Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Мария Кожевникова признала Ольгу Бузову профнепригодной  (Прочитано 3341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сам ДРОБЫШ в ПРЯМОМ эфире дал ответ Бузовой....
еще вчера... :D

перенесла в целую тему.:https://kak2z.ru/index.php?topic=450848.0
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 17:15 от сачёёк »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
странно-)) сама кожевникова откуда?-))) прошмандель-)))
не знаю, какая кожевникова прошмандель - о ней трибуны пока умалчивают, но то, что актриса она получше тупузы...и не только комедийная...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Кто еще не отметился😁😁😁🎺🚑
Да, если никто бы не отметился, загнулась бы бузова ещё на старте.
Ей самой это все необходимо, без этого её нет. Ну не "творчество" же ейное всерьёз обсуждать.
Или о ней либо восторженно, либо никак? Иначе свистень гневается и ножками сучит, а её долбанутые фанаты всех проклинают и на три знакомых отправляют.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя?!
:268: :268: :268:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Так Дробыш в своем ответе сказал, что не приглашал ей на Фабрикку....
Воообще!
Там нужно петь живьем.
В перископе говорил о ней, мол, да пусть приходит, но условие - петь живьем. Если живьем, то однозначно не будет петь,  ей же хоцца просто потрындеть, как держать себя на сцене  :lol: :lol: :lol:  :pray2: :pray2: :pray2: великая актриса же, прошла тернистый путь.  :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
«Это уже какой-то цирк... или тот случай, когда девушку из «Дома-2» вывести можно, а «Дом-2» из девушки нельзя?!» — посмеялась Мария. Публикация Кожевниковой, разумеется, вызвала гнев у поклонников телезвезды.
:blink: Посмеялась "российский пипец", сидящий в думе? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
сказала одна дура другой  :lol:

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Я всегда ее считала недалекой, но посмотрев этот ролик я с уверенностью могу сказать, что она абсолютная дура. На  Доме2 она как ведущая  всегда была клоунессой, ее всерьез никто никогда не воспринимал, ведущая с куриными мозгами. Все над ней только потешались, а теперь она решила запеть, что же на шоу, когда была участницей она никогда не получала призов за свое пение? Да потому что у нее нет вокальных данных, а теперь возомнила себя "АРТИСТКОЙ". Сидела бы на попе ровно. Выскочка!!!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Да, если никто бы не отметился, загнулась бы бузова ещё на старте.
Ей самой это все необходимо, без этого её нет. Ну не "творчество" же ейное всерьёз обсуждать.
Или о ней либо восторженно, либо никак? Иначе свистень гневается и ножками сучит, а её долбанутые фанаты всех проклинают и на три знакомых отправляют.

а мржно вообще мимо и не обсуждать.коль.так заподло😁😁😁но неее надо оказать поддкржку нуждвющимс в этом вопросе...🚽🛁🌡🔬все в полном наборе🚑

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Ну что ж. Выросло Олюшко из "прелесть что за глупенькая" в "ужас какая дура" - всё за счет Дом2. Она суть символ всего того дурновкусия и третьесортности, которая и символом Дурки является тоже. Не красива, не умна, не таланилива. Из всего багажа лишь дурные амбиции, ничем не подкрепленные.
И с этим она без мыла лезет на Олимп. Олимп, есссно, ржет, стебет и пародирует. А что ему, восхищаться этой воинственной наглой серостью?
Больше всего тревожит наличие армии поклонников как потенциальные вырожденцы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Побольше бы таких мнений как уКожевниковой в сетях.
А то сидят все прижавши задницу, боясь ответить этой распоясовшейся бездари...
Киркорову на руки уселась, обниматься начала...
Ещё чуть чуть и сношение бы на публике произошло...МОжет быть... :D :D :D
Краснофонарнице то не привкать!!!! :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Уже Лоза отметился на ней
Кто следующий?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Уже Лоза отметился на ней
Кто следующий?
Чот про Лозу не слышала...
Уточните ,, пож...
Хочется узнать, что он говорит... :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чот про Лозу не слышала...
Уточните ,, пож...
Хочется узнать, что он говорит... :xixixi:
Говорит, что петь не умеет, но на ее концерты все равно будут ходить люди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.