Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. «Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена Тиграна Салибекова признала бра (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Дом-2 : Отцы и дети. (Колючий взгляд на Дом 2) от Нафаня 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Нафаня

Дурочка.  (Прочитано 1146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дурочка.
« : 02 Августа 2014, 18:38 »
13


Никогда не имела связи с женатыми мужчинами. Мне всегда казалось это глупым, бессмысленным, да и нечистоплотным что ли... Бог отвел от меня участь быть "запасной", а вот моей доброй подруге и коллеге по работе повезло меньше.
Помню тот октябрьский день, когда влетела она в офис: глаза горят, на щеках - румянец, улыбка - на 32 зуба. Счастливая-счастливая: "Ой, Ленка, с каким мужчиной я сейчас познакомилась!.. Красавец, статный, глаза словно озеро, да и сам – почти настоящий полковник!». Так за расспросами-сплетнями пролетел остаток рабочего дня. Мужчина оказался следователем, с княжеским именем Владимир. По Татьяниным рассказам был идеалом. А столкнулась она с ним по работе – представляла в милиции интересы нашего предприятия. Сердце радовалось – наконец-то у моей Танюшки счастье привалило, а то совсем ее жизнь не радовала: все предыдущие ее мужчины оказывались со временем такими козлами, которые на шею садились, да ножки свешивали. То наркоман, то тунеядец. Пережила Танюшка и аборт, и избиения. Сама она девушка ангельской доброты и терпения, позитивная, да и очень симпатичная на мордашку. Теперь каждое утро у нас начиналось с рассказов о том, какой Вовочка хороший, какой красивый, какой умный. Постоянно слышались трели ее телефона – любимый звонил каждые полчаса. Один минус оказался у Татьянинового мужчины мечты – жена да девятилетний сын. «А кто без недостатков!» - утешала себя Татьяна. «Ох, и наплачешься ты еще, подруга! Бросай его!» - пыталась убедить я ее. Но Танечка уже глубоко нырнула в омут страсти. Вовчик же убеждал ее классическими мужскими отмазками: «С женой не сплю. Ее никогда не любил. А не развожусь ради сына – я итак из-за работы его почти не вижу, а если разъедемся с женой – так она мне его не даст»…Ну, все как всегда! Так длилось полгода. Мужская страсть поутихла, Вовчик начал постепенно звонить реже, грубить чаще, вести себя грубее, а вот жену не забывал возить на море и все праздники проводить с семьей. Не выдержала Татьяна, осунулась, стала страдать бессонницей, не находила себе места. А тут одна подруга посоветовала ей «бабушку» - мастерицу реанимации настоящей любви. Собрала Татьяна зарплату да аванс, и пошла к «бабуле». Та на деле оказалась женщиной лет тридцати, на вид – вполне обычной, только глаза злые и холодные (по Таниным описаниям). Плакала-молила Таня, да и уговорила она ведьму эту магическими штуками «надоумить» Вову, что счастье ему возможно лишь с Татьяной. Ворожея дала Тане четкие указания, что и как сделать. Ритуал был Таней проведен без промедлений. И уже на следующий день Вова объявился: с букетом в 100 роз, с верными глазами и обещаниями быть вместе до гроба (ох, как прав он был тогда!). Идиллия длилась неделю. А потом он не приехал с работы. Телефон не отвечал. И так три дня. Татьяна была в истерике, но Вова явился через три дня осунувшийся, с перегаром, но с все с тем же верным взглядом. Опять был с ней, но ночами спал плохо, дергался, выбегал курить на балкон. Ездил на работу – вечером возвращался, закрывался в комнате, строчил смс бывшей семье. И так недели три мучений. Не выдержала Таня – отпустила на все четыре стороны. А он опять через три дня возвращается «с бодуна». Впустила снова, и опять он замкнут, нервный, с телефоном не расстается. Жаловалась Таня несколько дней, а однажды пришла на работу окрыленная: они идут подавать заявление в ЗАГС, а вечером будут отмечать это дело. Больше я ее не видела.
Нашли Таню через неделю, в собственной квартире. Мы на работе всполошились, что не ходит Таня на работу. Квартиру вскрыли с милицией и МЧС. А там Татьяна – невеста: в белом платье посреди комнаты, распластавшаяся, лицо перекошено нечеловеческими страданиями, рядом – кляп. Каждый пальчик переломанный, руки-ноги в переломах, раздроблены, ногти вырванные, зубы выбиты. За неделю уже вся почернела. А вокруг – уже увядшие цветы. На балконе нашли повешенным Вову. Нашли его записку: «Теперь мы жених и невеста – как ты хотела! А мужем и женой, с*ка, станем на том свете! Ненавижу тебя,  божье создание :swearing: , и люблю».
Вот так моя лучшая подруга заполучила своего «суженого», да только стоило ли оно того?.


Комментарии и обсуждения на: ссылка


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Дурочка.
« Ответ #1 : 02 Августа 2014, 19:10 »
ужас!но разве кому докажешь,что на чужом несчастье счастья не построишь!все надо на собственной шкуре испытать!!! :(

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Дурочка.
« Ответ #2 : 02 Августа 2014, 19:25 »
Ой, Венера , такие ужасы , да к ночи ))) давай позитив)))


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дурочка.
« Ответ #3 : 02 Августа 2014, 19:57 »
Очуметь,не понимаю я таких женщин,любовь это когда взаимно,а когда один с ума сходит,а второй безразличен-это болезнь и бежать нужно не к ворожеи,а к врачу!!! печально всё это,Венерка спасибо!!! :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Дурочка.
« Ответ #4 : 02 Августа 2014, 20:21 »
Не дурочка, а дура больная на всю голову.... жаль ее, но она не подросток...работала уже...взрослая, значит, тётя...думать надо было...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дурочка.
« Ответ #5 : 02 Августа 2014, 20:24 »
Не дурочка, а дура больная на всю голову.... жаль ее, но она не подросток...работала уже...взрослая, значит, тётя...думать надо было...
Монь страшно, хотела дура написать,а мож это слово тоже, к матерным относится..

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Дурочка.
« Ответ #6 : 02 Августа 2014, 20:27 »
Монь страшно, хотела дура написать,а мож это слово тоже, к матерным относится..
Ну да вапщето......надо новый закон почитать повнимательней.... может "ИДИОТКА"??? "Идиота" же Фединого не запретили вроде.....

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Дурочка.
« Ответ #7 : 02 Августа 2014, 22:47 »
вообще то ,насколько мне известно,в русском языке всего 4 слова относящиеся к матерным и составляющие от них,остальные на г. на ж . и т.д.,просто не цензурные!


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дурочка.
« Ответ #8 : 02 Августа 2014, 22:52 »
вообще то ,насколько мне известно,в русском языке всего 4 слова относящиеся к матерным и составляющие от них,остальные на г. на ж . и т.д.,просто не цензурные!
Правильно,вот эти 4-ре мы и не будем употреблять(если конечно я выдержу) :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Дурочка.
« Ответ #9 : 02 Августа 2014, 23:31 »
Правильно,вот эти 4-ре мы и не будем употреблять(если конечно я выдержу) :laughy:
официального перечня матерных слов как-то вообще не существует! что делать-то , побаиваюсь крякнуть чего-то не того.... O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Дурочка.
« Ответ #10 : 02 Августа 2014, 23:54 »
ну вот правду говорят: бабы - дуры, не потому что- бабы,  а потому что- дуры...
Не бывает счастья любой ценой...
Если ты забираешь у другого- будь добр, рассчитайся за "товар"... А какова цена будет- уже не вам выбирать...
"Бойся слез обиженного тобой человека... Он попросит... и я помогу..."

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Дурочка.
« Ответ #11 : 03 Августа 2014, 08:50 »
Очуметь,не понимаю я таких женщин,любовь это когда взаимно,а когда один с ума сходит,а второй безразличен-это болезнь и бежать нужно не к ворожеи,а к врачу!!! печально всё это,Венерка спасибо!!! :flower3:
считаю что лучше хобби, увлечений, друзей никто не вылечит! :flower3: мне повезло с трезвым мозгом и холодным сердцем, не любила и не люблю, и не понимаю таких страдашек... Считаю это самовнушением! Причем от нечего делать... Найди занятие и все пройдет)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дурочка.
« Ответ #12 : 03 Августа 2014, 10:49 »
считаю что лучше хобби, увлечений, друзей никто не вылечит! :flower3: мне повезло с трезвым мозгом и холодным сердцем, не любила и не люблю, и не понимаю таких страдашек... Считаю это самовнушением! Причем от нечего делать... Найди занятие и все пройдет)
Первый раз в жизни слышу такое ,хочешь секса.. научись вязать,хочешь любви заведи собаку...Кабачок, такие речи можно услышать только от феминисток..

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Дурочка.
« Ответ #13 : 03 Августа 2014, 10:55 »
Венер, так я имела в виду одержимость, больную любовь! Я это считаю самовнушением! Про нормальную я ниче не говорю) :flower3:
Пи си, я не феминистка, я пофигистка)

Оффлайн груша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Карма: 883
Дурочка.
« Ответ #14 : 03 Августа 2014, 10:56 »
считаю что лучше хобби, увлечений, друзей никто не вылечит! :flower3: мне повезло с трезвым мозгом и холодным сердцем, не любила и не люблю, и не понимаю таких страдашек... Считаю это самовнушением! Причем от нечего делать... Найди занятие и все пройдет)
согласна с кабачок  :)8  самовнушение у тетки от нечего делать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 141
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 804
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1083
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 61.