Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Чего теперь ждать  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Чего теперь ждать
« Ответ #30 : 07 Декабря 2017, 08:19 »
с юридической точки зрения бремя доказательства вашей "клеветы"  ляжет на сторону обвинителей... Если что - спокойно парируйте - Вы не распространяли сплетни, а высказали аргументированно свою точку зрения (в ответ на поставленные Вам вопросы) , которую обвинитель не смог опровергнуть.. не более... Я думаю что если дойдет дело до официальных разбирательств (в чем очень сомневаюсь) Вашей фразы о том, что Вы сожалеете о том  что ваше  мнение так обидело оппонента, будет достаточно... Спокойно скажите, что клевета - это распространение заведомо ложной информации,... а Ваше мнение, пусть даже и неприятное для оппонента, было просто перечислением фактов... :happens:
Спасибо огромное! Ваши советы всегда очень помогают. Эх, не на ту профессию я в свое время учиться пошла. :flower3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Чего теперь ждать
« Ответ #31 : 08 Декабря 2017, 15:19 »
   O:-) не люблю я сутяжничество.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Чего теперь ждать
« Ответ #32 : 08 Декабря 2017, 15:46 »
Меня инспектор спросила, почему я не доверяю этой женщине,я честно ответила.И вот такой финал.Причем ни слова лжи не сказала.Это была устная беседа.
На мой взгляд, не может быть речи ни о каком суде, её иск не примут. Нужно было лицемерить, чтобы удовлетворить эту даму? На вопрос официального лица честный ответ. Вы же её не оскорбляли?!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Чего теперь ждать
« Ответ #33 : 08 Декабря 2017, 16:47 »
На мой взгляд, не может быть речи ни о каком суде, её иск не примут. Нужно было лицемерить, чтобы удовлетворить эту даму? На вопрос официального лица честный ответ. Вы же её не оскорбляли?!

Нет,конечно нет! Самое что интересное ,беседа протекала без всяких эмоций ,с обоих сторон.А на следующий день она решила что что то пошло не так, как надо ей. И сегодня целый день тишина. :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Чего теперь ждать
« Ответ #34 : 08 Декабря 2017, 17:19 »
БаБуКа, мне кажется, она просто выплеснула свою неудовлетворенность ходом дела, на вас отыгралась. Успокойтесь. :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Чего теперь ждать
« Ответ #35 : 08 Декабря 2017, 17:23 »
БаБуКа, Наташа, даже и не думайте, баба просто на испуг брала. чем то вы её крепко прокусили видимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 47.