Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Варвина. Привет! Я Рональд!  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
varvina
Привет! Я Рональд!

Мне гав как приятно, что так много людей откликнулись на эту маленькую викторину! Раньше я думал, что никому не интересен, кроме моих хозяев, дворовых друзей и разных сук, которых удаётся понюхать на прогулке) Теперь я очень рад, что ошибался!
К чему я это все? А к тому, что теперь я тоже хочу получать ваше внимание лично, здесь! Ну и отвечать я буду конечно тоже лично, здесь же. Не спрашивайте как я буду это делать. Не задавайте дурацких вопросов про то умею ли я писать, и умею ли я вообще думать. Я слышал, что многие люди развлекаются здесь не умея ни того ни другого. Так что не умничайте, а просто включите воображение!
Теперь ответы на вопросы: - Наташа и правда хотела меня с самого детства. Откуда я об этом знаю? От неё! Она часто шепчет мне на ухо эти нежности. Собаки все слышат и все понимают, иногда лучше чем люди)
- Наташа действительно «выпрашивала» меня два месяца. Сам я этого конечно же не видел, но слышал в Наташиных веселых рассказах о моем появлении дома - Честно говоря я совсем не знаю персонажа в честь которого меня назвали. Понимаю только, что он часть какой-то истории, которая очень нравится хозяевам. Кстати когда произносят мое имя я слышу и ловлю только интонации, а что это имя значит и с чем связано мне не так уж и важно! - Да, я действительно хожу гулять в тапочках! Я этого ужас как не люблю! На меня как на идиота смотрят все собаки и кошки во дворе. Но я вынужден это делать, потому, что так хочет Наташа. Она говорит, то ей итак хватает мой шерсти на полу и иметь на нем ещё и грязные отпечатки ног она не согласна. С хозяином Алексеем в этом смысле проще. Он не любит надевать на меня тапочки, и частенько, пока Наташа не видит, мы идём гулять, как и положено лапами. Но это бывает не часто. Это гав как жаль! Тем более сейчас, когда столько снега
- Да, я люблю спать на диване! Но делаю это только с разрешения. И даже когда я дома один и никто не видит, на диван я не лезу. Доверие дороже!
- Зуб даю, Я никогда не ел ни чьих туфель! - Да, я люблю поговорить. Не гавкать, а именно поговорить! Разговариваю я протяжно, меняя интонации и тон звука. Я люблю когда меня спрашивают о чём-то, даже о чем угодно.
Я всегда рад участвовать в разговоре и очень рад что мои разговаривают со мной все время. Для собаки ведь это очень важно, чтоб тебя слышали и слушали. Как и для человека)
- Да, я четко знаю когда наступает время идти гулять и сажусь рядом с электронными часами. Хозяин смотрит на время и тоже понимает что пора)
- Что есть то есть есть. Все полы в шерсти. Ну а как иначе?
- И да, я очень люблю сыр и страдаю от введённых санкций на этот продукт не меньше вас. Правда в моем случае вкусовой компромис переносится гораздо легче))
Вот я ответил на все вопросы. Скажу, что я ничуть не удивлён, что люди скорее поверят в то, что я сгрыз какие-то туфли, чем в то, что мне приходится надевать тапочки на прогулку. И я не в обиде, ведь вы меня ещё совсем не знаете. Теперь я буду иногда появляться здесь и отвечать на ваши вопросы. Да! Давайте начнём с вопросов! Задавайте их здесь и сейчас. Я отвечу на самые интересные. Пока так. Ну а потом, знаете, как пойдёт. Может и сам начну писать вам посты.
Я Рональд. Всем пока)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 43.