Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лайфхак для мужиков...  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
4


История эта случилась около 3 лет назад. В то время, я и моя (на тот момент) девушка, только начинали совместную жизнь. Я - работал, она - училась и занималась домашними делами (уборка, готовка и тп). О готовке и пойдет речь.
Сам по себе, я человек не привередливый, но некоторые продукты просто с детства есть не могу. И так уж вышло, что моя девушка готовила все блюда ТОЛЬКО ИЗ ЭТИХ продуктов. Терпеть это я больше не мог и сказал ей, чтобы начала готовить ту еду, к которой я привык.

В ответ я услышал что-то вроде: "Ах тебе не нравится, как я готовлю! Да я весь день у плиты торчу! А ты!!!....". Я спокойно сел и доел овощное рагу, которое с детства вызывало во мне рвотные позывы, и попутно придумал план мести. Забегая вперед, скажу, что за несколько дней до этого, мы ходили по магазинам, и моей девушке жутко понравились зимние сапоги (была осень). И вот, на следующий день, вернувшись домой с работы, зову свою девушку, держа в руках пакет, с названием того магазина, в котором мы были.
Говорю ей:

- Любимая, помнишь ты мне жаловалась, что в старых сапогах у тебя мерзнуть ноги?

- да, милый ^___^ - сказала она со сверкающими от радости глазками
- Вот, это тебе! В этом твои ножки никогда не замерзнут! (и протягиваю пакет с довольной ухмылкой на лице)
- ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ МНЕ НУЖНЫ ВАЛЕНКИ!?? - кричит на меня девушка.
А теперь та фраза, ради которой я собственно и купил эти валенки:
- Ах тебе не нравится, какие я дарю тебе подарки?! Да я пол дня искал их для тебя!!! А ты!!!

И вот после этого, я навсегда забыл о том, чем раньше меня кормила моя девушка!
Теперь она готовила то, что готовила у меня мама, когда я еще жил с ней, а именно: котлетки, стейки, картошка, пюре, борщ, солянка, плов, красная рыба, сосиски, макароны, макароны по флотски, гречка с тушенкой и тд и тп....



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лайфхак для мужиков...
« Ответ #1 : 27 Декабря 2016, 11:18 »
Какой противный мстительный мужичок )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 671
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 41.