Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Во время выступления в Дубаи на Ольгу Бузову напал мужчина  (Прочитано 3606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Жаль рот не порвал,по просьбе трудящихся, только это и заслуживает это хлебало,хотя не верю,очередной скулеж суслика
ахха! кер ей рот порвешь... заслуженно натруженный рот... :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201575
А фантики все нас минусуют.. :lol: Оборжаться можно с сих впечатлительных особ..  :laughy:
Не страшно, значит ногти грызут!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смешно...в караоке ходят там только приезжие..тобишь..те же что в  России....мож.фото.Бони с  обдолбажкой вспомните..так что ничего удивительного.что пьяный .....соотечественник решил спеть дуэтом..как говорится..культуру поведения..дома забыл..🐷🍷🚑


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да специально разыгрывает ..
То голого мужика захотелось Оленьке...
То теперь обнимашки пошли...
Выла то В ДубаЯХ под фонограмму....в каком-то клубешнике дешёвом...
У простигосподи и реклама-то краснофонарная... :laughy: :gigigi: :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот так когда- нибудь выбежит один да и прибьёт её, пожалуй.
Или кислотой
Она доиграется когда нибудь  :268:


Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201575
Вот как поет непевица, которая играет в певицу.
(кликните для показа/скрытия)

можно вот поржать конкретно.
(кликните для показа/скрытия)

а вот и другие без фанеры
они и без нее умет петь по сравнению с Бузой день и ночь.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

В чем только позор Нюши тут...ТОгда Буза это позорище огромнейшее.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2017, 10:42 от Стихия »

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201575
Как все верно сказано. Смотрите -
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Как все верно сказано. Смотрите -
(кликните для показа/скрытия)

Мне смешно..вы себя усрокаиваете..таким способом😁😁😁


Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Как все верно сказано. Смотрите -
(кликните для показа/скрытия)

Супер, все талантливые люди шоу биза считают Суслю бесталанной шлюшкой,ну и жалеют как дурочку, как там Герас сказала,если бы меня бросил футболер,я может тоже бы разделась,все понимают,что девушка больна на голову и е один серьёзный мужчина не приведёт с собой в элитное общество такую дурочка из борделя  O:-)

Оффлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43669
  • Карма: 201575
Мне смешно..вы себя усрокаиваете..таким способом😁😁😁
:lol: :lol: :lol:  Вот уж насмешили, так насмешили. А что мне успокаиваться?  Я что расстроена, что она не умеет петь?   :xixixi: То что она бездарь - это понятно, то что все ржут - я с ними. Это вы расстроены, что ее народ не любит и талантливые люди ее не воспринимают. Но я вас успокаивать не буду.  :xixixi: А еще раз говорю - бездарь ваша Оля.  :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
:lol: :lol: :lol:  Вот уж насмешили, так насмешили. А что мне успокаиваться?  Я что расстроена, что она не умеет петь?   :xixixi: То что она бездарь - это понятно, то что все ржут - я с ними. Это вы расстроены, что ее народ не любит и талантливые люди ее не воспринимают. Но я вас успокаивать не буду.  :xixixi: А еще раз говорю - бездарь ваша Оля.  :D

наглая тупая бездарь... :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
По фиг как поёт Бузова... Этот араб  разбил ей губу микрофоном... Ну разве не козёл?
фото разбитой губы в студию...а то царапки от браслета на запястьи выкладывала - как скорая приезжала, а тут - целая губа, и...?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482633
наглая тупая бездарь... :gigigi:
Что-то же она должна уметь делать.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Что-то же она должна уметь делать.
она в последнее  время так часто стала отклячивать пятую точку, что у мну теперь дилема .... между -
(кликните для показа/скрытия)
и .... :goka:

 :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 56.