Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Ирина Агибалова преодолела тысячи километров ради дочери  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Маргарита Марсо празднует день рождения на солнечном острове Кипр. Ирина Агибалова прилетела к дочери из России, чтобы лично произнести ей добрые пожелания. Семья звезды «Дома-2» очень дружна.

Ирина Агибалова на протяжении долгих лет демонстрирует любовь и взаимопонимание со своими дочерьми. Младшая наследница звезды «Дома-2» с семьей живет на Кипре уже несколько месяцев. На солнечном острове Маргарита отмечает и свой день рождения.

Ради того, чтобы увидеть дочь и подарить ей лично свою улыбку, Ирина преодолела тысячи километров. Она прилетела из России на Кипр аккурат к знаменательной дате. Вместе с тем, Агибалова успела поздравить наследницу и на своей странице в «Инстаграме».
(кликните для показа/скрытия)

«Дорогая, любимая моя девочка, моя доченька, моя Маргаритка! С днем рождения тебя, моя красавица! Люблю тебя всем сердцем! Сегодня будет много пожеланий и много поздравлений, я специально прилетела, чтобы быть рядом в этот день и обнять тебя с самого утра, моя родная. Здесь напишу коротко: просто будь счастливой и здоровенькой. Пусть тебя всегда окружают только любящие тебя люди», - написала Ирина. «Спасибо, мамулечка. Я тебя очень люблю», – ответила Агибаловой дочь.



Примечательно, что поклонники знаменитой телебабушки, как однажды назвала себя звезда «Дома-2», проявили удивительное единодушие в комментариях к фотоколлажу, который Ирина опубликовала вместе с поздравлением Маргарите. Фолловеры Агибаловой признали, что она – замечательная мать, которая вырастила чудесную дочь.

«Ритулька просто нереально красивая! Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь ее будет прекрасной и счастливой! Ирина Александровна, у вас замечательная дочь и вообще дети», «Мои поздравления! Вы чудесная мама, и дочь у вас замечательная! Желаю вам огромного счастья и крепкого здоровья», «Ирина, поздравляю вас с прекрасной доченькой! Вне всяких сомнений, что она добрый и искренний человек, ведь глаза - зеркало души», «Самое приятное для дочери, это когда рядом мамочка», - прокомментировали поклонницы Ирины в соцсети.

Ирина Агибалова не может продать шикарный дом

Не исключено, что со временем семья Агибаловых-старших переедет на Кипр вслед за дочерью. Звезда уже занимается продажей своего шикарного трехэтажного коттеджа в Павловом Посаде. Для того, чтобы ускорить сделку, Агибалова даже обратилась к экстрасенсу. «Три этажа плюс цоколь, 780 квадратов, шикарный сад – сомневаюсь, что кто-то на рынке недвижимости предложил бы более выгодную цену, чем мы. Я уже стала подозревать, что продать дом мне мешают какие-то мистические силы, ведь соседские дома то и дело продаются, и за немаленькие суммы…» - пожаловалась Ирина «СтарХиту».


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Отдохнуть поехала...прям там ради дочери...  :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
"Преодолела"... :xixixi:
Пешком, чтоль шла? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
"Ради того,  чтобы увидеть свою дочь и подарить улыбку лично" - можно и по скайпу. Правильно
Отдохнуть поехала...прям там ради дочери...  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
"Преодолела"... :xixixi:
Пешком, чтоль шла? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Автостопом, потом вплавь  :gigigi: но преодолела и добралась  :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
"ЗвЯздА" полетела показать свою улыбку!!!! Оскал , а не улыбку жаба

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Прям типа пешком прошлёпала


Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
А где Юрец, "хлава" "дружной семьи"?
Почему с родителями Гажиенко нет фото "дружной семьи", почему к ним никто не ездит фоткаться.
Две аферистки "дружно" доят Марсо. Счастливые люди в ДР с утра не побегут штаны пузырём в инстаграм.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Дык, Звезда же! Всё преодолеет.
Мне больше другое интересно: Митьке через неделю в первый класс идти, а они всё на Кипрах торчат. Кто ему учебники покупает и на переклички ходит?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А у меня нет злости,чота...Молодцы,я бы тоже полетела к дочери!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А у меня нет злости,чота...Молодцы,я бы тоже полетела к дочери!
АднАзнАчнА  :happens: Терпеть не могла эту семейку на проекте , особенно злобных ИАшку и Ослю, а сейчас иногда даже симпатию вызывают. Особенно Рита - очень похорошела, похудела. Молодец, устроила свою жизнь - приятно смотреть на них. Не ценил Кузька, счастья, что ему в руки плыло, а Ритке повезло, что избавилась от этого погремушки.

Оффлайн Ренатка

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 514
А у меня нет злости,чота...Молодцы,я бы тоже полетела к дочери!
Злость это у Селёдки, что доить некого и остаётся только клянчить халяву, опять Ритуза с мамашей её обставили.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"Преодолела"... :xixixi:
Пешком, чтоль шла? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D Ежишка, как та кошка, которая потерялась и через два года прошла тысячи км. :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А чего фотографируется с какими-то чужими невестами, а не с "любимой" семьёй?!  :xixixi:  раз уж ПРЕОДОЛЕЛА столько?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.159 секунд. Запросов: 54.