Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мария Погребняк рассказала о своих новогодних мечтах  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Говорят, под бой курантов может исполниться самая заветная мечта, достаточно лишь закрыть глаза и загадать желание. Мария Погребняк рассказала, что каждый год у нее одна и та же мечта.

Новый Год семья футболиста Павла Погребняка проводит вдалеке от Москвы, отдыхая на побережье Мальдивских остовов в Индийском океане. Оттуда Мария шлет своим поклонникам снимки, рассказывая о новых впечатлениях и экстремальных развлечениях. Однако чем ближе 31 декабря, тем больше хочется подводить итоги и придумывать, в чем встретить и что загадать в волшебную ночь. И присутствие Нового года ощущается даже среди белого песка и голубого океана — на острове даже нарядили елочку к радости отдыхающих. Задумалась о празднике и Мария, неожиданно осознав, что праздник уже практически на носу.

Девушка поделилась с поклонниками семейным снимком, на котором у всех членов звездной семьи красуются шапочки Деда Мороза, и рассказала, что для нее всегда актуально одно и то же желание для Нового Года. «Я всегда мечтаю сохранить и приумножить, что имею», — говорит Мария. — «Самое главное быть на позитиве, поскольку каждый человек притягивает себе подобных. О чем вы мечтаете в Новом году? Какие планы?»

Поклонники согласились с такими мыслями, признав, что важно приумножать то, что имеешь. И от того, как ты будешь себя вести с другими людьми, зависит и отношение мира к тебе. «В точку! Что сеем то и пожинаем!» «Тоже хочу преумножить то, что имею. Буду вкладывать силы в дочку» «Истина в твоих словах. Я согласна полностью, Мария!» «Я седьмой год подряд желаю себе здоровья, это единственное, чего мне так не хватает» «Я мечтаю, чтобы были здоровы все мои родные и близкие, это главное для меня, а все остальное можно заработать»

**** Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки — все о Новом годе 2018!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2229
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 43.