрическую больничку

11 Августа 2017, 22:38
Ответ #10
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


11 Августа 2017, 23:33
Ответ #11
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Каждый день онО на колючке отсвечивает :pray2:
Железякочка!! Я знаю-что каждый имеет право приносить-что хочет, но неужели тебе так нравится ЭТО????????????? Что оно , действительно, каждый день сюда приходит???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:

11 Августа 2017, 23:39
Ответ #12
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Железякочка!! Я знаю-что каждый имеет право приносить-что хочет, но неужели тебе так нравится ЭТО????????????? Что оно , действительно, каждый день сюда приходит???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :shock:
:flower3: :flower3: :flower3:
и ещё Светка Яковлева ) :hihihihi:

11 Августа 2017, 23:53
Ответ #13
Оффлайн

Ведь Ма


Блин это чудище встречают на улице люди и ему еще никто не влепил в носопырку ?))))
Хотя может и влепили - вот сусально золотые сопли потекли )))

12 Августа 2017, 00:00
Ответ #14
Оффлайн

Ольга62


Я его смотрю  и ржу.  Планета Шелезяка, ну прям смех. Конечно армия ему не помешала бы. В пехоту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: